Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Система рангов в Классике и с чем ее едят.  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Приветствую! 

Сравнительно не давно начал производить контент по классической версии вселенной World of Warcraft. Обусловлено это было рядом причин:

1. Я перебрался играть с официальной версии игры на ператку классики.

2. Перебравшись на классическую версию игры, я осознал, что я полная ракушка и все мои знания берущие свое начало с Burning Crusade никак мне в жизни помочь не могут.

3. Когда разобрался, начал все чаще замечать, что огромное число игроков меня окружающих тыкаются в стену брутального классического WoW аки слепыши и не сильно у них получается в игре разобраться. 

4. Узнал об анонсе официальных классических серверов и по началу было дело хотел запостить попкорном и посмотреть, как мамкины дворфы 58-го уровня будут тупить на них, но в итоге мне стало их жаль.

5. Да нету пятого, получилось что получилось. Народ смотрит, интерес вроде есть, практическая польза тоже есть. 

АЛСО.

Prestige-gaming люблю и залипаю тут практически с его основания, когда токсичность местного коммьюнити просто зашкаливала, а темки кишили троллями и будучи относительно зеленым нубом я вечно от них огребал, пока не ушел в подполье и не начал клепать темки узкого характера. 

А т.к я все же пришел сюда не за рекламой (вот это поворот), а за критикой, оценкой и с целью кому-нибудь помочь или "принести свет в массы" (с) Делореан, то и контент я долгое время не выкладывал, ибо уровень монтажа был на уровне днища, а только на содержание редко кто смотрит. В итоге я вычленил наиболее интересную тему для большей части игроков актуального контента и это оказалась система рангов и методика их получения. Попарился немного над оформлением и в итоге получился вот такой видосянский:


Если кому-то будет полезно (настойчиво рекомендую парням из сферы "Да я накс на ванилле чистел!!111") или интересно - буду рад критике, отзывам и т.д. Т.к без свежего взгляда от обитателей PG продолжать клепать контент становится напряжно. 

/discuss



28 фев 2018, 05:26
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

дизлайк



28 фев 2018, 08:25
Профиль

5
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.



28 фев 2018, 12:02
Профиль

-1
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Так это же тот долбаёб у которого целую гильдию на лайт хопе забанили за продажу голды и аккаунтов  



28 фев 2018, 12:42
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Yaposhka писал(а):

Так это же тот долбаёб у которого целую гильдию на лайт хопе забанили за продажу голды и аккаунтов  

 

Итить парень, ты из какого века вылез? Уже давно всем известно, что его забанили за раскрытие инфы о сервере, а про то что его типо за продажу персов забанили - пиздят долбоебы стримеры которые завидуют его популярности и умению делать хайп... с добрым утром крч



28 фев 2018, 13:04
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

опять моделька из вова открывающая рот под медленный текст. там про ранговую систему инфы на пару тройку минут. 2 таблички и график. что он там 10 минут рассказывает лол



28 фев 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Мне нравится, как на ПГ любой самодельный контент заминусовывают, каким бы он не был  



28 фев 2018, 13:41
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

напиши гайд по ваниле - мы тебя заплюсуем



28 фев 2018, 14:21
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Ему надо гайд не по ваниле писать (их и так дохера), а непосрдественно по фрешеванию: как правильно и по каким критериям выбрать сервер для фрешенвания, кем  и когда лучше фрешовать, что нужно подготовить (может подушку под стул или там 10 дневные запасы пельменей и энергетиков или еще что), сколько минимум часов в день спать, как самомотивироваться если внезапно захочется все бросить и забить на 10м лвле ну и т.д. важные вопросы с которыми сталкивается большинство фрешевальщиков.



28 фев 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Temnik писал(а):

Yaposhka писал(а):

Так это же тот долбаёб у которого целую гильдию на лайт хопе забанили за продажу голды и аккаунтов  

 

Итить парень, ты из какого века вылез? Уже давно всем известно, что его забанили за раскрытие инфы о сервере, а про то что его типо за продажу персов забанили - пиздят долбоебы стримеры которые завидуют его популярности и умению делать хайп... с добрым утром крч

Дай угадаю. Ты из этой гильдии, да?



28 фев 2018, 19:46
Профиль

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Ainterh писал(а):

Temnik писал(а):

Yaposhka писал(а):

Так это же тот долбаёб у которого целую гильдию на лайт хопе забанили за продажу голды и аккаунтов  

 

Итить парень, ты из какого века вылез? Уже давно всем известно, что его забанили за раскрытие инфы о сервере, а про то что его типо за продажу персов забанили - пиздят долбоебы стримеры которые завидуют его популярности и умению делать хайп... с добрым утром крч

Дай угадаю. Ты из этой гильдии, да?

Не, я в конкурентах сижу "We are not repaired". Хотя с их ГМ-ом гонял в примах какое-то время, пока он не ушел своих пвп раков обучать пве перед офом   



28 фев 2018, 20:26
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Совершил любимое действие на ПГ - залогинился, чтобы минусануть   



03 мар 2018, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Система рангов в Классике и с чем ее едят.

Это худшее видео на твоем канале, по наполненности информацией. Момент с тремя гномами можно было не вводить, ибо и так все было понятно. А именно этот пример нихрена не объясняет, подобие каких то формул в формате аналогий -"Вася то, а Петя это и вместе они вот...", только запутывает. 
Видосики по классам/профам - хороши очень даже.
P.s Заставка прошлая была рофельная, зря убрал.



06 мар 2018, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru