Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ШОУ "Ищу тебя"  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Тоже сюда захожу раз в полгода понастольгировать, такие эпичные треды раньше были   

btw ищу рогу с ником "Параська" с которым врывались в 5-6 сезоне аркан магом + рогой.



25 сен 2018, 22:44
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

ищю ваню шадоса, в 2013 играли вместе на америке тихондриус, потом мне хакнули скайп и я потерял контакт



22 май 2019, 05:44
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Олды на месте? Кому знаком мой ник - пишите, может будет желание вкатиться на арену и стать королями 1400, или сколько там щас модно иметь четким парням из БК.

 



20 июн 2019, 16:59
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Помню себя еще зеленым нубом в зеленке, сидящим и смотрящим, как шарки раскладывает на гарубаши арене 4-5 андедов подряд. В их Числе были Pozitivee, Maximal, Gerokakl, писец, остальных уже не помню. У меня на харде где то лежит этот ролик. 



02 июл 2019, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Pittlord писал(а):

Помню себя еще зеленым нубом в зеленке, сидящим и смотрящим, как шарки раскладывает на гарубаши арене 4-5 андедов подряд. В их Числе были Pozitivee, Maximal, Gerokakl, писец, остальных уже не помню. У меня на харде где то лежит этот ролик. 

 

Какие люди!  Если не затруднит, залей его куда-нибудь, во имя ностальгии.

 



06 июл 2019, 13:59
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

gn00me писал(а):

Pittlord писал(а):

Помню себя еще зеленым нубом в зеленке, сидящим и смотрящим, как шарки раскладывает на гарубаши арене 4-5 андедов подряд. В их Числе были Pozitivee, Maximal, Gerokakl, писец, остальных уже не помню. У меня на харде где то лежит этот ролик. 

Какие люди!  Если не затруднит, залей его куда-нибудь, во имя ностальгии. 

Дружище, с удовольствием, но это будет не скоро. До дома доберусь через пару месяцев. Сцуко, я бы много чего отдал, чтобы в то время хоть на денек вернуться))



12 июл 2019, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Все бы вернулись обратно во времена ТБК и может быть ВОТЛК..  

 

Ребята, кто нибудь собирается играть на классик сервере с 27 августа? Мой прист с ВОТЛКа будет играть со мной, договорился с Тройчем и он мне обещал что Филания (Татсу) тоже присоединиться.

 

Anybody else?

 

Цитата:
Олды на месте? Кому знаком мой ник - пишите, может будет желание вкатиться на арену и стать королями 1400, или сколько там щас модно иметь четким парням из БК.

 

НА МЕСТЕ!



21 июл 2019, 16:20
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Thrasher писал(а):

НА МЕСТЕ!

Дак а че, когда комиксы новые?



11 авг 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Ребята)) А что делать, если от своей учетки не помнишь вообще ничего))) ??? Помню, что была вроде евро учетка. Был маг на стормскейле и свежевателе. Сколько воды утекло...) Никак не восстановить?



11 сен 2019, 20:26
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Приятно почитать тред, столько знакомых ников

ищу рогу Falcone      с двумя глейвами 



12 сен 2019, 00:08
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Pittlord писал(а):

Ребята)) А что делать, если от своей учетки не помнишь вообще ничего))) ??? Помню, что была вроде евро учетка. Был маг на стормскейле и свежевателе. Сколько воды утекло...) Никак не восстановить?

 Ой кто это тут ))) здарова)) можно восстановить если фио твои, близам по3вони



12 сен 2019, 00:38
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Здорова бро) Пламегор хорд норм сервер?



12 сен 2019, 11:08
Профиль ICQ






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Pittlord писал(а):

Здорова бро) Пламегор хорд норм сервер?

А хз. Я ещё не играю пока что. Через месяцок другой думаю начать. 



12 сен 2019, 14:20
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Pittlord писал(а):

Здорова бро) Пламегор хорд норм сервер?

 

ну это как москва тут все топ ги сидят  что пве что пвп  но при этом очереди по 5-8к



13 сен 2019, 04:16
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

го на пиратку вотлк Sunwell.pl

5к онлайн   



31 май 2020, 23:28
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Pittlord писал(а):

bloodrider писал(а):

2Svir, 2Pittlord. Привееет!  

Играю пристом на Outland за орду. Аренка/пве

Я забил хз в каком сезоне)) Хотел как то на ванилке побегать, но уже не то. Вов уже для меня - хорошее, но прошлое : ) 

 

Блин, отвечаю на твои сообщения 3-летней давности. Ностальгия нереальная налила)...

Так мило что тут еще кто-то бывает, я даже когда на встречу выпускников хожу не так соплями здаюсь, как когда сюда зашел спустя столько лет....)



15 окт 2020, 01:18
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Edifer писал(а):

Thrasher писал(а):

НА МЕСТЕ!

Дак а че, когда комиксы новые?

 

 

Если будет спрос то сделаем без проблем :))

 

Я не знаю как у других бывших пвпшников ситуация, но я со своим бывшим напарником с ВОТЛКа все еще играю. Сейчас играем в классик и будем в ТБК аренки вместе так же играть.

 

Даже умудрились выйграть 3х3 турнир который по серверу проводился.

 

Server Skullflame Alliance + Gehennas Horde.

 

Если есть кто-то из олд скулов, пишите ))



17 дек 2020, 19:50
Профиль

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

Цитата:

Сцуко, я бы много чего отдал, чтобы в то время хоть на денек вернуться))

Что, например?  



18 дек 2020, 02:30
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"

muRmot писал(а):

Что, например?  

Да понятно, я образно. Но если серьезно, билетик на машину времени в то время, за 50к точно бы купил. Каким же крутым был тот челенж. Реально, только максимально положительные воспоминания. 

Играть я начал не с самого резила, поэтому сильно отстал в развитии со старта. Играл на Warsong EU. Ориетирами в ПВЕ, конечно же, были Arcanite Horde. Как сейчас помню, как я нубом прыгал на 60% маунте по крыше банка в Огримаре, а внизу на входе в банк стояли Арканиты, в светящихся доспехах. сначала в т1, потом в т2, т2,5, а когда появились т3, кол-во зрителей увеличилось до сотен игроков)) Их прогресс конечно был практически не досягаем, я это понимал. Кроме задрот мода у меня в то время ничего не было, ни компа нормального, ни интернета. На своем диалап модеме я даже на БГ не мог играть, не говоря уже про 40 пипл ПВЕ рейды. Shiko, Arkamn, Zlobonyama, Shadovz, Drakus, Kevlar, TheTheThe, Dashuz - я думал они роботы, считал их прогресс просто невозможным. Где то есть картинка, как Арканиты трансферелись на другой сервер, и вся гильда стоит в накс доспехах, а вокруг обычные смертные))

Но все это было только начало. Настоящая игра началась с выходом БК...)



21 дек 2020, 10:21
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение ШОУ "Ищу тебя"



21 дек 2020, 23:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru