SMITE в Steam  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение SMITE в Steam

Ну смайт недостатка игроков, к слову, не испытывает.

Само собой еще больше людей - еще больше профита.



10 сен 2015, 17:01
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение SMITE в Steam

Что, интересно, в Смайте казуального? Нон-таргет и куча  синергии между богами априори не могут быть казуальны. А угол обзора в 180 градусов, позволяет тем же ассасинам избегая поля зрения жертвы, подходить и убивать. По сравнению с изометрией это небо и земля в плане геймплея. Не приходится разрабочикам каждому ассасину выдавать блинки и телепорты, что бы те могли вносить дмг. Большинство отписавшихся играют арену, фановый режим и основной баланс затачивается прежде всего не под него (но и все в целом ок), хотя с хорошей командой я не вижу никакой проблемы играть даже против топ фэйсролл пика на арене с АоЕ ультами. Любую абилку можно законтрить при желании, какой бы имбовой она не была. Прелесть нон таргета. Есть боги которыми играть на порядок легче чем другими (бастет, рататоскр, фрея, шбаланке, кепри, серкет), они могут сильно минусовать поначалу новичков. Я что-то подобное испытывал насколько я помню. Но, повторюсь, в хорошей команде (даже с хорошими рандомами) играть очень интересно в плане тимплея.
Единственное, что пока качаешь уровень акка, то прокают в нормалах какие-то совсем убогие зачастую. Там можешь пару раз попасть на арене против ареса или одина + зевса и расстроиться в балансе, особенно если тима фидеров. Даже в ранкеде пока до платины не добрался, бывали совсем трупы в команде. Количество потных каток, где все решается на последних секундах лично у меня велико, что подкрепляет интерес к Смайтцу



18 сен 2015, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru