снова возращаясь к RUST  
Автор Сообщение

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

Уважаемое сообщество))

Я так понял все дружно забили на раст и пошли в АА, но у меня есть пару вопросов к нашим нагибателям:

1) Из накопленного опыта на серверах подскажите лиц сервер путевый, с онлайном 80+ в пиковый период не сильно засраный где хоть немного читеров банят. На Германия дев 1, где когдат крутились щас дикие лаги из-за ахрененного количества строений, мб подскажет кто нить

2) Где можно найти видосы из стримов игр Готика или Ароматного в расте?

 

Ну и заренее спасибо



19 мар 2014, 11:11
Профиль ICQ



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
-1
Сообщение снова возращаясь к RUST

Мэддисона глянь, у него много видео по Rust.



19 мар 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

Спсибо, ща погляжу, но хотелось именно игру этих персонажей глянуть. Гена же рассказывал как они с ароматным вдвоем десятками народ на аирдропе отсреливали

 



19 мар 2014, 11:34
Профиль ICQ

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

Как вернуть деньги за раст?

 



19 мар 2014, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

никак, ток если продать кому нить ниже себестоимости



19 мар 2014, 11:49
Профиль ICQ

Сообщение снова возращаясь к RUST

xxxtehnopower писал(а):

Спсибо, ща погляжу, но хотелось именно игру этих персонажей глянуть. Гена же рассказывал как они с ароматным вдвоем десятками народ на аирдропе отсреливали

 

 

Аромат не стримил, готик малую часть стримил, посмотри воды Калача, у него в твиче на канале должны быть.

Но в основном сейчас проблема найти интересный сервер, т.к. везде дауны которые не умеют стрелять



19 мар 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

поменяю раст на арму 2 + арроу хед



19 мар 2014, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

rustserv.ru

играл там полтора месяца пока не подзабил до большой обновы какой-нибудь, всем устраивал, админы стараются, можно легко с ними связаться, вполне адекватные люди 

как сейчас там с онлайном не знаю, когда я играл было 3 сервера у них, на одном что-то около 80 чел постоянный онлайн, на втором и третьем поменьше, эвенты постоянно были, по 2-3 в неделю, арены там всякие и тд

советую вопщим

 



19 мар 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

Соглашусь с постом выше, годный сервак, да и как говорят старожили, после его нового открытия пройдет ряд ивент-событий.



20 мар 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение снова возращаясь к RUST

Почему продаете, что так разочаровало?
мне вот после этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=ymQnmO4XBMg наоборот захотелось посмотреть :)



24 мар 2014, 13:11
Профиль

1
Сообщение снова возращаясь к RUST

Игра то ахуенна.

Но читеры уничтожают её на корню.



13 апр 2014, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru