Сжатое разрешение в wow  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
Всем привет.
Возникла проблема при смене монитора, до широкоформатного экрана был квадрат, когда я сменил то на пиратке просто зашел и изменил разрешение на то что у монитора, экран перевелся в нормальную растянутую форму.
Когда же я вернулся на офи я провернул все тоже самое но вышла огромная разница(скрины ниже). Не знаю где должно быть правильнее, но на пиратке я привык к растянутому интерфейсу, как же сделать то же самое что на пиратке только на офи?)

Пиратка
#188

Офи
#188

Если посмотреть трезвым взглядом то видно что на офи разрешение сжато.


08 янв 2012, 22:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
Если смотреть трезвым взглядом, то на пиратке разрешение растянуто. А на твоем офи, все хорошо.

Ставь другое разрешение не в оконном режиме(или в оконном на растянутом по краям экрана), смотри где соотношение будет подходить под твой не офи. И не назый офи офой.


08 янв 2012, 22:06
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
настройки - дополнительные - масштаб интерфейса = 1 или меньше


08 янв 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
Fernir писал(а):

настройки - дополнительные - масштаб интерфейса = 1 или меньше

Это первое что я начал делать.
Совсем не то что нужно) посмотреть нормально и видно что на пиратке интерфейс растянут а на офи он квадратной формы.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ишь писал(а):

Если смотреть трезвым взглядом, то на пиратке разрешение растянуто. А на твоем офи, все хорошо.

Ставь другое разрешение не в оконном режиме(или в оконном на растянутом по краям экрана), смотри где соотношение будет подходить под твой не офи. И не назый офи офой.

Спасибо,дельный совет,потестриую посижу.


08 янв 2012, 22:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
я не буду осуждать растянутое изображение...
но раз оно тебе нравится нужно выбрать нестандартное разрешение на твоём мониторе.
тоесть у тебя по ширене должно быть меньше пикселей чем должно быть.
тоесть нужно увеличить количество пикселей по вертикали, и сохранить по ширине , и получим растянутое изображение.
ну думаю например если у тебя 1280х720 , выбери 1280х960 , либо квадратное (4:3) например 1600х1200 , тогда будет совсем растянуто.


08 янв 2012, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
Verber писал(а):

я не буду осуждать растянутое изображение...
но раз оно тебе нравится нужно выбрать нестандартное разрешение на твоём мониторе.
тоесть у тебя по ширене должно быть меньше пикселей чем должно быть.
тоесть нужно увеличить количество пикселей по вертикали, и сохранить по ширине , и получим растянутое изображение.
ну думаю например если у тебя 1280х720 , выбери 1280х960 , либо квадратное (4:3) например 1600х1200 , тогда будет совсем растянуто.

Все я растянул) но только при полном размере,если же сделать оконный на весь то возвращает в то что было)


08 янв 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Сжатое разрешение в wow
поставь оконный режим(полный) и все ок будет


08 янв 2012, 22:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru