Скрипты Neilyo и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

ДР начинается с момента использования стана, а не после его окончания (или я не прав?). ДР как таковой составляет 15 секунд, но сервер сбрасывает его не сразу спустя 15 секунд, а в промежутке 15-20 секунд (в среднем используют значение 17, но чтобы наверняка - 18). Получается у тебя будет 2 макроса на кидней и на чипшот:

/cast Подлый трюк
/script Stopwatch_Play()
/sw :18

/cast Удар по почкам
/script Stopwatch_Play()
/sw :18

И при использовании одного из станов, таймер отобразит через сколько закончится ДР. Допустим ты дал чипшот - таймер начал отсчет, ты дал кидней - таймер возобновил отсчет заново.

Что не так?



14 июл 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Saintx писал(а):

ДР начинается с момента использования стана, а не после его окончания (или я не прав?). ДР как таковой составляет 15 секунд, но сервер сбрасывает его не сразу спустя 15 секунд, а в промежутке 15-20 секунд (в среднем используют значение 17, но чтобы наверняка - 18). Получается у тебя будет 2 макроса на кидней и на чипшот:

/cast Подлый трюк
/script Stopwatch_Play()
/sw :18

/cast Удар по почкам
/script Stopwatch_Play()
/sw :18

И при использовании одного из станов, таймер отобразит через сколько закончится ДР. Допустим ты дал чипшот - таймер начал отсчет, ты дал кидней - таймер возобновил отсчет заново.

Что не так?

Нет конечно, с момента окончания.

+ твой макрос не будет отображать коректно... я же уже писал, так как диминишинг после первого юза порежеться в двое и он уже не будет верным, ДР на чш -24с, я ставлю в таймер, юзаю, все супер... но если я сдам дважды ЧШ, то после второго юза таймер должен быть на 22с.
Во вторых у меня вот такой вот макрос


/cast [nomod,stance:1/2/3] Подлый трюк
/cast [mod:ctrl,stance:1/2/3,@focus] Подлый трюк
/cast [nomod,stance:0] Кровоизлияние
/cast [mod:shift.stance:0/1/2/3] Кровоизлияние
/cast Умысел

Что значит когда я в инвизе - юзаю чш, когда вне инвиза - хемо, если я сюда добавлю твой скрипт, то при каждом нажатии макроса с целью прожать хемо, будет идти отсчет, что в корни портит всю задумку, вот такие 2 проблемы.

Посему, мне кажеться можно написать аддон, как обычный ДР трекер, только не с класическими барами как на первой странице, а с близзард таймером, только вот я не знаю как =(



14 июл 2014, 16:06
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Ты мой пост прочитал бы все-таки, я тебе скинул аддон.



14 июл 2014, 16:28
Профиль

1
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

witcher писал(а):

Ты мой пост прочитал бы все-таки, я тебе скинул аддон.

Переписал твой аддон. Работает)) спасибо тебе))
Может кому надо будет, выглядит вот так вот:

local f = CreateFrame("Frame")
local function Update(self, event, ...)
if event == "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" then
local _, eventType, _, _, sourceName, _, _, _, _, _, _, spellID, _, _, _, _ = ...
if eventType == "SPELL_AURA_APPLIED" and
sourceName == UnitName("player") and
spellID == 1833 then
Stopwatch_StartCountdown(0,0,24);Stopwatch_Play();
end
end
end
f:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED")
f:SetScript("OnEvent", Update)

 

local f = CreateFrame("Frame")
local function Update(self, event, ...)
if event == "COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED" then
local _, eventType, _, _, sourceName, _, _, _, _, _, _, spellID, _, _, _, _ = ...
if eventType == "SPELL_AURA_APPLIED" and
sourceName == UnitName("player") and
spellID == 408 then
Stopwatch_StartCountdown(0,0,26);Stopwatch_Play();
end
end
end
f:RegisterEvent("COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED")
f:SetScript("OnEvent", Update)



14 июл 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Ребята, еще такая трабла, часто на многие аддоны(скрипты) выдает ошибку, это как-то можно лечить? ниже пример:



16 июл 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Нет. У меня чатбар постоянно так ругается.



16 июл 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

JedemdasSeine писал(а):

Нет. У меня чатбар постоянно так ругается.

На арене при попытке сменить талант или символ такое в 80% случаев... /reload не всегда помогает... что портит игру довольно сильно.

Такие же проблемы со всеми аддонами.

Раньше такого не было, пиратка (с)



16 июл 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Использую всего 4 аддона, 2 из которых мои со скриптами - никаких конфликтов и ошибок. Попробуй сперва проверить с каким конкретно аддоном у тебя такие ошибки, выключая/включая все по очереди в различных вариациях, после чего проверь на ошибки аддон. А вообще советую сильно не нагружать свой интерфейс - на арене (и не только) тебе это только поможет. 



17 июл 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

UIErrorsFrame. Красный текст ошибок, как его переместить в какое нибудь место экрана? Хочу дописать это в дефолт гладиус, не устанавливая других аддонов.



18 июл 2014, 12:18
Профиль

1
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Не знаю где подходящая тема - спрошу здесь.

Есть следующая команда(макрос) на свап:

/cast [mod:shift] Вхождение в Бездну

И есть следующая проблема: когда, допустим, спамишь свап в контроле или если таргет в лосе, то потом, выйдя из контроля/из лоса, свап иногда не проходит, а нужно повторно кликнуть мышью на таргет (даже если этот таргет все это время не менялся).

Есть ли какое-то условия (добавить в макрос), чтобы не требовало этого повторного долбаного клика?

 

UPD: Разобрался. Нужно добавить @target: 

/cast [mod:shift,@target] Вхождение в Бездну



18 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Saintx писал(а):

Использую всего 4 аддона, 2 из которых мои со скриптами - никаких конфликтов и ошибок. Попробуй сперва проверить с каким конкретно аддоном у тебя такие ошибки, выключая/включая все по очереди в различных вариациях, после чего проверь на ошибки аддон. А вообще советую сильно не нагружать свой интерфейс - на арене (и не только) тебе это только поможет. 

Со всеми и каждым по отельности, я аддонов не юзаю совсем, только скрипты "загруженность" меньше 1мб.
Конфликтует даже отдельный скрипт на запятые, который состоит из 10-15 символов, собственно он представлен выше.



18 июл 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Еще может кто знает, что за скрипт юзает Pshero? внизу, над барами со скилами, отображаетсья скилл который он прожимает.

Вот видео с стрима.



19 июл 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

ап



27 июл 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Faradey

Это аддон TrufiGCD,отображает свои нажатия,противника. 



28 июл 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Giggles писал(а):

Faradey

Это аддон TrufiGCD,отображает свои нажатия,противника. 

Огромное спасибо)



30 июл 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

у саб разбойников рядом с иконкой скрытности стоит шд,если какой нибудь скрипт/аддон,чтоб например в комбат спеке там была иконка череды

 



01 авг 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Giggles писал(а):

у саб разбойников рядом с иконкой скрытности стоит шд,если какой нибудь скрипт/аддон,чтоб например в комбат спеке там была иконка череды

 

Тоже интересует данный вопрос, как добавлять в стенс бар свои абилки, там как никак 10 слотов. 



02 авг 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

И так...после пары дней лазинья по интернету,был найден способ,на Curse есть аддон bladefurystance,который ставит шквал клинков рядом с иконкой скрытности,в lua файле меняем id номер способности на любую нужную,номер можно посмотреть на вовхеде,но появилась проблема,как перекрасить иконку под lorti ui? в настройках упоминание о цвете не нашла

 



06 авг 2014, 22:56
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Как увеличить весь размер арена фреймов в Default Gladius? сам фрейм, каст бар, тринкеты и т.д. Вроде только в одном месте size нашел((



16 авг 2014, 22:37
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Скрипты Neilyo и не только

Галанд писал(а):

Как увеличить весь размер арена фреймов в Default Gladius? сам фрейм, каст бар, тринкеты и т.д. Вроде только в одном месте size нашел((

Нужно по отдельности все увеличивать.



17 авг 2014, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru