Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Killu писал(а):

К сожалению шп+маг я особо не гираю и не люблю такой сетап, советую обратится к Меркуру или Микело, а шп рога могу немного описать. Чуть позже когда минута выдаться =)

Oh, What? Mikelo? Damn...



30 мар 2012, 20:57
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Тебя то в шп+маг я давно не видел в 2х2 =)



31 мар 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

есть ли смысл в сетапе шп лок ршам против сетапов с локами (рлш, зеркало например) дотать пета лока в надежде что они по очереди помрут, или это напрасный слив маны и нормальный шаман просто не должен давать петам лока умирать?



23 апр 2012, 08:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Despize писал(а):

Killu писал(а):

К сожалению шп+маг я особо не гираю и не люблю такой сетап, советую обратится к Меркуру или Микело, а шп рога могу немного описать. Чуть позже когда минута выдаться =)

Oh, What? Mikelo? Damn...

showmatch him!



23 апр 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

Ну так....Как насчет шп+рог ?

Хотелось бы познать секрет успеха Рекфула :diablo



24 май 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

назрел вопрос про  :жрец: р :шаман:.  сетап-то вроде ниче такой, но возникают лютые траблы с мили-хилерами. в особенности с  :рыцарь смерти:. эти сволочи делают такой демедж своими гурталаками, что хоть плач. пробовали играть через дк, на каждый бурст у него есть зеленка. просто втуннеливать не выходит, доты диспелит хилер, спайкать под милишником не выходит (в особенности под  :воин: с сайленс-билдом). если дк идет по шаману, то играем до оома. снять этот хероик класс с хила не получается, стопаю мфом, хоррором. все равно добегает. если хилер  :жрец:, то часто хоррор уходит в каст манаберна. особенно на арене скилла. пробовал мультидотать этих пацанов, толку мало. и если тимы с варом все-таки иногда отъезжают за хекс-фир-сайленс, то дк живет как последняя сука, до конца шакла он успевает кинуть какие-то койлы, если зеленки нет, ставит амз. если тима  :рыцарь смерти::шаман:, то это вообще смерть. :mad:mad:mad

 



26 май 2012, 09:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

2Kokoko: У меня в канале стримов есть записи где то, игры 2х2 шп+ршаман и шп+рдру и как раз против хилл+дд много. Попробуй поискать может поможет в этом трудном деле. :) Что то сказать конкретное, трудно потому как многое от ситуации зависит, как идёт игра.



28 май 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion

kokoko писал(а):

назрел вопрос про  :жрец: р :шаман:.  сетап-то вроде ниче такой, но возникают лютые траблы с мили-хилерами. в особенности с  :рыцарь смерти:. эти сволочи делают такой демедж своими гурталаками, что хоть плач. пробовали играть через дк, на каждый бурст у него есть зеленка. просто втуннеливать не выходит, доты диспелит хилер, спайкать под милишником не выходит (в особенности под  :воин: с сайленс-билдом). если дк идет по шаману, то играем до оома. снять этот хероик класс с хила не получается, стопаю мфом, хоррором. все равно добегает. если хилер  :жрец:, то часто хоррор уходит в каст манаберна. особенно на арене скилла. пробовал мультидотать этих пацанов, толку мало. и если тимы с варом все-таки иногда отъезжают за хекс-фир-сайленс, то дк живет как последняя сука, до конца шакла он успевает кинуть какие-то койлы, если зеленки нет, ставит амз. если тима  :рыцарь смерти::шаман:, то это вообще смерть. :mad:mad:mad

 

шп некогда не убьет дк под хиллером смирись и просто ливай арену



28 май 2012, 19:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru