Шрифты  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Шрифты

Привет гайс. Играю на nostalrius WOW если кто знает такой и частенько вижу подобные символы: ô, ø и прочее в никах. Пробовал через alt+xxxx - не пашет. Копипаст не пашет. Пишет: Names can only contain letters. Как так, если у кого то такие ники есть? Помогите пожалуйста. Очень хочу сделать себе подобный ник. Клиент английский, версия 1.12.1.



09 дек 2015, 23:03
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Шрифты

http://lmgtfy.com/

Заходишь в вики и выбираешь вариант, который по душе.



10 дек 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Шрифты

Я гуглил, ничего не нашел. Тут смотрел тоже подобные темы, пробовал - ничего.


Я пробовал прописывать коды через юникод. Появляются знаки вопроса и надпись Names can only contain letters.



10 дек 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Шрифты

Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов

Наслаждайся.



10 дек 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Шрифты

Вы наверно меня не правильно поняли, но мне нужно убрать знаки вопроса и вообще разобраться с этой проблемой. Вот скрин.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cc688680938d9dd57027580ea2548030
Не мог загрузить картинку на форум, поэтому ссылка.



10 дек 2015, 13:53
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Шрифты

Если у тебя клиент не понимает extended latin, то скачай его с офф и установи в папку с ванилой. Когда, был ажиотаж вокруг этого сервера, у меня была проблема - клиент вместо кириллицы отображал все как раз как EL в ôöòà... Был найден такой фикс и DDUH прикрепил его в шапке от темы Носталриуса.

DDUH писал(а):

P.S. Мб кому-то прегодится. У меня после установки клиента (Windows) возникла проблема с unicode кириллицы. В чате при наборе русского текста, вместо привычного было что-то вроде этого: "ôöáû..." 
Фикс:

  1. Скачиваем шрифты тут
  2. Пихаем в <папку с игрой>\Fonts
  3. Control Panel > Clock, Language, and Region > Region and Language > Administrative > (Language for non-Unicode programs) Change system locale... выбираем Current system locale: Russian (Russia)

Бтв загляни в ту тему, мб там найдешь чего.



10 дек 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Шрифты

Смотрел тему. Не догоняю вообще. Пробовал качать те шрифты - не помогло. Искал как ты сказал extended latin - не нашел. Помоги мне пожалуйста. Объясни все в деталях.

 



12 дек 2015, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru