Слезы Бейна. 

Был ли гостинг!
Да! 28%  28%  [ 54 ]
Нет! 7%  7%  [ 13 ]
Просто Бейн соснул. 45%  45%  [ 88 ]
Команда подвела. 21%  21%  [ 41 ]
Всего голосов : 196

Слезы Бейна.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.
Вчера ночью филимон еще по скайпу с фанатами разговаривал


14 авг 2013, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Терен писал(а):
Вчера ночью филимон еще по скайпу с фанатами разговаривал

Ну прям мимими

#313



14 авг 2013, 09:39
Профиль

8
Сообщение Слезы Бейна.

Phillsir писал(а):
 

На этом кадре отчетливо видно как Граф отводит взгляд от экрана и смотрит на потайной монитор, вмонтированный в потолок.

#14

  

 

Твой скрин - фейк.

Вот оригинал, отчетливо видно  кто подсказывал графу. 

#14



14 авг 2013, 09:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Скайп в конце был огненный  :D. А я на Оцелота вчера ушел.



14 авг 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Гостинга не было. Я банил в чате свиней, которые сливали инфу (в стриме графа). После стрима говорил с Графом. Гостинга не было. Каутону просто не повезло на команду. Это факт. Чтобы Фитнесс был доволен в его команде должно быть 5Фитнессов. 



14 авг 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Earl писал(а):

iDusk писал(а):

лол командная игра не Граф вин а Фильсон луз а команда слила , вся , у Фильсона был божественный Зед который просто обосрал своими врывами 2 тим файта в начале и еще бот который нафидил Графа до 7:0 , офк это не команда просрала а Фильсон слил Графу! Хомячкам хейтерам главное только это , можно начинать обсасывать тему 24/7.

Прости, но ты ВООБЩЕ видел стрим? ты видел адк у Графа? этот человек уровня сильвера в лучшем случае, не фармит, неправильные айтимы, не было хороших ульт, он даже запушить нормально не может и таверки забрать. Или фулл ап малфит, который играет на нем первый раз(с его слов), собрал жоню, потом добрал 2 дорана и еще какую-то хрень? и при этом его или ловили или он пол игры 1вс5 врывался. Ты уж определись, чья команда кого тащила

Да я смотрел стрим от начала до конца , т.е. Зед который тупо рашил 1вс5 и слил этим 2 файта и твич который отдавался на боте даже в моменты когда можно было просто уйти были лучше? Бот лейн был ужасен у обеих команд , отфиженй Йи дамажит больше чем Ксин. В этот раз дурачки из команды Графа были лучше чем дурачки из команды Фильсона , это командная игра еще раз повторюсь , нельзя говорить что Фильсон сосунл у Графа исходя из этой игры.



14 авг 2013, 10:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

iDusk писал(а):

это командная игра еще раз повторюсь , нельзя говорить что Фильсон сосунл у Графа исходя из этой игры.

Как скажешь!



14 авг 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

^

^

Подсос Фили



14 авг 2013, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

AronshineTree писал(а):

Бейн поехал в последнее время. Всех побанил, раздал модератора рандомам, начал рестрим ОГН'ов(как я понял неофицальный, что чревато дальнейшим баном)

Сила РУ сервера :gnom: .

Я говорил.

 



14 авг 2013, 10:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

взгляд действительно отводится, но естественно не так, как если бы это был 2ой монитор, скорей всего слита инфа с чата, считать ли это гостингом?, понятно, что да.



14 авг 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Слита инфа из чата который на мониторе посоны. А еще варды это гостинг. Вот так-то вот.



14 авг 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Вы перекрытые. Я повторюсь. Инфа в чате Графа не сливалась. Я банил всех тех кто пытался сливать инфу. На пиках кто-то что-то сливал (информацию о команде Фитнесса), потом никто больше не сливал. Банхаммера боялись.



14 авг 2013, 11:16
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Helly писал(а):

Гостинга не было. Я банил в чате свиней, которые сливали инфу (в стриме графа). После стрима говорил с Графом. Гостинга не было. Каутону просто не повезло на команду. Это факт. Чтобы Фитнесс был доволен в его команде должно быть 5Фитнессов. 

 

не согласен, если будет 5 фитнессов в команде то они накуй замутят друг друга в игре и будут рейджить в стриме. инфа 146%.

 

Забыл еще будет написано 20 репортов после игры.

 

 

 



14 авг 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Juron писал(а):

^

^

Подсос Фили

Вы тут так яро пытаетесь доказать что Граф отовнил Филимона , вас уже можно считать подсосами Графа?

 

Helly писал(а):

Вы перекрытые. Я повторюсь. Инфа в чате Графа не сливалась. Я банил всех тех кто пытался сливать инфу. На пиках кто-то что-то сливал (информацию о команде Фитнесса), потом никто больше не сливал. Банхаммера боялись.

Кстати по факту сообщения в ратчате после бана не пропадают



14 авг 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Да уж лучше быть подсосом Графа, чем нынешнего филимона



14 авг 2013, 11:32
Профиль

1
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Helly писал(а):

 Я банил всех тех кто пытался сливать инфу. 

Если я правильно понимаю систему работы чата, то ему строго все равно, что делается с мессаджем после его написания, он все равно проходит.
Решили стримить - не ставите задержку - вы подписались на это сами. Тут и решать нечего.

p.s.с личными оскорблениями завязывайте, если так жмет, напишите письмо и пошлите его почтой России, больше пользы будет.

 



14 авг 2013, 11:48
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Juron писал(а):

Да уж лучше быть подсосом Графа, чем нынешнего филимона

ты в вечном поиске.

 



14 авг 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Hornypony писал(а):

ты в вечном поиске.

 

 

 

Ну ты то уже нашел. 



14 авг 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Слезы Бейна.

У графа был встроен второй монитор в вард, так что когда  он смотрел на вард, то на самом деле он гостил.



14 авг 2013, 12:30
Профиль

1
Сообщение Re: Слезы Бейна.

Без этой картинки тред не полон

#461



14 авг 2013, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru