Синтезатор  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Синтезатор

Пацаны, всем привет! Знаю, что на ПГ есть эксперты в любой области и всегда помогут разобраться. Хочу подарить девушке синтезатор, но сам не понимаю в этом ничего совершенно. Какие лучше? Чем отличаются? Какие функции необходимы и без каких можно обойтись? И вообще можно ли купить нормальный синтезатор в пределах 15к? Любые ответы по теме приветствуются Drink



20 окт 2013, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Синтезатор

на шкафу лежит ямаха, но она пиздецки тяжелая
главное , мне кажется, чтобы октав было много



20 окт 2013, 22:05
Профиль

1
Сообщение Синтезатор

.



20 окт 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Синтезатор

microKORG например.



20 окт 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Синтезатор

Если не понимаешь - не покупай. Человек должен САМ прийти в магазин и попробывать понажимать клавиши. И вообще, для чего?

А такой "подарок" в 95% случаев будет стоять где-нибудь как ненужный хлам.



20 окт 2013, 23:10
Профиль

1
Сообщение Синтезатор

Купи ей рояль, докажи что любишь ее.



20 окт 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Синтезатор

У консультанта в магазине так и спроси, подскажет. За 15к можно купить нормальный



20 окт 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Синтезатор

чо за праздник?



21 окт 2013, 01:30
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Синтезатор

Wuki писал(а):

Купи ей рояль, докажи что любишь ее.

Лучше маме.



21 окт 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Синтезатор

Amazing писал(а):

Пацаны, всем привет! Знаю, что на ПГ есть эксперты в любой области и всегда помогут разобраться. Хочу подарить девушке синтезатор, но сам не понимаю в этом ничего совершенно. Какие лучше? Чем отличаются? Какие функции необходимы и без каких можно обойтись? И вообще можно ли купить нормальный синтезатор в пределах 15к? Любые ответы по теме приветствуются Drink

 

За 15к можно купить очень и очень  хороший синтезатор. Вопрос зачем он ей нужен? Функционал достаточно широкий, расскажи подробнее о девушке, она музыкант( сочиняющий), какую музыку предпочитает? Синтезатор это не "электронное пианино", эта такая штучка с осциляторами, всякими ручками для накрутки и банками. 

 



21 окт 2013, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Синтезатор

Если вы не поняли - автору по фигу на ваши ответы. Никакой обратной связи, пусть нахрен идёт со свои синтезатором.



21 окт 2013, 11:17
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Синтезатор

Просто автор до сих пор в раздумьях после поста Mudilola).



21 окт 2013, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru