Сломали челюсть  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Сломали челюсть

Сонистар писал(а):

я хотел за хумана переходить в дреноре :(

Вот не надо было всем вокруг это рассказывать: глядишь, и челюсть была бы цела.



12 ноя 2014, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Сломали челюсть

dremmi писал(а):

эти 47 минут были самыми плохими в моей жизни

 

представляю, как долго ты выбирал нужное слово, чтобы не получить пред за мат. 



12 ноя 2014, 15:21
Профиль

-1
Сообщение Сломали челюсть

"пацаны с пг, мне сломали челюсть я был у врача но думаю что вы расскажете мне больше"



12 ноя 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

dremmi писал(а):

Тоже не так давно челюсть сломали с помощью чугунной колотилки.В больнице попытались зашинировать но у них ничего не вышло т.к еще никчемные студенты.В итоге замотали башку бинтом,таким образом чтобы челюсть была прижата и сказали купить эластичный бинт и завязать так же эластичным бинтом.Проходил я так с бинтом дней 5 и у меня началось жестокое кровотечение,плевался кровью часа 2,при этом кровь была адово густой и посмотрев в зеркало я увидел что у меня во рту что-то напоминающее корни зубов.Поехал в больницу,там меня с ходу положили на кушетку,открыли мне пасть сломав все что у меня успело зажить и выдирали мне гребанный 8й зуб(мудрости) корни которого пострадали в момент отъезжания челюсти,и который еще вылупился только наполовину.Выдирали мне его все те же студентешки которые не смогли зашинировать(получается что их неумение спасло меня,т.к если бы им прокнуло мне надо было снимать шины дабы вырвать зуб),мне вкололи самое обоссаное беслплатное обезболивающее,и того мало т.к у них больше не было,и выдирали мне его ровно 47 минут,эти 47 минут были самыми плохими в моей жизни,такой боли я никогда не чувствовал,какими только инструментами они не пытались выдрать его,и десны мне резали,и кусок зуба мне умудрились отломить суки.И мне не стыдно сказать что у меня даже слезы потекли т.к это был ад,под конец я уже не стесняясь орал просто.После того как мне его наконец выдрали мне сделали подобие шин,т.е связали только 4 зуба проволокой.В итоге через 3 недели я эти проволоки растянул маленько и начал жрать обычный суп с кусочками картошки и тд при этом маленько жевал,насколько это было возможно.Самое обидное что из за этого перелома я абсолютно потерял чувствительность нижней губы,т.к мне разхерачило там все нервы,и это скорее всего навсегда.

Из еды советую бульон суповой в который закидываешь мясное детское питание(на 1 кружку 0,3-1 баночка маленькая детского питания),пюре картофильное,по началу очень жидкое сделай,если кушается нормально делай гуще и так пока свой кап не поймаешь,покупай чудо коктейль ванильный(там максимум жирности),пей томатный сок,для вкуса попробуй немного посолить,попробуй купить йогурт офк без кусочкев или пудинг,горячий шоколад попробуй,если тебя не будет воротить захерач в блендере что либо,но я не смог такое жрать,блевать тянуло.Полоскай рот и чисти зубы несколько раз в день,полоскай рот зубной пастой дабы сниматьхоть часть пищи которая оседает с внутренней стороны зубов,можешь пивка маленько бахнуть,желательно темного,но не пей вина и 40%х монстров офк.



Ох как знакомо, эти студентики в травмпункте. Несколько лет назад сломал ногу, вылетел за рамки футбольного поля, на большой скорости шаг в щебенку обернулся вывихом и переломом голеностопа и падением в эту же щебенку. В итоге перелом и содранная кожа от ступни до колена. В травмпункте находчивые студенты залили всё перексиью, после замазали зеленкой и заделали это всё гипсом. Буквально через день вся эта хрень начала чесаться, протерпел неделю и потом мама услышала запах гнилой плоти из под гипса, поехали назад в больничку, гипс сняли, а там всё сгнило. В итоге теперь у меня шрамина на пол ноги, а один из тех дурачков потерял работу.



12 ноя 2014, 17:21
Профиль

3
Сообщение Сломали челюсть

kaas писал(а):

а один из тех дурачков потерял работу.

По старому-доброму принципу он должен был потерять ногу



12 ноя 2014, 17:39
Профиль

3
Сообщение Сломали челюсть

Сонистар писал(а):

как выяснилось у меня осколочный перелом, в шее какие то хрусты, плюс тоже не чувствую половину нижней губы

полоскаю рот соленой водой, чем еще можно?

хлоргексидин,соль.Еще хотел написать что наблюдаться меня отправили в стоматологическую поликлинику.Придя туда пошел на рентген(забыл как этот вид рентгена называется,но у меня было ощущение что я попал в фантастический фильм когда вокруг моей головы перемещались эти "щупальца",при этом это чудо техники нон стоп пищало как бы передавая мне что у меня все очень плохо).Я зашел в этот кабинет и мне сразу задается вопрос от хирурга(до этого мы и словом с ним не перекинулись,даже на рентген не он меня отправил) "губу не чувствуешь?",ну естественно я отвечаю что не чувствую и показал где(только в этот момент я начал подозревать что все намного серьезней чем я себе представлял).После моего ответа он подтвердил мои подозрения сказав что скорее всего я ее и не почувствую никогда,добавив к этому новость что мне нужно делать операцию в виде установки титановой пластины.Сами понимаете в каком я был шоке от сказанного им и просто ушел в раздумия.И на удивление первое что мне пришло в голову,это то что этот сученыш хочет заработать бабла сделав нахер мне не нужную операцию.Но на вопрос "тут ли мне будут делать операцию?" он ответил отрицательно,добавив что мне нужно идти в больницу по месту жительства,а это то самое место где меня не смогли зашинировать и где мне позже выдирали зуб.На вопрос "что будет с моим лицом если я не буду делать операцию" он мне ответил примерно так:"если не сделать операцию то визуально будет заметна несимметричность левой и правой частей лица+возможны серьезные изменения прикуса".Выйдя в адово поникшем состоянии из поликлиники я позвонил отцу и сказал "приятные новости",на что он сказал что у него есть хороший челюстно-лицевой врач.Придя со снимками и передав слова хирурга из стоматологии челюстно-лицевой мне сказал что нахер никакая операция не нужна,ходи мол в повязке и все будет ок.На след день я пришел опять что стоматологию и передал слова челюстно-лицевого хирурга.После чего мне сказали типа "как хочешь,тот врач конечно хороший но я придерживаюсь своего мнения".И в этот день мне сказали что нужно шинироваться,я звоню челюстному,он говорит что и это не нужно абсолютно,что этим я усложню себе жизнь на ближайший месяц,в итоге на меня набросились чуть ли не все хирурги стоматологии.Я уже не знал кому верить,хорошему знакомому отца и такому же хорошему врачу или другим врачам которые тоже считались хорошими но превосходили в кол-ве.Взял день на раздумия и в этот день решил не делать операцию(она кстати не очень то и дешевая),и шинироваться не стал написав отказ.Грубо говоря доверился человеку поставив на кон свое здоровье.В итоге лицо у меня симметричное,прикус другой но я даже не могу сказать какой лучше.Главное себя не жалеть а принять все это как проверку на прочность и согреваться мыслями что это не самое страшное что может с тобой произойти.



12 ноя 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

GizzmoGizzmo писал(а):

kaas писал(а):

а один из тех дурачков потерял работу.

По старому-доброму принципу он должен был потерять ногу

 

Вот с этим согласен на все 100%.

Цитата:
лавное себя не жалеть а принять все это как проверку на прочность и согреваться мыслями что это не самое страшное что может с тобой произойти.

Чувак, ты лучший   



12 ноя 2014, 22:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сломали челюсть

Меня постоянно спрашивают, знаю ли я Тайлера Дердена.



12 ноя 2014, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Сломали челюсть

Марла, ты ли это?



12 ноя 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

MarlaSinger писал(а):

Меня постоянно спрашивают, знаю ли я Тайлера Дердена.


но ведь все мы знает что никого Тайлера и не было

офигенная книга, кстати, да.



12 ноя 2014, 23:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сломали челюсть

dremmi писал(а):

хлоргексидин...произойти.

 

да это можно прямо на Дискавери: "Моя невероятная история. Русский мужчина, русская чугунная колотилка и русские врачи".



13 ноя 2014, 07:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Сломали челюсть

Когда фильм уже выпустят по этой истории? название будет что то типо НЕВАЛЯШКА 2.0



13 ноя 2014, 11:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Сломали челюсть

kaas писал(а):

 а один из тех дурачков потерял работу.

 

Вот это действительно странно, они все должны были остатся на тех же самых местах, в наших то реалиях.



13 ноя 2014, 11:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Сломали челюсть

Toopac писал(а):

будет что то типо НЕВАЛЯШКА 2.0

 

http://www.kinopoisk.ru/film/585350/

 

но если понравился первый - то лучше не смотри, чтобы не портить впечатление



13 ноя 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

уже второй день днем температура 37.5 вечером 38, боюсь что пойдет осложнение и начнет гноится, слева опухло возле гланд, доктор говорит что пока рано еще что-то говорить, сам разрыв за восьмеркой, чищу рот солью



13 ноя 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

Сонистар писал(а):

уже второй день днем температура 37.5 вечером 38, боюсь что пойдет осложнение и начнет гноится, слева опухло возле гланд, доктор говорит что пока рано еще что-то говорить, сам разрыв за восьмеркой, чищу рот солью

А че тебе не назначили антибиотики?Я тебе конечно могу посоветовать колоть кетонал но это просто поможет тебе против температуры,а не против самой причины поднятия температуры.Завтра утром беги к доктору и выкладывай все как есть.Мне кажется у тебя начался восполительный процесс,но ты сейчас не ссы,за ночь с тобой не должно ничего случиться,а если станет хуже чем вчера то вызывай скорую,никто тебе за это по голове не даст



13 ноя 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

Главное не забывай сюда отписываться, чтобы эксперты ПГ могли в случае чего дать свои рекомендации.



13 ноя 2014, 17:34
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
1
Сообщение Сломали челюсть

Пописай туда, где бо-бо.



13 ноя 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Сломали челюсть

dremmi писал(а):

Сонистар писал(а):

уже второй день днем температура 37.5 вечером 38, боюсь что пойдет осложнение и начнет гноится, слева опухло возле гланд, доктор говорит что пока рано еще что-то говорить, сам разрыв за восьмеркой, чищу рот солью

А че тебе не назначили антибиотики?Я тебе конечно могу посоветовать колоть кетонал но это просто поможет тебе против температуры,а не против самой причины поднятия температуры.Завтра утром беги к доктору и выкладывай все как есть.Мне кажется у тебя начался восполительный процесс,но ты сейчас не ссы,за ночь с тобой не должно ничего случиться,а если станет хуже чем вчера то вызывай скорую,никто тебе за это по голове не даст

 

главная ошибка что после операции приехал домой поплювался кровью и лег спать никаких антибиотиков и систем не получил

принимаю второй день три вида тяжелых антибиотиков, две системы, кетонал каждый день на ночь обязательно, врачу об этом сразу сказал и хирургу вместе проверили меня сказали посмотрим что будет после антибиотиков, еще когда трогаешь шею слышен звук пузырьков, думаю что это лимфоузлы, врачи ничего не говорят, говорят что возможно будут вырывать 8 зуб и смотреть место раны, возможно там появится гной, что он печалит меня

еще вопрос как узнать что появился гной, очень боюсь что его не было или предатвратить его



13 ноя 2014, 18:16
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Сломали челюсть

Крипота , а не тред.



13 ноя 2014, 18:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru