Сервер WOTLK 3.3.5  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Сервер WOTLK 3.3.5

Цитата:
ну так хилить надо, а не ронять мейтов берня первого попавшего, или дрочить за колоной с водой
 

#317



24 сен 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Сервер WOTLK 3.3.5

Benedictio писал(а):

На ат нечего делать без друзяшек, ибо найти там адекватных мейтов в трейде попросту невозможно, все забито неадекватными школьниками, покрывающими тебя матом после первого же луза

Можно там найти тиммейтов. Просто без экспы в статистике тебя никто не буде воспринимать в серьез и после первого же луза считают тебя дауном. Вот и все.



24 сен 2013, 10:18
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Сервер WOTLK 3.3.5

Я почему то в трейде не мог найти никого адекватного, кроме хантеров без петов, которые не дефают тебя от вара, а потом орут что ты не живешь, рогов не умеющих ничего кроме как спамить амбуши под шд, варов не умеющих кикать и сдавать оверов в каст и прочий сброд. Хотя может все уже и поменялось, либо искал я где-то не там



24 сен 2013, 10:30
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Сервер WOTLK 3.3.5

Benedictio писал(а):

Я почему то в трейде не мог найти никого адекватного, кроме хантеров без петов, которые не дефают тебя от вара, а потом орут что ты не живешь, рогов не умеющих ничего кроме как спамить амбуши под шд, варов не умеющих кикать и сдавать оверов в каст и прочий сброд. Хотя может все уже и поменялось, либо искал я где-то не там

 

там все нормально.

 

 



24 сен 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Сервер WOTLK 3.3.5

На ат сегодня выпилили все тринкеты выше 226 илвл что ли. Теперь вары дамажат как бомжы, у кастеров нету маны. Раньше все абузили дабл солейс, а теперь куй :D

В чатике просто ад какой-то, все ноют.



24 сен 2013, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru