Skrill, вывод средств  
Автор Сообщение

0
Сообщение Skrill, вывод средств

День добрый, хочу обратиться за советом

Имеется скромная сумма в долларах на аккаунте в штуке под названием SKRILL, хочется узнать, как оттуда вывести деньги? Не хочу нигде ошибиться, поэтому спрашиваю тут, в надежде, что кто нибудь пользовался/пользуется этой системой

Пытался разобраться - нашел относительно сложный для себя способ - вывод денег на карту виза, которую нужно "верифицировать", при этом скинув с неё два доллара; из карточек виза имеется только та, что выдали в вузе, для степендии, и виртуальная от киви кошелька

Спасибо



06 янв 2016, 18:22
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Skrill, вывод средств

blradj писал(а):

День добрый, хочу обратиться за советом

Имеется скромная сумма в долларах на аккаунте в штуке под названием SKRILL, хочется узнать, как оттуда вывести деньги? Не хочу нигде ошибиться, поэтому спрашиваю тут, в надежде, что кто нибудь пользовался/пользуется этой системой

Пытался разобраться - нашел относительно сложный для себя способ - вывод денег на карту виза, которую нужно "верифицировать", при этом скинув с неё два доллара; из карточек виза имеется только та, что выдали в вузе, для степендии, и виртуальная от киви кошелька

Спасибо

Ну и чем тебя стипендиальная не устраивает?



06 янв 2016, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Skrill, вывод средств

Vervolf писал(а):

blradj писал(а):

День добрый, хочу обратиться за советом

Имеется скромная сумма в долларах на аккаунте в штуке под названием SKRILL, хочется узнать, как оттуда вывести деньги? Не хочу нигде ошибиться, поэтому спрашиваю тут, в надежде, что кто нибудь пользовался/пользуется этой системой

Пытался разобраться - нашел относительно сложный для себя способ - вывод денег на карту виза, которую нужно "верифицировать", при этом скинув с неё два доллара; из карточек виза имеется только та, что выдали в вузе, для степендии, и виртуальная от киви кошелька

Спасибо

Ну и чем тебя стипендиальная не устраивает?

хорошо, завтра попробую



06 янв 2016, 19:44
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Skrill, вывод средств

В покер играешь тс?



06 янв 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Skrill, вывод средств

Бунмаг писал(а):

В покер играешь тс?

не, зудунатили, а че делать с деньгой на этом скрилле - я не знаю



06 янв 2016, 21:52
Профиль

1
Сообщение Skrill, вывод средств

Перечисляют серую ЗП на скрилл ежемесячно, проблем с выводом нет. Обычно вывожу на банковский счет, приходит в течение 24 часов. Некоторые у нас выводят на карточку Visa, раньше шло около недели, сейчас вроде побыстрее. Комиссия маленькая, учитывая, что есть верификация, ошибиться трудно. 
Очень трахают мозг с безопасностью, помню, забанили аккаунты всему офису за "подозрение в финансировании террористических акций и т.д.", а все потому что все с одного IP заходили на разные аккаунты. Аккаунты разбанили, но рекоммендовали с рабочих сетей больше не логинится в кабинет. Вряд ли тебе это пригодится, но так, на всякий случай.



07 янв 2016, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение Skrill, вывод средств

GreenFace писал(а):

Перечисляют серую ЗП на скрилл ежемесячно, проблем с выводом нет. Обычно вывожу на банковский счет, приходит в течение 24 часов. Некоторые у нас выводят на карточку Visa, раньше шло около недели, сейчас вроде побыстрее. Комиссия маленькая, учитывая, что есть верификация, ошибиться трудно. 
Очень трахают мозг с безопасностью, помню, забанили аккаунты всему офису за "подозрение в финансировании террористических акций и т.д.", а все потому что все с одного IP заходили на разные аккаунты. Аккаунты разбанили, но рекомендовали с рабочих сетей больше не логинится в кабинет. Вряд ли тебе это пригодиться, но так, на всякий случай.

спасибо за ответ

сначала подумал - что надо мной пошутили, и через эту штуку пытаются меня обмануть, ибо я вообще впервые о скрилле услышал

наверное, вопрос закрыт, пойду завтра сражаться со всем этим

всем еще раз спасибо



07 янв 2016, 01:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru