Silent Hills  
Автор Сообщение

2
Сообщение Silent Hills

Платформа: PlayStation 4

Год выхода: 2016

Над её созданием работает Хидео Кодзима и команда Kojima Productions в сотрудничестве с голливудским режиссёром Гильермо дель Торо

я думаю неплохое возвращение старичка.есть ради чего купить приставку.продолжение под катом.

 

 



30 янв 2015, 02:57
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Silent Hills

для фанатов сайлент хилла

http://www.moddb.com/mods/alchemilla-mod



30 янв 2015, 03:09
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Silent Hills

Игра выросла как хоррор я посмотрю, нагнетает жутко(первые части были больше головоломками нежели хоррорами, как RE) теперь фиг усну)



30 янв 2015, 03:14
Профиль

0
Сообщение Silent Hills

можно брать как минимум из за Ридуса   



30 янв 2015, 04:24
Профиль

0
Сообщение Silent Hills

Вот как они это делают? Ты сидишь, смотришь, осознавая что это, мать его СХ, и там рано или поздно вылезет кака-нибудь б*гомезркая срань, готовишься к этому моменту и.... БАМ! один хрен кританул себе в штаны от страха. Все-таки они мастера своего дела. Придется копить на 4ю зышку :( Надеюсь только что игра будет как в 4й части - в своем доме фест персон, а вне - от 3го лица, ибо они там неслабо Ридусу заплатили, а показывать его будут мало.



30 янв 2015, 06:03
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Silent Hills

Обоссаный псн не спасет ни одна игра. Кем надо быть чтобы сегодня выбрать пс4 



30 янв 2015, 07:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Silent Hills

HopeUdieInFire писал(а):

Игра выросла как хоррор я посмотрю, нагнетает жутко(первые части были больше головоломками нежели хоррорами, как RE) теперь фиг усну)

 

Вот вот!) Помню сайлент хил на первой соньке с видом от третьего лица и тучей головоломок и беготнёй по мрачному городу!)

 

П.С. От просмотра кирпичный завод открывается без смс и регистраций  



30 янв 2015, 10:07
Профиль

1
Сообщение Silent Hills

 2015 год, <20 фпс новая приставка которой еще год нету



30 янв 2015, 10:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Silent Hills

Kotmalevich писал(а):

 2015 год, <20 фпс новая приставка которой еще год нету

продажи начались в ноябре 2013 года
Не знаю как ты определил ФПС, но безусловно согласен, некоторые игрые сейчас играются только 30fps при 1080p. 2015-й год на дворе. На ящике ситуация ни чуть не лучше.



30 янв 2015, 11:58
Профиль WWW

0
Сообщение Silent Hills

Confiture писал(а):

Kotmalevich писал(а):

 2015 год, <20 фпс новая приставка которой еще год нету

продажи начались в ноябре 2013 года
Не знаю как ты определил ФПС, но безусловно согласен, некоторые игрые сейчас играются только 30fps при 1080p. 2015-й год на дворе. На ящике ситуация ни чуть не лучше.

ни чуть не лучше?  



30 янв 2015, 13:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Silent Hills

Kotmalevich писал(а):

Confiture писал(а):

Kotmalevich писал(а):

 2015 год, <20 фпс новая приставка которой еще год нету

продажи начались в ноябре 2013 года
Не знаю как ты определил ФПС, но безусловно согласен, некоторые игрые сейчас играются только 30fps при 1080p. 2015-й год на дворе. На ящике ситуация ни чуть не лучше.

ни чуть не лучше?  


Не знаю как дела обстоят с эксклюзивами, но мультиплатформа выдает одинаковый fps на обеих консолях.



30 янв 2015, 13:20
Профиль WWW

0
Сообщение Silent Hills

Вида от 1лица не будет, увы (это лишь сделали для тизера)

Дель Торо снимает одно говно(не считая "Лабиринт Фавна" офк)

Кодзима делае великий МГС, но он понятия не имеет, что такое Сайлент Хилл

 

На данный момент выглядит многообещающе....но я очень и очень боюсь за серию(если homecoming ещё был неплохим, то последняя часть откровенно унылая)

Совсем недавно перепрошёл SH2 и она до сих пор заставляет строить кирпичные дома. 

 

Верните за любые деньги Акиру Ямаоку :( 

 

 



30 янв 2015, 13:28
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Silent Hills

ну если ты судишь о дель торо только по тихоокеанскому рубежу то лучше даже не касайся этого вопроса

кодзима же это прежде всего подход к проекту

трейлер от первого лица понравился, но чего то пока не хватает, возможно недостаточно напряжения на очко



30 янв 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Silent Hills

fluffyducks писал(а):

Обоссаный псн не спасет ни одна игра. Кем надо быть чтобы сегодня выбрать пс4 

надо быть владельцем xbox ?  



30 янв 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Silent Hills



30 янв 2015, 16:25
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Silent Hills

haukethecat писал(а):

возможно недостаточно напряжения на очко

Недостаточно? одень хедсет и сделай погромче чутка, я не из пугливых, но это заставило маня нервно отпрыгивать от экрана

Офтопчик: кто то ждет ремейка дино кризиса? игра была мной обожаема на ровне с RE



30 янв 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Silent Hills

Без Akir'ы Yamaoka silnet hill не торт совсем, первые 2 были шедевральные, остальное говно :(



30 янв 2015, 17:55
Профиль

1
Сообщение Silent Hills

HopeUdieInFire писал(а):

Игра выросла как хоррор я посмотрю, нагнетает жутко(первые части были больше головоломками нежели хоррорами, как RE) теперь фиг усну)

 

Если сравнивать исключительно первые части игр, то СайлентХил был ГОРАЗДО более хоррором чем Резидент.  

В резиденте относительно быстро привыкаешь к зомби и собакам, и только змеюка вносила страшные нежданчики.

В сайленте же, идет какой то постоянный напряг (в плане ожидания чего то ТАКОГО)  от бега с фонариком в темноте, очень атмосферные локации (школа, больница), плюс самое четкое это как нагнетает музыка (менялся такт), именно перед моментами встречи с кем либо. Кто играл и помнит, думаю подтвердит мои слова))



30 янв 2015, 18:46
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Silent Hills

fnatic писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

Игра выросла как хоррор я посмотрю, нагнетает жутко(первые части были больше головоломками нежели хоррорами, как RE) теперь фиг усну)

 

Если сравнивать исключительно первые части игр, то СайлентХил был ГОРАЗДО более хоррором чем Резидент.  

В резиденте относительно быстро привыкаешь к зомби и собакам, и только змеюка вносила страшные нежданчики.

В сайленте же, идет какой то постоянный напряг (в плане ожидания чего то ТАКОГО)  от бега с фонариком в темноте, очень атмосферные локации (школа, больница), плюс самое четкое это как нагнетает музыка (менялся такт), именно перед моментами встречи с кем либо. Кто играл и помнит, думаю подтвердит мои слова))

Да не спорю, этот пол и стены из ржавой сетки рабицы, помехи в приёмнике когда какаято тварь рядом, но я к тому что если сравнивать вот эти демки с оригиналами (1,2) не брать румы етц. то игра стала прям жуткой. играя в то время в SH, а особенно не в первый раз, было даже забано пожарным топором этих медсестр рубить   А так да как хоррор СХ пострашенее будет, биологической катастрофы RE и перемещений во времени динокризиса. Чертовщина всегда нагнетает пожоще зомби и динозавров лол



30 янв 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Silent Hills

концепт тизер



31 янв 2015, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru