Шаттер!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шаттер!
Всем привет!
Играю в шатере.
Оделся фул хаст + чуть чуть в мастери.
Так как очень многих мы убиваем именно за буст в фриз под крыльями ( спайки и мб), то я думаю собрать до 14-16 мастери.
Будет ли профит?


22 янв 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Мастери - дамаг от орбов
Первый спайк сжирает орбы
Вывод - для спайкоботства онли хаст


22 янв 2012, 23:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Шаттер!
KaspAr писал(а):

Мастери - дамаг от орбов
Первый спайк сжирает орбы
Вывод - для спайкоботства онли хаст


хуйню написал.


22 янв 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Для бурста лично я беру мастери\крит, но в моем сетапе 90% сидят на мне, поэтому раздотывать я не могу и кроме спайков под крики мэйтов "асист!" мне ничего не остается


22 янв 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Цитата:

хуйню написал.

я таких нераскликавшись убиваю, когда 1 рукой чай пью.


23 янв 2012, 00:26
Профиль ICQ

2
Сообщение Шаттер!
какое-то странное противоречие. вы не можете просто поддерживать доты, но спайки спамить можете!


23 янв 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Ребят я хз, у меня вообще никаких спайков нет, ланс тока, что не так?


23 янв 2012, 00:40
Профиль ICQ WWW



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Шаттер!
Хаста форева
Спайки ничтожество, доты- профит.


23 янв 2012, 00:45
Профиль Skype

1
Сообщение Шаттер!
Вас сук нефить надо что за хуня на 45к влетает в 4600реса.


23 янв 2012, 01:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
7
Сообщение Шаттер!
:паладин: что за хуня 120к хила влетает инстантом


23 янв 2012, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение Шаттер!
slayo писал(а):

:паладин: что за хуня 120к хила влетает инстантом

Неистово плюсую.. :clap :clap Пала бля это единственный вариант убить, или кого-то под ним это сваншотить.


23 янв 2012, 04:01
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Intimx писал(а):

slayo писал(а):

:паладин: что за хуня 120к хила влетает инстантом

Неистово плюсую.. :clap :clap Пала бля это единственный вариант убить, или кого-то под ним это сваншотить.

ДАВАЙ, СВАНШОТЬ ПАЛА

Добавлено спустя 31 секунду:
подели на 0 бл*ть


23 янв 2012, 07:52
Профиль WWW

0
Сообщение Шаттер!
мастери интересный стат, но не на столько, чтобы полностью отказаться от хасты.
в среднем, если мультидотить - то крит побольше апает дамаг чем мастери.
но как уже писали, то под специфический сетап (коих у шп почти нету, как и количество играбельных) можно одеться на фул мастери с 4мя кусками шп сета и въезжать


23 янв 2012, 08:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Шаттер!
Цитата:

ДАВАЙ, СВАНШОТЬ ПАЛА

А маги могут
правда могут


23 янв 2012, 08:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Шаттер!
если рассмотреть сэтапы играбельные для шп, то всё в принципе становится ясно

героик рлш

в основном 100% аптайм на шп, есть смысл собирать хаст + крит из-за бафа роги тиммейтам, без абуза мастери или же крит + мастери, в самом крайнем случаем хаст + мастери. Обдотывание всех и спайк спам за CC комбу по хилу.
сэт 4 шмотки дц и фулл ресс.

шаттер

благодаря спд мага и его специфики нанесения урона, крит + мастери или же фулл мастери + крит. можно носить как 2 шмотки пве на шп или же 4 шмотки пве за шп, пустить финду и убить всю команду в соло, пока враги будут "пытаться" убить хила или же мага. можно спокойно подловить без трини в дип фриз и унести в соло за комбу 3 спайка + бласт + 2 швд.

шадоуплей

можно стать как соло убийцей всех, если же противники агрятся на рдру из твоей команды и одеть 2 или 4 шмотки пве за шп и заабузить крит + мастери или же мастери + крит, можно также абузить хаст + мастери для стабильного AOE прессинга, с триней на хаст из дд + узы от лока и фулл ресом.

Цитата:

Вас сук нефить надо что за хуня на 45к влетает в 4600реса.

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.

Цитата:

Мастери - дамаг от орбов
Первый спайк сжирает орбы
Вывод - для спайкоботства онли хаст


честно говоря если рассматривать 3ку, ничего тебе не мешает, когда диспелер в контроле повешать вт + пэйн на другого дэмагера и бить цель, в которую свичите спайками и добить бластом + швд


23 янв 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к(если знать чо и как), кроме мункинов, шп и локов, где режется дамаг от пета/формы.
И кстати если у пала нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


23 янв 2012, 09:30
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
YahooEyou писал(а):

Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к, если знать чо и как)
И кстати если у пала/друида нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


честно говоря в этом сезоне, когда у пве сэта такие не вероятные бафы, мне кажется это просто не вероятно соблазнительным в соло всех самому убивать, пока противники вообще не понимают почему летят ваншоты за 4-5 секунд, абузя крит + мастери.

Добавлено спустя 31 секунду:
Избранный писал(а):

YahooEyou писал(а):

Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к, если знать чо и как)
И кстати если у пала/друида нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


честно говоря в этом сезоне, когда у пве сэта такие не вероятные бафы, мне кажется это просто не вероятно соблазнительным в соло всех самому убивать, пока противники вообще не понимают почему летят ваншоты за 4-5 секунд, абузя крит + мастери и 2 или же 4 шмотки пве.


Добавлено спустя 28 секунд:
Избранный писал(а):

YahooEyou писал(а):

Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к, если знать чо и как)
И кстати если у пала/друида нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


честно говоря в этом сезоне, когда у пве сэта такие не вероятные бафы, мне кажется это просто не вероятно соблазнительным в соло всех самому убивать, пока противники вообще не понимают почему летят ваншоты за 4-5 секунд, абузя крит + мастери и 2 или же 4 шмотки пве.

какой то баг бле


23 янв 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Избранный писал(а):

YahooEyou писал(а):

Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к, если знать чо и как)
И кстати если у пала/друида нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


честно говоря в этом сезоне, когда у пве сэта такие не вероятные бафы, мне кажется это просто не вероятно соблазнительным в соло всех самому убивать, пока противники вообще не понимают почему летят ваншоты за 4-5 секунд, абузя крит + мастери.

Добавлено спустя 31 секунду:
Избранный писал(а):

YahooEyou писал(а):

Избранный писал(а):

на самом деле 45к это просто смешные цифры, с 2 шмотками пве сэта на шп, под крыльями критом швд долбит под 60к в человека с огромным количества реса, пережить 2 критовых швд, при менее 25% хп становиться просто не возможным без защитных кд. и это ещё не упоминая шаттер под крыльями с нормальным абузом.


С тринкой и поясом за валоры, без т2 - по хилу можно уебать 60-70к, если знать чо и как)
И кстати если у пала/друида нету бабла - он едет за сайленс.
Вот такие дела. :pardon


честно говоря в этом сезоне, когда у пве сэта такие не вероятные бафы, мне кажется это просто не вероятно соблазнительным в соло всех самому убивать, пока противники вообще не понимают почему летят ваншоты за 4-5 секунд, абузя крит + мастери и 2 или же 4 шмотки пве.


Когда будет меньше 3дд, РЛШ и ЛСД2 на циклоне - у меня возможно и появится желание абузить ПВЕ сет.


23 янв 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Цитата:

Когда будет меньше 3дд, РЛШ и ЛСД2 на циклоне - у меня возможно и появится желание абузить ПВЕ сет.


зависит от сэтапа в котором играешь ты.


23 янв 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение Шаттер!
Шадоуплей


23 янв 2012, 09:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru