SELTIK - The Avenger  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Норм мувик, понравился всем кроме :crab бг, одни и те же ваншоты под крылышками :angel: Спс что влепил в титры, мы спешал зашли фоткаться)))


03 июл 2009, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Понравилось : эдитинг, музыка, вообще один из немногих ретромувиков, которые можно смотреть.
Не понравилось : бг дрочево - явно не материал для пвп мува, нужны арены, и побольше)


03 июл 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
БГфобы ступают навстречу перунскому аватару (ага вот так да), бгшечки тащят, ваншоты с крыльями щемять, еще берс бонус бы в мувик сунуть, и выйти разуплотнять 1х6 к примеру, было бы вообще шикарно, такие моменты под метальчик хороший аж такж приятно смотреть, хоть за попкроном с колой беги.
И еще раз - музик полис, все эти треки (кроме 1) узнаются по первым звукам просто, могу насоветовать много бодренького метальчека, от легкого, до такого, от которого трупы затыкают уши.


03 июл 2009, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
На самом деле все замечания по теме :good Будем работать, хотя я и сам знал что надо больше аренок, а на БГ отвести одну песенку... Просто пал + моя игра этим палом не то, что бы показывать большое количество отборных аренок. Просто повторюсь сделал боевичок такой как писалось высше хоть за попкорном и колой беги :D

Будет от лица рога или мага и такой мувик с современной музычкой под аренку и минимум БояНного БГ которое затёрлось уже и не ново... :angel:


03 июл 2009, 21:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Мне понравилось, автор молодец. :smile


03 июл 2009, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
сцена убийства невесты нифига не эпична... и затянут мувик (не интро, а вообще), 3ья часть имхо лишнее уже было, тоже самое по второму кругу... а так ничо

момент матрицы с фраусвуй забавно, но надо бы еще забавнее было, хз как правда


03 июл 2009, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Я не узнаю Готика :( :crab :crab


03 июл 2009, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
infernaiL писал(а):

момент матрицы с фраусвуй забавно, но надо бы еще забавнее было, хз как правда

Есть варианты сделать получше, не постарался :secret Можно ради интереса попробывать будет на камеру записать сделать...


04 июл 2009, 00:18
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Shamage писал(а):

Я не узнаю Готика :( :crab :crab


эй ты чё :crab


04 июл 2009, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Судя по отзывам есть что посмотреть. Качаем с :)


04 июл 2009, 09:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Отличное кино

Хоть созерцать аое на бг и приедается минуте к пятнадцатой, это — как раз то, чего не хватает большинству роликов.

НЕИСТОВСТВА и БЕЗУМИЯ!!!
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!



Имхо арена в кино не к месту. Они слишком контрастирует с дождём из мяса , которой составляет основной контент мувика. Наверняка автор вставил её, чтобы избежать критики. Не надо её бояться.

Задумался о том, чтобы включать плащ :D


04 июл 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
типа такого?


04 июл 2009, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Начиная примерно с середины начинает немного надоедать потому что одно и тоже, но в целом мувик хороший и интересно было глянуть.

P.S Retri r fine :D


04 июл 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Арены там к месту. Бг, конечно, весело, но без арен в промежутке не айс, быстро бы приелось.

Вот мувик, фрагменты которого бользовались тем баттхертанутым пацаном с вцм, очень клевый, под бодрый деткор чел высекает криты по 10-20к и тушотит пацанов в мясо, такой повн, приятно посмотреть.


04 июл 2009, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Понравилось, спасибо


04 июл 2009, 14:30
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
норм мув ;) довай рерол в [undead] [чернокнижник] и будет гораздо круче) бонишока переплюнеш


04 июл 2009, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Не знаю первый раз сталкиваюсь с этой процедурой (может так всем добавляют), но вот пришло вчера письмо:

Hi !
I'm the Webmastor of WoW Annexe, a french fan website of World of Warcraft.
I contact you to tell you that your video : "SELTIK - The Avenger" has been added to our site.
You can add a new mirror to your video, the link to the video:
http://www.wow-annexe.fr/voirvideoj.php?id=619" onclick="window.open(this.href);return false;
The name of the Mirror is : WoW-Annexe
Thanks !

Я так понял челу понравилась работа и добавил себе на фан сайт Французов :D Мелочь но приятно :blu :angel:


04 июл 2009, 18:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Просто залился мувик.

Усё.


04 июл 2009, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Мув неплохой. Музыка - оверюзед, можно было бы другое что-нибудь взять. Эдитинг - да, много эффектов, да, красиво смотрятся, но блин, по моему перебор, особенно с эффектом "кино" в начале и с постоянной сменой ракурсов камер.. Контент скучноват, но это, как уже верно подметил Готик из-за твоего классового значка [паладин] . В целом 3,5 / 5.


04 июл 2009, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Хорошая работа.

Одно пожелание: если в других мувиках надо будет убить невесту - зовите, исполним сами в лучшем виде. Платить деньги за убийство - какой абсурд :D


05 июл 2009, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru