Смена моделек оружия и армора  
Автор Сообщение

0
Сообщение Смена моделек оружия и армора
В теме про смену моделек персонажей промелькнули вопросы как сменить оружие и армор. Т.к мне абсолютно нефиг делать пока акка ВоВ нету, я могу сменить вам любую вещь на любую другую, как то: а6 мечи на варглейвы, а6 сет на т1\2\3\любой другой и так далее. Так же можно сменить модель оружия в небоевом состоянии. Ну тоесть у вас есть а6 мечи, они вам нравятся но хочется чтобы они висели за спиной, а не на поясе? Нет проблем. Все что вам надо это написать сюда или в аську 474250422 следущее:
Название обоих вещей (вашей и нужной) на русском.
Тоже самое на английском.

Так же вам надо будет скинуть мне ваш файлик itemcache.wdb, который находится в папке *:\*****\World of Warcraft\Cache\WDB\ruRU.

Чичас буду занят пару часов, а потом займусь вашими реквестами если вдруг такие появятся. И насчет бана - весь с4 пробегал со сменой а4 сворды -> варглейвы и варглейвы -> а4 сворды, и норм. Спрашивать "за это не забанят?!" не надо. Меня не забанили.


30 авг 2009, 13:25

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Ты уныл,брать за это деньги,это делается 3 кликами в программе...


30 авг 2009, 13:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Кто сказал что я деньги беру? О_О


30 авг 2009, 13:35

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
О_О


30 авг 2009, 13:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Ну если ты можешь сам сделать, хорошо. Просто там ребята спрашивали как, ну вот думаю помогу...Ну не будет желающих, ну чтож.


30 авг 2009, 13:41



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
"В теме про смену моделек персонажей промелькнули вопросы как сменить оружие и армор" и на него был дан ответ :dirol


30 авг 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Ну как хотите.


30 авг 2009, 13:45

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Написал бы лучше GIDE как самому менять модельки оружия в домашних условиях :drink


30 авг 2009, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Не не, это слишком быстро и неинтересно. А мне нечего делать.


30 авг 2009, 14:39

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
делал мне смену моделек в 3 сезоне А3 на Т3. спасибо :dirol


30 авг 2009, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Lortilol и вправду написал бы гайд как раз себя занял на часок другой =) а то страшно тебе файлик кидать =(


30 авг 2009, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Привет Пушкин )) Если че он поручица что все оки токи ))


30 авг 2009, 14:56

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
и все же если будет желание написать гайд буду очень признателен =)


30 авг 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Ночью может займусь )


30 авг 2009, 15:07

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
=)


30 авг 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
прога Model swapper даркии писал ога


30 авг 2009, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
хотелось бы все-таки гайда :love


30 авг 2009, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
Сейчас гайд напишу :diablo

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Сорри, сейчас не напишу. Ждите гиде завтра вечером. :blu


30 авг 2009, 23:51

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
запостил давно ещё в предыдущей теме
File - Load DBT File. Идем в папку вова, заходим в папку Cache-WDB-ruRu и выбираем файл itemcache.dbt.
После этого в первой колонке появится список всех вещей, которые вы видели в игре и которые игра запомнила (она по ходу сама туда туссует все вещи, которые на данный момент существуют... но не факт. Главное, что она туда затусуте все вещи ,что на вас). Во второй колонке появится список вещей, на которые можно заменить ваши вещи, 3-я колонка будет пуста (пока), в 4-ой появятся все дсотупные сэты дял всех классов.
У меня на работе нету вова нормального, поэтому мои колонки пусты (не вижу смысла постить скриншот).
Сразу подчеркну (дабы вы не удивлялись), что в первой колонке появится абракадабра (так как мы играем в рувов ). Но это не критично.
запускаем наш браузер, запускаем армори eu-wowarmory.com в поиске находим нашего персонажа, заходим на его старничку. Копируем адрес из адресной строки.
Вставляем этот адрес в строчку под 3-ей колонкой (Armory) с названием URL и жмакаем кнопку Load profile. После этого в данной колонке появятся все слоты вашего персонажа с кодами вещей, что на вас.
меняем наши вэпоны на Азиноты:
- самое важное в свапе вэпонов - выбор правильного расположения оружия вне боя. Для этого при выборе того, что будем меня и того на что будем менять в строчке Sheath ставим одно из следующих значений (в зависимости от того, какой тип оружия вы свапаете и просто от того, что вы хотите):
01 = Оружие закладывается за спину (2ручные мили вэпоны - мечи, топоры, полеармы)
02 = Для стафов
03 = Сбоку (как дагеры)
04 = Щиты
05 = Спрятаны (Фисты).
*Помните, что для любого оружия можно выставить любой тип...

Выбираем mainhand (в 3-ей колонке)
Выбираем Азинот (сами найдете по названию glaive и кнопка search) (Во второй колонке swapable items)
жмакаем кнопку Swap
g) заменить сэт еще проще:
Просто выбираем сэт в списке доступных и жмемь кнопку Swap set using armory (Можно и вручную как с оружием, если вам хочется несколько кусков разных сэтов и т.п.)
i) Заходим в игру и вуаля (на экране загрузки персонажей ничего не изменится, но в игре все должно быть окей) (с) Веселая


31 авг 2009, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Смена моделек оружия и армора
гавно гайд, я завтра с картинками сделаю :]


31 авг 2009, 00:12
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru