Skyforge  
Автор Сообщение

2
Сообщение Skyforge

Chivava писал(а):

У нас отсутствует ганк 

Скажу мнение большинства:

kkthxbye



01 июн 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Chivava писал(а):

По поводу экономической модели могу сказать, что ваши опасения понятны, нам тоже известны наши предыдущие ошибки и мы будем их учитывать. На данный момент обсуждаемая система монетизации выглядит весьма дружелюбной по отношению к игрокам.

thefever писал(а):

Skyforge — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая студией

Allods Team.



01 июн 2014, 07:18
Профиль

0
Сообщение Skyforge

"а ботам не будет места благодаря механике самой игры."

 

Эйни с вами не согласен.

Зы: Как теперь тег цитаты вставлять лол?



01 июн 2014, 10:33
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Skyforge

Chivava писал(а):

kaas писал(а):

Она больше сюда не зайдет, работа таких людей зарегаться. создать тему с рекламой и больше не появляться.

Вы не угадали :)

По поводу экономической модели могу сказать, что ваши опасения понятны, нам тоже известны наши предыдущие ошибки и мы будем их учитывать. На данный момент обсуждаемая система монетизации выглядит весьма дружелюбной по отношению к игрокам.

Наш сервер обладает хорошей защитой, на стороне игрока остается лишь "картинка" (подробнее в этой статье), поэтому подмены пакетов и последствия этого исключены, а ботам не будет места благодаря механике самой игры. Соответственно, работа техподдержки, не загруженной этими проблема, будет быстрее и результативнее.

Игра мало напоминает привычные корейские "гриндилки", класс действительно можно сменить вне боя двумя кликами мыши, а скилы складываются во впечатляющие комбы, в сочетании с системой выбора цели (что-то между таргетом и нон-таргетом), получается очень интересная и динамичная боевка. У нас отсутствует ПК и ганк (возможно, некоторых это расстроит), но это с лихвой компенсируется большим количеством "организованных пвп", рассчитанных на самое разное количество участников, в том числе и на сражения гильдий, которым предстоит побороться за доминирование в мире игры.

Ваше право считать тему рекламой. Но мы были бы очень рады дать возможность поучаствовать в тестировании нашего проекта тем, кому это действительно интересно. И если в вашей гильдии найдется необходимое количество желающих поиграть в Skyforge, мы сможем пообщаться по поводу инвайтов.

сколько вы готовы заплатить за то, что эксперты пг потратят свое драгоценное время на очередной высер вашей конторы?



01 июн 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Chivava писал(а):

На данный момент обсуждаемая система монетизации выглядит весьма дружелюбной по отношению к игрокам.

#745

Донат либо есть, либо его нет. Если он есть и влияет на механику игры+даёт преимущества другим игрокам — игра говно. 



01 июн 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Skyforge

в гв2 есть донат, но он никак не влияет на игру вообще(скины, краски и всякие фан итемы)

твоя теория не ок :(



01 июн 2014, 18:51
Профиль

1
Сообщение Skyforge

Sjx писал(а):

в гв2 есть донат, но он никак не влияет на игру вообще(скины, краски и всякие фан итемы)

твоя теория не ок :(

 

Xoma писал(а):

 Если он есть и влияет на механику игры+даёт преимущества другим игрокам — игра говно. 

 

Не осилил шоле? Перечитай.

Хотя есть вариант что ты считаешь гв 2 говном, учитывая что в ней есть только косметический донат, который не влияет на баланс. Такой момент я не учел. 

Сделаем дополнение, отсутствие доната не делает игру хорошей. Она может быть еще бОльшим говном. 



01 июн 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Xoma писал(а):

Донат либо есть, либо его нет.

определись уже

 

p.s. и как ты определил какой именно донат там будет?



01 июн 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Тебе что, табуретом по тыкве внесли? Окей, объясняю  специально для НЕПОНЯТЛИВЫХ. Разберем моё сообщение. 

Xoma писал(а):

Донат либо есть, либо его нет. Если он есть и влияет на механику игры+даёт преимущества другим игрокам — игра говно. 

Первое предложение. В играх донат либо имеет место быть, не важно какой — 1)косметический, 2)влияющий на игровую механику, 3)полностью делающий тебя богом игры. Либо его нет на корню. 

Второе предложение. Прочитав первое и начало второго, читатель должен понять, что речь идет об играх в которых "ДОНАТ ВЛИЯЕТ НА МЕХАНИКУ ИГРЫ",  далее следствие "такие игры — говно".  

Далее ты мне начинаешь писать про косметический донат гв2,  про который вообще речи не было. К чему это было, наверное, одному тебе понятно. 

Касательно постскриптума — определил я из сообщения ТСа, у тебя возникли с этим проблемы? Хочешь и тут разжую? 



01 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Chivava писал(а):

У нас отсутствует ПК и ганк 

Ох не на том форуме вы это написали...

Chivava писал(а):

но это с лихвой компенсируется большим количеством "организованных пвп"

Играли когда нибудь Альтерак, когда стоит одна стена игроков и прожимает 1 кнопку пытаясь убить другую стену игроков?   



02 июн 2014, 07:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Skyforge

Готов взять удар на себя и попробовать это, я во многое играл и в это смогу. Могу подтянуть друзей-экспертов, а после теста написать рецензию с подписью эксперта PG.



02 июн 2014, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение Skyforge

Ну давайте пообщаемся с манагером, пускай вбросит нам 1 ключ по блату. Отдадим неймзу и пускай он, как человек видевший всякое дерьмо, запилит нам рецензию по ПГшечьему.


P.s. Эта мадам считает нас одной гильдией и хочет втянуть наше скромное, но илитное сообщество к себе дабы мы своим присутствием там давали надежду рандомам на годный вариант пошпилить. Не будем разачаровывать девчушку в первом и уничтожим воздушные замки во втором.



02 июн 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Skyforge

NONAMERZ писал(а):

Готов взять удар на себя и попробовать это, я во многое играл и в это смогу. Могу подтянуть друзей-экспертов, а после теста написать рецензию с подписью эксперта PG.

самоотверженно



02 июн 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Гильдийййййяя с блекджеком и вегатоксями   



02 июн 2014, 13:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Skyforge

Промахнулся, братиш, ничего личного!



02 июн 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Skyforge

восстановил справедливость   



02 июн 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Skyforge

а зачем каким то сообществам тестить игру, если ее истестили вдоль и поперек игроки из Золотой Орды, приближенного Мылу мажористого клана?)))) Почему другим сообществам не выдан полтинник ключей на альфу, а зовете только на збт?



18 июн 2014, 08:40
Профиль

0
Сообщение Skyforge

Только конченый лось пойдет играть в игры которые локализует или издает mail.ru. Так было и так будет.  Кто кому и что раздает не имеет значения для ПГ.  

Поробовать игру, пощупать ее можно и на мэйлру, но играть там это большое и сочное западло, после которого тебе никто руки не подаст.

P.S Надо банить за упоминание mail.ru на ПГ. Просто и со вкусом. 



18 июн 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Skyforge

обманула нас Мария

тест стартанул, но ключей пг не полутала :(



05 авг 2014, 19:36
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Skyforge

Предлагаю забанить, маленькую лгунью.



05 авг 2014, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru