Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard  
Автор Сообщение



<Санктум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1166
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

s



31 окт 2012, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Kamatoz писал(а):

Как можно в пример ставить вотлк?) 

Там говна было, пожалуй, еще больше - начиная с  5-го сезона (худший сезон  за всю историю, Катаклизм отдыхает),  продолжая мэкливами, спеллкливами и заканчивая легендарным тапаром  с топ пвешкой в 100500% арп.

Просто все решили об этом не вспоминать :)

Плюсы тоже были, но так и  в каждом аддоне - есть плюсы, есть минусы.

Я смотрю всем больше всего нравиться  сезон в котором начали играть :)

И все это говно контрилось, и классы были уникальными(все еще) и динамика игры была повыше.

Я начал играть в бк, но вотлк мне понравился знаачительно больше. втф?

Механика игры деградирует уже второй аддон как, упрощение само по себе не может стать лучше.

 



31 окт 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Godsmack писал(а):

Kamatoz писал(а):

Как можно в пример ставить вотлк?) 

Там говна было, пожалуй, еще больше - начиная с  5-го сезона (худший сезон  за всю историю, Катаклизм отдыхает),  продолжая мэкливами, спеллкливами и заканчивая легендарным тапаром  с топ пвешкой в 100500% арп.

Просто все решили об этом не вспоминать :)

Плюсы тоже были, но так и  в каждом аддоне - есть плюсы, есть минусы.

Я смотрю всем больше всего нравиться  сезон в котором начали играть :)

И все это говно контрилось, и классы были уникальными(все еще) и динамика игры была повыше.

Я начал играть в бк, но вотлк мне понравился знаачительно больше. втф?

Механика игры деградирует уже второй аддон как, упрощение само по себе не может стать лучше.

 

С каждым аддоном классы делают все более универсальными: у всех есть интереапапты - интерапт бар в 4 ряда лол. Дд классы имеют самоотхил, у всех есть диспел. Короче, проще уж сделать три класса в вов - мили, кастер, хил. Так и назвать. А то в чем смысл, куча классов, а различаются только тем, кто больше апнут и названием абилок. Механика по сравнению с бк и вотлк просто убога.

 



31 окт 2012, 15:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Обалденным как катаклизм, или как пандария?



31 окт 2012, 17:17
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Lechkoman писал(а):

Свуй писал(а):

Уберите лётки и дайте возможность полутать немного голды из карманов трупов. И настанет счастье.

Не забывай кто для близов целевая аудитория. Представь что случится с хомячками когда они узнают, что больше не могут летать. Я уже молчу про ганки на фарме и слезы на форуме.

 

Да флаи вообще убили саму идею аутдора. То есть если в ваниле ты мог поехать фармить и напороться по дороге на врага, то теперь тебе надо лететь в определённое место где собираются игроки дабы напасть, а это уже недо аутдор. И я всё таки за абоюдный аутдор как на пве серверах, а не когда всякие хряки убивают чаров на 10-70 лвл ниже себя, или мучают какого нибудь пвешника в пве билде и шмоте.

 



01 ноя 2012, 01:57
Профиль

0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Фейхуа писал(а):

в wotlk не было, в cate не было, в пандах нету, зачем тогда вообще это брать в расчет?


баланса как не было так и не будет!!!!



01 ноя 2012, 03:12
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard





01 ноя 2012, 07:15
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

не плохо ершик вышел на фотке



01 ноя 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

aimmachine писал(а):

не плохо ершик вышел на фотке

 

это готикуесаое  

 



01 ноя 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Ривера писал(а):

Вангую - следующий класс будет огнестрельным кольчужником, потому как хантерам сейчас рендж веапоны делить не с кем, на каждый вид брони по 3 класса, только кольчуга - 2.

канешно же. Unknow ..а как же кольчуга с интилоий и духом,которую шаманы ни с кем не делят?



01 ноя 2012, 17:19
Профиль Skype WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Говорили что ката тоже будет суперской :) Даже пвешники признали кату самым ужасным аддоном.



02 ноя 2012, 01:39
Профиль

1
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard
Как по мне так норм аддон моп.Что в пвп что в пве,да были фейлы в пвп с хантами и варами в начале,но сейчас уже более менее.Просто в плане пвп,лично я считаю,переборщили с внутри классовыми бурстами,такие как Аватар,шадов дэнс,крылья ретрика и прочая хренотень.Но и это тоже можно понять, так как хп у боссов растет и неочень хочется сидеть в рейде сутки.С флаями я считаю тоже все норм,мир в вове увеличивается.Вы будете еще ностальгировать по мопу 5.2,несомневайтесь в этом.Да раньше не так все было,все было намного дольше и поверь когда придеш домой,с работы например,захочеш сходить в рейд без статика,попробуй собери за один час 25 тел,собереш?неуверен в этом.Отвыкайте ребята от бк,лича и тд.Лично я восхищен аддоном,жаль что ребята до 18 лет этого непонимают.Все делают для Вас,просто вы не с той стороны смотрите на нынешний патч.Посмотрите что забрали в игре и что дали взамен.Подумайте очень хорошо перед тем как сказать,что какой-то аддон не ок.


16 апр 2013, 09:33
Профиль

-1
Сообщение Следующий аддон будет обалденным! © Blizzard

Хентайгном писал(а):

а в вотлке все писали, что вотлк сакс.

аха, ну конечно же,сакс...а как же толпы нытиков которые говорили что метелица убила пвп с выходом вотлк???? и не говори что такого не было.



17 апр 2013, 12:57
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru