Слабость и отсутствие энергии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

я думал тема про рог и вечную нехватку энергии.

;D



07 июн 2013, 03:41
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Walküre писал(а):

Привет привет,

я слышал у вас есть типсы фор фри.

 

Заболел неделю назад гриппом, слег на 5 дней. Сейчас вроде выздоровел но до сих пор осталась дикая слабасть(тяжело даже этот текст набирать) и ноль энергии. У меня такое редко бывает, сейчас это проходит в экстремальном случае.

 

В общем меня нужно поднять на ноги как можно скорее, т.к на болезни времени вообще нету.

Прошу помочь.

Принимаешь какие-то лекарства? Возможно сработал один из побочных эффектов.  Есть таблетки, которые мой организм не принимает вообще. Начинается дикая слабость, даже сидеть тяжело становится, клонит в сон.



07 июн 2013, 03:43
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Сок пей(апельсиновый) вместо воды, когда пить хочешь, с содержанием не менее 50% натурального, если ты только отгрипповал.



07 июн 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

spilbergx писал(а):

Почему кокаин еще никто не предложил?

Тебе ведь нужен тонус любой ценой?)

 

Посмотри внимательно на первой странице)



07 июн 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Легкая физическая нагрузка через немогу.

Все остальное херня.

Ну может еще пчелы ничего.



07 июн 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

спасибо за посты, бросаю антибиотики, лучше имунитету дам поработать



07 июн 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_B

 

Витамины группы B , «витамины B», «В-комплекс» и др. — витамины, растворимые в воде. Обычно рассматриваются в комплексе (раньше считалось, что это один витамин, а не группа). Получили свое собирательное название потому, что в природных продуктах всегда существуют вместе. Не накапливаются в организме.

Совместно витамины группы B решают свою главную функцию — участие в тканевом дыхании и выработке энергии, играют важную роль в поддержании как ментального, так и эмоционального здоровья.

Витамины группы B, за исключением цианокобаламина, нельзя накопить в организме, поэтому их следует пополнять ежедневно. Все эти витамины разрушаются алкоголем, рафинированными сахараминикотином и кофеином, поэтому многие люди испытывают их дефицит (гиповитаминоз).



07 июн 2013, 10:24
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Всем спасибо за советы! Антибиотики не когда не пил и надеюсь не буду. Мандаринки rules ! :love



07 июн 2013, 10:52
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Maxop писал(а):

sl653 писал(а):

Вложение:
pic001.jpg

это откуда?

 

 

 Лицо со шрамом. Знатный фильм.

 

 

 



07 июн 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Вы долбанулись? Антибиотики очень серьезная вещь, пьются только по рецепту, в основном против бактериальной инфекции. Слабость это один из побочных эффектов антибиотиков. При обычной простуде антибиотики не пьют.



07 июн 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

В армию бы тебя на недельку или на спортсборы - мигом всю хандру и лень вышибут.

 

А то ишь ты, полежал недельку и расклеился - вставать не хочу, все ломит, в жопе покалывает...

 

Подъем и на прогулку в парк и пофиг на самочуствие - человек ко всему привыкает - посмотри на фотки лагерных во время войны и подумай кому хуже, тебе сейчас или им тогда.



07 июн 2013, 11:10
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

По сути нихрена не понятно!

Есть ли температура, как давно и как себя ведет-это раз?

Кто поставил диагноз грипп или ты сам-это два?

Какие препараты уже принимаешь или принимал-это три?

 

Грипп по сути это инфекция которая вызывает общую интоксикацию. Поэтому организм кидает все силы на борьбу-отсюда слабость. Первым делом нужно правильно поставить диагноз, это может быть и ОРЗ. В случае с ОРЗ достаточно народных методов + общеукрепляющие действия. С гриппом же все сложнее, известно, что высокая температура при гриппе длится не более 5 дней. Если она не снижается, это или обусловлено начавшимся осложнением (пневмония, синусит, бронхит, отит, миокардит), или же заболевание изначально не являлось гриппом. В обоих случаях нужно тщательно подумать о лечении. Тут уже нужно смотреть либо итерферон либо антибиотики причем широкого спектра, но принимать их нужно вместе с гепатопротекторами(эссенциале, гептрал и т.д.) и пробиотиками(бифиформ, линекс и т.д. в идеале брать чтобы были и лакто и бифидобактерии). Антибиотик убьет инфекцию и в РАЗЫ сократит риск осложнений(очень жесткие бывают), гепатопротектор поможет печени и пробиотик восстановит микрофлору в кишечнике, которую нарушат антибиотики. + к этому я порекомендовал бы легкий имуномодулятор на натуральной основе(Любое сочетание с эхинацеей). Добавляй ко всему этому большое количество жидкости(но именно воды или чая, пить желательно раз в 10-15 малыми дозами, так организму проще всасывать)... Ну вот вроде и все.



07 июн 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Приехал в Тай и через неделю заболел так что ппц(кондишены, напитки со льдом, молоко из морозилки). Таблетки не ем т.к. в Рашке лечился медом и малиной, тут друг посоветовал налечь на острое, благо тут это национальная фишка. Кароче прям вот с каждой ложкой какого-нибудь риса залитого чили чувствовалось как вся гадость выходит моментально! Буквально 2 дня и поправился.

 

Как альтернативный способ для нестрадающих язвами желудка и т.п.



07 июн 2013, 12:01
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Kuzmich писал(а):

По сути нихрена не понятно!

Есть ли температура, как давно и как себя ведет-это раз?

Кто поставил диагноз грипп или ты сам-это два?

Какие препараты уже принимаешь или принимал-это три?

 

 

1 Держалась 5 дней 38.1 максимальная была

2 сам ._.

3 Всякие парацетамолы, парашки против простуды, аспирин, таблетки для горла, витамины.

 

Проблема
в том что совсем недавно стал жить сам. К врачу как то не было
времени/желания ходить. Режим сна нарушился. Были дни где я спал по 2
часа( Работал дома, не было сна) и те где спал по 16.

 

Сейчас буду восстанавливаться. Завтра нужно идти на подработку что бы держатся на плаву.

К врачу смогу попасть только в понедельник. Слабость все еще осталась но температуры уже нету дня 2-3.

 



07 июн 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

ayverus писал(а):

Нет бабули\мамы\клюквы? Не беда, браток.

Звонишь брату\другу\даешь пинка под жопу жене, просишь сходить в магазин. Требуются: лимоны, чай, имбирь (да млять именно сухой, хрен вы где найдете его свежим в магазине), мед, (далее по вкусу) :черный перец (молотый), водка, фруктовая настойка.

Когда тебе все это принесли идешь на кухню, наливаешь в кастрюлю 1.5 л воды. Кипятишь её. Пока вода кипятится натираешь имбиря на 2 столовые ложки. Окей вода закипела. Кидаешь в неё имбирь, уменьшаешь огонь. Сидишь ждешь 10-15 минут. Чтобы не терять время заряжаешь туда же лимоны (ломтики или лимонный сок, пофиг, главное чтобы мякоть была) и мед (по вкусу. Сахар добавлять нельзя). 15 минут прошли - выключаешь плиту, в кастрюлю  добавляешь щепотку перца ИЛИ водку ИЛИ настойку (немного) и кидаешь чай (я лично завариваю из пакетиков липтон, потому что я ленивая скотина и не люблю сито), все это перемешиваешь, и пьешь пока горячий. Чай охладился? Разогреваешь и снова пьешь. 

Кстати если не болеешь эта хрень заебсь утоляет жажду. В этом случае после заварки чая ставишь в холодильник (только браток подожди пока не остынет).

 

Пару слов в конце - добавляю финнскую малиновую настойку (40 градусов естественно жеж), но делаю меньше меда иначе получается слишком сладко. Эта хрень лечит мне всякие простуды и воспаления в глотке, избавляет от гриппа и орви, придает бодрости и сил. И самое главное ставит на ноги.

 

А мой друг сказал что у него прошла астма.

 

 

и вчера вот
http://kitchen.d3.ru/comments/448357/

 

 

 

 



07 июн 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

ayverus писал(а):

Короче так:

1) Антибиотики пьешь на свой страх и риск.  Ни один адекватный врач не будет советовать их для того, чтобы "долечить" пациента и придать ему сил. Ни один нормальный врач не заставит тебя идти на работу\учебу сразу после того как ты пропил курс. Если увлечешься ими => убьешь в себе весь иммунитет => при ближайшей простуде (ну например решил ты в жаркую погоду выпить сок из холодильника) возможны осложнения. Есть конечно в продаже так называемые "растительные" антибиотики, они действуют более щадяще, но без консультации с терапевтом даже их пить не стоит.

И да, "экспертов" не слушай. Консультируйся только с врачом.

 

2) Идешь в маме\бабуле. Спрашиваешь где у вас хранятся заготовки на зиму. Ну там огурчики, помидорчики, в банках таких 3-х литровых плавают. Тебе нужна клюква. Разводишь 1 кг концентрата с 2 л теплой воды. Садишься у телевизора. Смотришь - пьешь. Решил пожрать - жрешь, запиваешь этим раствором. Захотел подрочить? Не вопрос. Пока выгуливаешь руку - пьешь. Задача вылакать 2 л минимум за день.

По улице не ходишь, куришь когда уже не в моготу, комнату проветриваешь по пол часа (тебя в ней быть не должно) даже если погода жаркая.

 

Нет бабули\мамы\клюквы? Не беда, браток.

Звонишь брату\другу\даешь пинка под жопу жене, просишь сходить в магазин. Требуются: лимоны, чай, имбирь (да млять именно сухой, хрен вы где найдете его свежим в магазине), мед, (далее по вкусу) :черный перец (молотый), водка, фруктовая настойка.

Когда тебе все это принесли идешь на кухню, наливаешь в кастрюлю 1.5 л воды. Кипятишь её. Пока вода кипятится натираешь имбиря на 2 столовые ложки. Окей вода закипела. Кидаешь в неё имбирь, уменьшаешь огонь. Сидишь ждешь 10-15 минут. Чтобы не терять время заряжаешь туда же лимоны (ломтики или лимонный сок, пофиг, главное чтобы мякоть была) и мед (по вкусу. Сахар добавлять нельзя). 15 минут прошли - выключаешь плиту, в кастрюлю  добавляешь щепотку перца ИЛИ водку ИЛИ настойку (немного) и кидаешь чай (я лично завариваю из пакетиков липтон, потому что я ленивая скотина и не люблю сито), все это перемешиваешь, и пьешь пока горячий. Чай охладился? Разогреваешь и снова пьешь. 

Кстати если не болеешь эта хрень заебсь утоляет жажду. В этом случае после заварки чая ставишь в холодильник (только браток подожди пока не остынет).

 

Пару слов в конце - добавляю финнскую малиновую настойку (40 градусов естественно жеж), но делаю меньше меда иначе получается слишком сладко. Эта хрень лечит мне всякие простуды и воспаления в глотке, избавляет от гриппа и орви, придает бодрости и сил. И самое главное ставит на ноги.

 

А мой друг сказал что у него прошла астма.

 

Мог бы - плюсанул. Четко и граммотно все расписано!



07 июн 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

Walküre писал(а):

Привет привет,

я слышал у вас есть типсы фор фри.

 

Заболел неделю назад гриппом, слег на 5 дней. Сейчас вроде выздоровел но до сих пор осталась дикая слабасть(тяжело даже этот текст набирать) и ноль энергии. У меня такое редко бывает, сейчас это проходит в экстремальном случае.

 

В общем меня нужно поднять на ноги как можно скорее, т.к на болезни времени вообще нету.

Прошу помочь.

 

Поможет

#636

 



09 июн 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Слабость и отсутствие энергии

джак3д тогда сразу :D



09 июн 2013, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru