Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение

1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



01 окт 2014, 19:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

nominel писал(а):

Почему бездельники то?

 

а какая польза от пранкеров (тем более, от таких)?

как оказалось, это как раз эти клоуны рассказывали, что люди в России такие неотзывчивые и сильно безразличные к людскому горю. 

 

что, они занимаются каким-то общественно полезным делом, разоблачая и так всем понятные позывы в неокрепших женских умах? самые лучшие специалисты мира работают непрестанно, чтобы создать идеальное общество потребления, представители которого как раз и будут готовы за новомодный девайс да хоть бы и раздеться, а тут 2 молодых человека всем это наглядно показали. ну просто ВАУ! спешите видеть в программе "Ты не поверишь!". 

 

зал в восторге. 

 

если они так хотят быть полезными, то пусть попробуют толкнуть речь/снять ролик, который побудит людей задуматься и отказаться от подобной модели поведения. а так, они просто выставили себя в не самом лучшем свете (не первый раз). ах да, ещё прорекламировали какой-то магазин одежды. 



01 окт 2014, 19:37
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Втуль писал(а):

nominel писал(а):

Почему бездельники то?

 

а какая польза от пранкеров (тем более, от таких)?

как оказалось, это как раз эти клоуны рассказывали, что люди в России такие неотзывчивые и сильно безразличные к людскому горю. 

 

Смысл спорить о пользе, явно не меньше чем от тебя к примеру. Да это они показывали, еще у них есть ролик как люди соглашались купить 12ти летнему школьнику пиво. Я уже понял что у тебя пердак подгорает на них, поэтому тут включаешь философ мод, истории про то какие они нехорошие, вранье показывают, дискредитируют добрых отзывчивых граждан



01 окт 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

И те уебки и эти уебки.



01 окт 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Цитата:
так оказалось, это как раз эти клоуны рассказывали, что люди в России такие неотзывчивые и сильно безразличные к людскому горю.

Правду сказали.



01 окт 2014, 20:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

nominel писал(а):

Я уже понял что у тебя пердак подгорает на них, поэтому тут включаешь философ мод,

 

я видел 2 видео с ними - и оба мне не понравились. о каком горении ты говоришь?



01 окт 2014, 20:51
Профиль

11
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Втуль писал(а):

nominel писал(а):

Почему бездельники то?

 

а какая польза от пранкеров (тем более, от таких)?

как оказалось, это как раз эти клоуны рассказывали, что люди в России такие неотзывчивые и сильно безразличные к людскому горю. 

 

что, они занимаются каким-то общественно полезным делом, разоблачая и так всем понятные позывы в неокрепших женских умах? самые лучшие специалисты мира работают непрестанно, чтобы создать идеальное общество потребления, представители которого как раз и будут готовы за новомодный девайс да хоть бы и раздеться, а тут 2 молодых человека всем это наглядно показали. ну просто ВАУ! спешите видеть в программе "Ты не поверишь!". 

 

зал в восторге. 

 

если они так хотят быть полезными, то пусть попробуют толкнуть речь/снять ролик, который побудит людей задуматься и отказаться от подобной модели поведения. а так, они просто выставили себя в не самом лучшем свете (не первый раз). ах да, ещё прорекламировали какой-то магазин одежды. 

Цель этих господ, как и многих других медиа-шлюх (тесаки, стопхамы, ололополитологи, всякие третьесортные шутники, веруны и прочие полуфашисты), это популярность и массовость потребления их контента. Добиться этого качеством сложно потому что для этого много чего нужно. Гораздо проще клепать свое говно с расчетом на быдло массы, надо лишь знать что эти массы может порадовать и возмутить, причем в обоих случаях эффект будет одинаковый. Тут вообще полно легких примеров, но выскажусь только о паре в которые случайно вляпался по вине дурачков типа номинеля.

 

Первый поток сознания я увидел вконтактике, одна знакомая около-русофобка запостила ролик где прохожие в рашке игнорируют умирающего актера еще не получившего оскара, а пиндосы бросив все дела бегут на помощь. Очевиднейший и нелепый фейк. Но! Эту хероту с удовольствием распространяют мамкины русофобы как еще один примера всех ужасов русского мордора, а поцреотичные ребятки с пеной у рта пытаются опровергнуть увиденное так же обмазывая всех своих знакомых примером неслыханной наглости и лжи. И все довольны, включая двух жидов получивших кучу просмотров своего высера.

Второй пример прямо тут, обычная жизненная ситуация которая возникла не вчера, не год и не тысячу лет назад. Никого этим нельзя удивить или шокировать, но все равно куча олигофренов с щенячьем восторгом засирает весь рунет этим высером. Тут тебе и чмошники обиженные на женщин с радостью разбрасываются ракамакафой с криками: "Телки щлюхи, нормальных не осталось", и такие же шлюхи  довольно причитают: "Пипец шмары, вот я то не такая (такая), я бы вааааще никогда". Все довольны, ну а больше всех довольны, разумеется, два жида   

 

Собственно к чему я. Надо быть очень неумным что бы находить такие ролики интересными и заслуживающими внимания, и быть клиническим идиотом что бы с восторгом их распространять и возмущаться из-за того что кому-то это не нравится.



01 окт 2014, 21:29
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

  Чей ты ренейм я не помню, но то что ты долбоеб тут "самый умный", а все тупые и ничего не понимают мы и так знаем, ага . Выдыхай, 5я колонна, русофобы паганые ко-ко-ко



01 окт 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

У зевса мать еврейка, отец бородатый носач. Что вы от него ожидали?



01 окт 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Хз, я  такой же как и все, может чуточку поумней валер типа тебя, но это так... бремя. Так что не злись, я страдаю от этого больше чем ты и достаточно наказан за неподобающее поведение.  



01 окт 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

зеусо таки прав.



01 окт 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

хочу заметить что в том видео 2 девушки сразу ушли, и одна чуть поколебалась и ушла, как итог остались 2 из 5. Не все так плохо, по сути у половины есть голова на плечах.



02 окт 2014, 07:35
Профиль Skype

-1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Zeus писал(а):

Втуль писал(а):

nominel писал(а):

Почему бездельники то?

 

а какая польза от пранкеров (тем более, от таких)?

как оказалось, это как раз эти клоуны рассказывали, что люди в России такие неотзывчивые и сильно безразличные к людскому горю. 

 

что, они занимаются каким-то общественно полезным делом, разоблачая и так всем понятные позывы в неокрепших женских умах? самые лучшие специалисты мира работают непрестанно, чтобы создать идеальное общество потребления, представители которого как раз и будут готовы за новомодный девайс да хоть бы и раздеться, а тут 2 молодых человека всем это наглядно показали. ну просто ВАУ! спешите видеть в программе "Ты не поверишь!". 

 

зал в восторге. 

 

если они так хотят быть полезными, то пусть попробуют толкнуть речь/снять ролик, который побудит людей задуматься и отказаться от подобной модели поведения. а так, они просто выставили себя в не самом лучшем свете (не первый раз). ах да, ещё прорекламировали какой-то магазин одежды. 

Цель этих господ, как и многих других медиа-шлюх (тесаки, стопхамы, ололополитологи, всякие третьесортные шутники, веруны и прочие полуфашисты), это популярность и массовость потребления их контента. Добиться этого качеством сложно потому что для этого много чего нужно. Гораздо проще клепать свое говно с расчетом на быдло массы, надо лишь знать что эти массы может порадовать и возмутить, причем в обоих случаях эффект будет одинаковый. Тут вообще полно легких примеров, но выскажусь только о паре в которые случайно вляпался по вине дурачков типа номинеля.

 

Первый поток сознания я увидел вконтактике, одна знакомая около-русофобка запостила ролик где прохожие в рашке игнорируют умирающего актера еще не получившего оскара, а пиндосы бросив все дела бегут на помощь. Очевиднейший и нелепый фейк. Но! Эту хероту с удовольствием распространяют мамкины русофобы как еще один примера всех ужасов русского мордора, а поцреотичные ребятки с пеной у рта пытаются опровергнуть увиденное так же обмазывая всех своих знакомых примером неслыханной наглости и лжи. И все довольны, включая двух жидов получивших кучу просмотров своего высера.

Второй пример прямо тут, обычная жизненная ситуация которая возникла не вчера, не год и не тысячу лет назад. Никого этим нельзя удивить или шокировать, но все равно куча олигофренов с щенячьем восторгом засирает весь рунет этим высером. Тут тебе и чмошники обиженные на женщин с радостью разбрасываются ракамакафой с криками: "Телки щлюхи, нормальных не осталось", и такие же шлюхи  довольно причитают: "Пипец шмары, вот я то не такая (такая), я бы вааааще никогда". Все довольны, ну а больше всех довольны, разумеется, два жида   

 

Собственно к чему я. Надо быть очень неумным что бы находить такие ролики интересными и заслуживающими внимания, и быть клиническим идиотом что бы с восторгом их распространять и возмущаться из-за того что кому-то это не нравится.

Но в еще большей выгоде не те 2 жида, которые придумали снимать эти видео, а те кто владеет ресурсами на которых этих видео выкладываются. Они то в заведомо выигрышной ситуации, им не важно кто и что выложит, деньги они в любом случае получат свои. У них проблема только конкурирующие жидо ресурсы и жидоправительства которые вроде бы как бы и контролируют их деятельность. А кто самые главные жиды это вообще хрен поймешь, но они скорее всего в америке.

Но замечено верно, цель любых жидов это вызвать приступ мотивации у конечного потребителя, ибо он и есть начальное звено кошерной пищевой жидоцепочки.



02 окт 2014, 07:39
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

nominel писал(а):

А эти два уебы стали популярны я смотрю. Но как по 1 видео про помощь в США/России они были уебками так и в этом показали тоже самое.

З.Ы. Все имеет свою цену.



02 окт 2014, 08:34
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

На самом деле, есть качественные зарубежные пранкеры, хотя сейчас везде их развелось как дерьма, и доверие к данному направлению упало. Я это к чему, как правильно было подмечено, забугорные пранкеры отличаются качеством контента, но это не всё - также заметно почтительное, так скажем, отношение как к "жертвам", так и к зрителю. Я не обманываюсь ни в коем случае - так или иначе почти всё делается заради наживы. Но эти 2 инидивидуума уже в печёнках сидят, да, даже не столько они сами, а те, кто форсит и всячески продвигает их.

Нет, серьёзно, после одного видео, которое я у них посмотрел - я подумал "попытались, но получилось так себе, молодцы", но потом оказалось, что там целый канал этого говна и ребята похоже не в силах остановиться без посторонней помощи.

Вот почему-то возникает ассоциация с каналом какой-нибудь тян, делающей каверы, очень отвратные каверы. Но её форсят и продвигают, потому что она симпатична и её грудь 4го размера занимает больше места в кадре, чем гитара, например. Только вот я не понимаю, откуда у этих ребяток столько подписчиков, ведь у них нет сисек...и мозгов.

#моё скромное мнение



02 окт 2014, 09:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

да эт у тибя просто пикёт!



02 окт 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

азазаа




02 окт 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Вот скажите что в этом плохого? Да 90% из Вас валенки, которые пройдут мимо ибо ссыкуны. У них еще есть видео про нападение на девушку, что сделали бы вы?

Вот знакомый на работе конкретно сказал что это не его дело и ему пофигу. Гнильцо народец. При этом самое странное то, что люди другой национальности без замедления действуют, а русский иван дальше идет.



02 окт 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

CreativeImagination писал(а):

Вот скажите что в этом плохого? Да 90% из Вас валенки, которые пройдут мимо ибо ссыкуны. У них еще есть видео про нападение на девушку, что сделали бы вы? 

Я плохо вижу, прошел бы мимо, не заметив



02 окт 2014, 13:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Перечитай пост Зевса и переосмысли жизнь.



02 окт 2014, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru