SC2 : Вопрос-Ответ  
Автор Сообщение



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
3
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Fizz писал(а):

у меня в Мл 90% так делают :(((((((((( 

 

:D ох уж эти зерхи

 

 

 

 



30 апр 2013, 11:17
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

винрейты за апрель

 

#501



02 май 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

сегодня группа смерти на гсл, не пропустите.



02 май 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ak47RA писал(а):

Основы просты, не зависимо от расы(для зергов то, что не перечеркнуто):

1ый этап: Строй рабов, не втыкай с лимитом, строй производящие здания, трать ресурсы, производи армию и грейды. Если ты выполняешь этот принцип, то ты в большинстве случаев выиграешь игру через любой билд 

 

Исправил на всякий случай, а то вводишь подрастающих криповодов в заблуждение

 



02 май 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Неужели так мало людей играет в эту чудо-игру?



12 июн 2013, 17:38
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

а можна как-нибудь через 1го юнита выбрать всех моих таких же юнитов на всей мапе? хочу так биндить все СС типо выбрал все и забиндил. или все таки прийдется добиндивать каждый СС через шифт+бинд? :terran:

а еще  я слышал некоторые свитчат между хатами / сс через пробел. как это сделать?



22 июн 2013, 21:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1448
2х2: 2011
3х3: 1916
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ребят, хочу купить ск2, вопрос такой: нет ли там каких-нибудь приглашалок, за бонусы приглашающему? А то может, можно кому-нибудь сделать хорошо, но просто так куплю.



10 июл 2013, 14:05
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Ksesh писал(а):

Ребят, хочу купить ск2, вопрос такой: нет ли там каких-нибудь приглашалок, за бонусы приглашающему? А то может, можно кому-нибудь сделать хорошо, но просто так куплю.

чекни лс

 



11 июл 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

sh1ne, можно и мне, пожалуйста



07 май 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Захотел купить игру, но тут же появились вопросы :

1) Купить сейчас два дополнения или подождать выхода legacy of the void и купить его? ( тк его можно будет купить, не покупая прошлые дополнения )

2) Если я куплю сейчас два дополнения ( wings of liberty & heart of the swarm ), то будет ли legacy of the void по сниженной цене?



04 янв 2015, 15:53
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

IchLosDort писал(а):

Захотел купить игру, но тут же появились вопросы :

1) Купить сейчас два дополнения или подождать выхода legacy of the void и купить его? ( тк его можно будет купить, не покупая прошлые дополнения )

2) Если я куплю сейчас два дополнения ( wings of liberty & heart of the swarm ), то будет ли legacy of the void по сниженной цене?

Этого никто не знает?



11 янв 2015, 00:17
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

почему ск2 сейчас не так популярен?



12 фев 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

"По всему миру проходит 8045 игр по StarCraft II"

Причины( я так думаю):

- недружелюбно к новичку

- однообразно

- нет значительных изменений



12 фев 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

 Нету значительных изменений. Если с выходом хотса было: много оллынов, много разных клёвых страт с использованием новых юнитов и связок, да и в целом еще оставалась популярность в Европе. Сейчас же все дрочат одни и те же билды, и разнообразия по сути нет. Вот играет терран 1 1 1, в каждом матчапе разные связки выходят с этого 1 1 1, но на 10ую игру уже будет не интересно смотреть, что уж говорить, если мета уже как год без изменений? 

 Ск2 сейчас интересна только ценителям игры, либо новичкам, которые потеряли ажиотаж и стараются нагнать. Но даже в лучшие годы, у того же димахи было по 1.5к рыл в лучшем случае, когда у хс или у лола по 5к у любого про



18 фев 2015, 11:25
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

mi1303 писал(а):

 Нету значительных изменений. Если с выходом хотса было: много оллынов, много разных клёвых страт с использованием новых юнитов и связок, да и в целом еще оставалась популярность в Европе. Сейчас же все дрочат одни и те же билды, и разнообразия по сути нет. Вот играет терран 1 1 1, в каждом матчапе разные связки выходят с этого 1 1 1, но на 10ую игру уже будет не интересно смотреть, что уж говорить, если мета уже как год без изменений? 

 Ск2 сейчас интересна только ценителям игры, либо новичкам, которые потеряли ажиотаж и стараются нагнать. Но даже в лучшие годы, у того же димахи было по 1.5к рыл в лучшем случае, когда у хс или у лола по 5к у любого про

Ну играется в батленнете вполне нормально, очередей нет 1х1 вообще, 2х2 тоже в будни, ждешь 4х4 обычно минут 5, в выходные все ок, найди стратегию где мультиплеер живет более менее как в ск2. Есть люди на форумах не тяжело найти тиммейтов, от казуалов до хард кор плееров.



16 мар 2015, 08:04
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Пацаны, заясните за новый аддон, стоит ли сейчас брать батлчест или подождать до выхода легаси оф зэ войд?

И сколько времени у новичков уходит на освоение игры?



16 апр 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

 Трудно сказать, пока все те, кто играли со мной в ск2 - плюются от нового аддона, чего небыло при выходе хотса. Поэтому лучше дождаться выхода игры,а еще лучше - поиграться в бэтку.

 

 На освоение уходит много времени. Примерно за пол года - год ты мб апнешь себе алмаз и будешь сносно разбираться в механике игры за определённую расу, в лучшем случае. Это если ты не играл в подобные стратегии вообще и не имеешь представления о микро/макро контроле в целом.

 

 



20 апр 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Цитата:
 На освоение уходит много времени. Примерно за пол года - год ты мб апнешь себе алмаз 
\

А еще он может взять тосса, изучить 2-3 чиза, задрочить тайминги и ворваться в алмаз.



20 апр 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

Torex писал(а):

Цитата:
 На освоение уходит много времени. Примерно за пол года - год ты мб апнешь себе алмаз 
\

А еще он может взять тосса, изучить 2-3 чиза, задрочить тайминги и ворваться в алмаз.

Так и нужно сделать. Понимание игры не особо появится, зато научится исполнять билды и доводить их до идеала. Грамотно отточеный оллын - всегда будет иметь винрейт выше 50%



20 апр 2015, 22:44
Профиль

1
Сообщение SC2 : Вопрос-Ответ

А вообще мой совет - не играй в ск2, если у тебя нету кучи времени, так как эта игра требует полной самоотдачи для достижения результата.



20 апр 2015, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru