Смена данных аккаунта.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Смена данных аккаунта.

Вообщем есть бнет аккаунт. Ему довольно-таки много лет. ( Создан аккурат под запуск русской локализации WoW ).

 

Я им активно пользуюсь, хозяев он не менял, в бане не был, предупреждений на нем нет.

 

Но, когда его создавал, вместо фио и тому подобных данных забил транслитом всякую фигню. Мне от этого в принципе не жарко/не холодно, но... Возможен ли вариант, что по звонку в Близзард мне их поменяют? Акк дорог скорее как память. 

 

Эскперты, просветите плз по поводу предположительной реакции Близзард на подобную просьбу.

 

По инфе я могу им предоставить, разве что, кей лич кинга.



16 фев 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Смена данных аккаунта.

Предоставив скрин паспорта, и создав тикет, вы сможете попросить изменить свои реквезиты.

 



16 фев 2014, 18:28
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Re: Смена данных аккаунта.

Если ты хочешь просто с транслита на русский перевести фамилию и имя, то просто позвони и скажи "мол, когда создавал аккаунт я фамилию и имя написал на английском, решил трансфернуть чара с другого акка(акк тоже мой) но не получается, т.к фамилия и имя написаны на разных языках и тд" они тебя просят фамилию и имя, вопрос-ответ и чё они там ещё просят и тебе все поменяют

 

adinaton писал(а):

Предоставив скрин паспорта, и создав тикет, вы сможете попросить изменить свои реквезиты.

 

 

Это не обязательно, я без скана всё делал

 



16 фев 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Смена данных аккаунта.

Нельзя поменять (обычным способом без знакомств), если данные на акке реальные. Если там какая-то чушь или транслит, то поменяют без проблем



16 фев 2014, 18:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
-2
Сообщение Re: Смена данных аккаунта.

а насчет знакомств, как то трансферил чара и забыл фамильки, звоню близам, и наткнулся на девушку, которая училась в моей школе (узнала по секретному ответу) и трансфернула мне все фамильки за спасибо ;)



16 фев 2014, 18:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru