Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

Tremere писал(а):

Честно, ты утомил уже Минском своим :sad

 

Минск не трогай!  :D

 



23 апр 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

Я слышал, что в Беларуси делать нечего, но в любом случае не стоит троллить человека, тем более когда он предлагает 6к за легкую помощь.



23 апр 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

Eradicationx писал(а):

Я слышал, что в Беларуси делать нечего

Инфа точная. Ну, хотя бы большинство населения составляют славяне, хоть что то.

 



23 апр 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

  Пользуясь случаем - сдам комнату в Краснодаре.



23 апр 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

если мне не изменяет память то что ты сказал про риелторов которым даешь бабки а они тебе номера хозяев у которых уже голяк= бред

вроде ты с ними составляешь договор в котором прописано что пацанчики на Nную сумму подгонят тебе хатку в которой ты будешь жить тоже по договору, не?!



23 апр 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

adz писал(а):

Eradicationx писал(а):

Я слышал, что в Беларуси делать нечего

Инфа точная. Ну, хотя бы большинство населения составляют славяне, хоть что то.

 

китайцы

одни китайцы вокруг

и сейчас их сюда ещё полтора миллиона пригонят :(

 



23 апр 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

За...одолел ты своим минском если честно.



23 апр 2013, 21:47
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

free3er писал(а):

 

Санузел: современный

 

 

 

 

Такой не покатит чтоли? 

 

 

 

 

#211



23 апр 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

ддух линканул сайт без участия агенств (он единственный насколько я знаю)

напиши в личку могу расказать что да как т.к недавно искал квартиру



23 апр 2013, 23:58
Профиль

Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

за 200-500$ тяжело будет найти

 



24 апр 2013, 00:19
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

kytermalol писал(а):

с твоими 500$ , тебе только бабушкины трущёбы и светят.

я за 500 снимаю трехкомнатную с хорошим ремонтом в отличном районе, так что не ... бы если не знаешь...

Eradicationx писал(а):

Я слышал, что в Беларуси делать нечего, но в любом случае не стоит троллить человека, тем более когда он предлагает 6к за легкую помощь.

хз, минск отличный город по-моему....

Ксел писал(а):

если мне не изменяет память то что ты сказал про риелторов которым даешь бабки а они тебе номера хозяев у которых уже голяк= бред

вроде ты с ними составляешь договор в котором прописано что пацанчики на Nную сумму подгонят тебе хатку в которой ты будешь жить тоже по договору, не?!

все верно, это типа агенства по факту, они берут н-ый процент от месячной стоимости квартиры, ну или (в среднем) 200 уе, после того как ты заселишься туда, все остальное полнейшее ебалово... однако, ни одно из 10-ти таких агенств в которые мы обращались нам ничего не нашло.... в минске действительно не просто найти подходящее жилье (по правде не знаю как с этим в других столицах, все относительно, конечно) но многие знакомые ищут неделями, а некоторые и месяц... я лично нашел на сайте neagent.by (хотя и там дохера левых агенств, но вроде поменьше, чем на других сайтах) довольно-таки быстро, повезло немного...



24 апр 2013, 00:20
Профиль

1
Сообщение Сниму квартиру в Минске. Кто поможет - $200

Т.С - Вот тебе еще план Б: если не получается найти жилье через газету\интернет - приезжаешь в район новостроек (например Каменная Горка), расклеиваешь объявления, в объявлении сразу указываешь требования и ценник. Сейчас квартиры в новостройках в Каменной Горке идут как правило с базовой отделкой и комплектацией. Некоторые этим пользуются - такую жилплощадь люди сдают пока они временят с ремонтом и переездом, а некоторые сдают на более длительный срок. Это конечно не шикарный евроремонт, но зато недорого и сердито, под критерии твои более-менее все подходит.


Msi писал(а):

Лол, в интернете полно ресурсов, где размещают объявления о сдаче квартиры в аренду. Давай я тебе за 200$ подберу в инете парочку прикольных квартир и контактов их владельцев, а ты уж сам выберешь подходящий вариант?)

Ну так вперед! Чего же ты ждешь?!

jk ;D



24 апр 2013, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru