Слишком сильные противники в 1х1  
Автор Сообщение

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

В старкрафт играл в основном кампанию, в WoL поиграл в серебре за терранов, потом не играл очень долго, с год наверное. Недавно купил HoTS, за зергов никогда не играл, пацаны посоветовали 6 пул. Выйграл 4/5 отборочные, дальше еще 1 игру, потом против меня кинуло платину, но перед разгромом меня его выкинуло и мне засчитало вин. Дальше началось самое веселое. Лвл у меня 3й, против меня кидает ребят 26-30. Последние противники - платина/алмаз/платина/золото/платина/высшая в 2х2, естественно сливы. Играть не 6 пул еще более безнадежно, а он успел надоесть. Собственно сабж, есть ли способ сбросить ммр, не сливая 100 игр подряд? Лига - серебро Crab



26 апр 2013, 13:06
Профиль

1
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

лол

а чё ты ожидал?

лвл вообще не имеет никакого значения, как пример я апнул 90 лвл багом за день, сразу после прохождения кампани

там есть кнопка покинуть лигу или какт так и пройти отборочные по новому, что позволит тебе попасть в заслуженную лигу

ещё штука такая, вроде 1 мая начнётся новый сезон - значит всё обнулится



26 апр 2013, 13:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

У противника может быть хоть 90 лвл, а против тебя у него первый матч вобще за все время - абсолютно не показатель ничего. Серебро уже сама по себе лига ботинков, так что сбросить тебя могу разве что в бронзу. Смотри реплеи, стримы, спаммь игры - придет успех.



26 апр 2013, 13:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Поддерживаю ТСа, купил недели две назал HoTS, с друзьями решили сначала поиграть с ботами(3х3), стали справлятся с ветеранами и решили пойти в ладдер... 0-7 при том что даже не давали поиграть, тупо постоянно попадались игроки с платины или серебра. В итоге - забили на ладдер, пошли учится играть на ботах лол.



26 апр 2013, 13:28
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Недавно произошло закрепление лиг, так что вам остается только ждать нового сезона, т.к. можно заново пройти отборочные. В случае, если ситуация повторится, то вас просто может скинуть в лигу ниже.



26 апр 2013, 13:33
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

ну а как ты играть то научишься если не против топовых челов. терпи@потей



26 апр 2013, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Играй не рейтинговые игры, ладдер не трогай, отыграешь 100+ игр может станешь на их уровень



26 апр 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

MishaLavaBurst писал(а):

Играй не рейтинговые игры, ладдер не трогай, отыграешь 100+ игр может станешь на их уровень

 

Самый норм вариант, везде прокатывает.

 



26 апр 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Ну, 3й лвл - 10 игр за зергов, 30й - n, но практики в разы больше. По поводу не трогай ладер, НО Я ХОЧУ ДОМИНИРОВАТЬ В БРОНЗЕ  :be:



26 апр 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

А вы хотели сразу мастерлигу катать? Ключевые слова тут "только начали" и "недавно вернулся" - учитесь играть.

А левел даёт только модельки красивые.



26 апр 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Heavy писал(а):

А вы хотели сразу мастерлигу катать? Ключевые слова тут "только начали" и "недавно вернулся" - учитесь играть.

А левел даёт только модельки красивые.


В том то и дело что я находясь в серебре я хочу играть против бронзы а кидает меня на платину/алмаз из за рандомного апа ммра



26 апр 2013, 17:38
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

MishaLavaBurst писал(а):

Играй не рейтинговые игры, ладдер не трогай, отыграешь 100+ игр может станешь на их уровень

Мэн 100, даже 200 игр дюже мало даже хотябы для платины.  И да сильнее соперник = больше опыта, а не того который даёт тебе аватарки, а опыта который приносит скилл Terran



26 апр 2013, 17:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Понакидайте тогда плз ресурсов с тактиками за протоссов. А то я не одного портала не знаю по ск2. :crab



26 апр 2013, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Айден писал(а):

Heavy писал(а):

А вы хотели сразу мастерлигу катать? Ключевые слова тут "только начали" и "недавно вернулся" - учитесь играть.

А левел даёт только модельки красивые.


В том то и дело что я находясь в серебре я хочу играть против бронзы а кидает меня на платину/алмаз из за рандомного апа ммра

Играй на 110%, поверь мне, играть против очень сильных противников и сливать им в 0 - намного полезнее, чем играть против бронзы.

 

Только не спамь 6 пулл, а играй в макро, смотри реплеи свои и уделяй внимание развитию противника, особенно в миррорах (как заказывает саплай, в каких юнитов играет или как контрит твои, когда заказывает вторую хату и тп)

 

Mefesto писал(а):

Понакидайте тогда плз ресурсов с тактиками за протоссов. А то я не одного портала не знаю по ск2. :crab

 

teamliquid.net (английский)

sc2tv.ru (русский)

на ТЛ намного больше страт.

Советую найти на ютубе разборы игр от day9, можно просто погуглить по "starcraft 2 build orders *race_name*"

 



26 апр 2013, 18:17
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Самый верный вариант просто отдать 5 отборочных игр и попасть в бронзу(началась игра, сразу выходи, и так 5 раз).

 

Так ты хоть как то получишь удовольствие от игры и потихоньку будешь апаться или встанешь там где твой уровень.

Да и старайся не заморачивайся по поводу лиг, а то у меня есть друзья которые в ск2 не играли, но в остальных играх более менее, сначала отказались, мол давай на победу чтобы там хардкор туда сюда. Что в итоге, ну выиграли 4-5 матчей, кинуло высоко, теперь их(нас) кидает на парней которые рашат по таймингу от 4.30 до 6.00 минут. Сдержать они это не могут потому что уровень игры крайне низок, так что теперь только слив 5 игр и игра с себе равными.

 



26 апр 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

тс давай я тебе мл качну и ты с чистой совестью удалишь игру



27 апр 2013, 10:59
Профиль

Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Айден писал(а):

В старкрафт играл в основном кампанию, в WoL поиграл в серебре за терранов, потом не играл очень долго, с год наверное. Недавно купил HoTS, за зергов никогда не играл, пацаны посоветовали 6 пул. Выйграл 4/5 отборочные, дальше еще 1 игру, потом против меня кинуло платину, но перед разгромом меня его выкинуло и мне засчитало вин. Дальше началось самое веселое. Лвл у меня 3й, против меня кидает ребят 26-30. Последние противники - платина/алмаз/платина/золото/платина/высшая в 2х2, естественно сливы. Играть не 6 пул еще более безнадежно, а он успел надоесть. Собственно сабж, есть ли способ сбросить ммр, не сливая 100 игр подряд? Лига - серебро Crab

 

потому что надо сразу было нормально играть.

предел твоего 6го пула это золото, ну может платина.

 

играя по 1 страте ты становишься заложником этои страты и рано или позно попадаешь на ммр, где это уже не прокатит.

 

А и не стоит смотреть "командные игры" реитинг в них значит ровным счетом 0. МЛ 4х4 = бронза 1х1.

 

 

Удачи в сливе 100 игр подрят, можешь сделать это в анранкед ветке, если не хочешь сидеть со статои 0-100 =) 


Femke писал(а):

там есть кнопка покинуть лигу или какт так и пройти отборочные по новому, что позволит тебе попасть в заслуженную лигу

ещё штука такая, вроде 1 мая начнётся новый сезон - значит всё обнулится

 

нет

и еще раз нет.

 

зачем вообещ писать такои бред. Ты просто дизинформировал человека на 100%. 



27 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Fizz писал(а):

 

 

Удачи в сливе 100 игр подрят, можешь сделать это в анранкед ветке, если не хочешь сидеть со статои 0-100 =) 

Femke писал(а):

там есть кнопка покинуть лигу или какт так и пройти отборочные по новому, что позволит тебе попасть в заслуженную лигу

ещё штука такая, вроде 1 мая начнётся новый сезон - значит всё обнулится

 

нет

и еще раз нет.

 

зачем вообещ писать такои бред. Ты просто дизинформировал человека на 100%. 


Ну при выходе из лиги ммр сохраняется вроде так что не прокатит, а с сезоном обнулят же?



27 апр 2013, 12:34
Профиль

Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Айден писал(а):

Fizz писал(а):

 

 

Удачи в сливе 100 игр подрят, можешь сделать это в анранкед ветке, если не хочешь сидеть со статои 0-100 =) 

Femke писал(а):

там есть кнопка покинуть лигу или какт так и пройти отборочные по новому, что позволит тебе попасть в заслуженную лигу

ещё штука такая, вроде 1 мая начнётся новый сезон - значит всё обнулится

 

нет

и еще раз нет.

 

зачем вообещ писать такои бред. Ты просто дизинформировал человека на 100%. 


Ну при выходе из лиги ммр сохраняется вроде так что не прокатит, а с сезоном обнулят же?

 

нет.

после конца сезона будет 1 отборочная игра для того чтобы отделить активных игроков от некативных, ну и чтоб закинуть в лигу. 



27 апр 2013, 13:43
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Слишком сильные противники в 1х1

Чем сильнее противник, тем лучше быстрее растет скил в руках, это как в мморпг за жирного моба больше експы. Я помню против друга учился в мироре играть, я ему проигрывал постояно в течение месяца, потом я уже мог отжать 1-2 карты зато на ладере я в мироре всех ебошил в своей лиге самый лучший матчап был)



29 апр 2013, 09:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru