Серия Final Fantasy.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

Наткнулся в маркете на FF4. Скачал, затянуло. Но, все хороше когда нибудь заканчивается, а о будущем думать надо.

Какие игры из данной серии по вашему мнению являются наилучшими? Желательно на ведроид, с эмуляцией и без.



22 сен 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

По мне так Vll и Vlll лучшие.



22 сен 2013, 00:19
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Серия Final Fantasy.

скачай эмулятор сеги и играй в Shining Force I-II и Light Crusader. Игр лучше этих пока не придумали

а без парева можно поиграть вот тут



22 сен 2013, 00:26
Профиль

1
Сообщение Серия Final Fantasy.

fluffyducks писал(а):

скачай эмулятор сеги и играй в Shining Force I-II и Light Crusader. Игр лучше этих пока не придумали

а без парева можно поиграть вот тут

Хроно Тригер хочет поговорить с тобой.



22 сен 2013, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

fluffyducks писал(а):

скачай эмулятор сеги и играй в Shining Force I-II и Light Crusader. Игр лучше этих пока не придумали

а без парева можно поиграть вот тут

Если уж выбирать из всего разнообразия консольных рпг, я предпочту Langrisser 2. Но меня интересуют конкретно финалки и конкретно на ведроид. Запускал кто нибудь 7-8 на нем?

 



22 сен 2013, 00:34
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Серия Final Fantasy.

Izuveal писал(а):

fluffyducks писал(а):

скачай эмулятор сеги и играй в Shining Force I-II и Light Crusader. Игр лучше этих пока не придумали

а без парева можно поиграть вот тут

Если уж выбирать из всего разнообразия консольных рпг, я предпочту Langrisser 2. Но меня интересуют конкретно финалки и конкретно на ведроид. Запускал кто нибудь 7-8 на нем?

 

я в 7 играл, все отлично

вру



22 сен 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

Izuveal писал(а):

Наткнулся в маркете на FF4. Скачал, затянуло. Но, все хороше когда нибудь заканчивается, а о будущем думать надо.

Какие игры из данной серии по вашему мнению являются наилучшими? Желательно на ведроид, с эмуляцией и без.

на андроид вроде есть 2-3-4 части.

моя любимая 9 (на psone), культовой считается 7. девятку прекрасно перепроходил на эмуляторе на htc one x.

 



22 сен 2013, 03:59
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

мои любимые 8 и 9, 7 тоже хороша

на андройде запускал 8ю - все отлично

ну да ессно на эмуляторе ps1 для дройда



22 сен 2013, 04:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
1
Сообщение Серия Final Fantasy.

http://www.emu-land.net/ - сайт с эмуляторами
первые 10 часте игры, включая CHRONO CROSS, CHRONO TRIGGER и FF Tactics шакарны, так же можешь глянуть серию Shining forse и Phantasy star, но только что были на Sega после уже экшен рпг пошли.

Советую так же уделить внимание линейки игр Front Mission

 

http://ffforever.info/ - лучший сайт по вселенной ФФ и рпг играм квадрата, там кстати и платформы на каких игры выходили обозначены, ибо например первые 2 части игры повыходили везде, включая андройд и ИОС, все равно приятнее будет играть с обновленной графикой, чем со старенькой)

И да, 8 часть моя любимая, хотя выбирать сложно, единственное, если решишь в неё сыграть - сначала прочти систему прокачки персонажей, а то запоришь к середине игры все) Я лично часов 100+ на неё убил, вкав всех персов на макс с макс с 3-4 макс статами)



22 сен 2013, 07:40
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.
С другом на пару когда то в 8 части накатали 300 часов. Мы хотели сделать 100%, качнуть всех персов, собрать всех монстров, выиграть все карты итд. Мне нравились 7 8 и 9 части.


22 сен 2013, 09:01
Профиль

1
Сообщение Серия Final Fantasy.

Izuveal писал(а):

Наткнулся в маркете на FF4. Скачал, затянуло. Но, все хороше когда нибудь заканчивается, а о будущем думать надо.

Какие игры из данной серии по вашему мнению являются наилучшими? Желательно на ведроид, с эмуляцией и без.

 

  Там также есть FF3 для Андроида. Скоро выйдет Final Fantasy Tactics: The War Of The Lions на Андроид с улучшеной графикой. Лучшая TRPG в мире, на японском языке версия для Андроида уже есть, ждём английскую.

  Если пользоваться эмулятором PS1, то

1. Vagrant Story

2. Breath Of Fire 4

3. Chrono Cross

4. Chrono Trigger (Вроде и без эмулятора есть)

4. Final Fantasy 7

5. Final Fantasy 8

6. Final Fantasy 9

7. Front Mission 3

  Думаю тебе этого хватит с головой.



22 сен 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

Если понравилась ff4, то советую 6 - наиболее близкая к ней часть, многие считают её лучшей в серии. Советую брать psone версию и эмулировать её. Любимая у всех как правило первая - у меня это 8.

Жаль что такая хорошая серия в говно скатилась.



22 сен 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.

7,8,9 финалка. Финалка тактикс.
Хроно Тригер, Хроно Кросс



22 сен 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Серия Final Fantasy.



22 сен 2013, 11:57
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru