Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Если ты на своём ело сделаешь 200 за 20 или больше, то ты просто будешь неубиваемым богом.



13 янв 2013, 19:00
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-2
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

пикаешь мфку, стоишь в километре от всех сзади. Накрываешь всех ультой, добиваешь раненых. Если до тебя доходят сквозь толпу(если это не мразотный Зэд, тут ничего не поделаешь), пиши что все анскильные ублюдки и трэш из самого ада и вставай в афк, эту игру ты не вытащишь(исключение, если есть еще люди с мозгом)



13 янв 2013, 19:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Про МФку кстати интересно, нужно будет попробовать за неё, тем более что герой куплен. Я её не очень люблю т.к нет эскейпа и кайтить кого-то нереально, соответственно легко могут зафокусить, но ульта будет очень круто именно для мид гейма.

 

Всем спасибо за советы :drink



13 янв 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

m0s писал(а):

Про МФку кстати интересно, нужно будет попробовать за неё, тем более что герой куплен. Я её не очень люблю т.к нет эскейпа и кайтить кого-то нереально, соответственно легко могут зафокусить, но ульта будет очень круто именно для мид гейма.

 

Всем спасибо за советы :drink

Если ты сливаешься на 900 ело не мфка не изрил с бт тебе не памогут.

 



14 янв 2013, 01:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Окей http://www.lolking.net/summoner/euw/22846392#history

 

Спасибо экспертам, что направили на правильный путь :)



14 янв 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

m0s писал(а):

В общем буду рад каким-то дельным советам, ибо пошел ранкед, в худшем случае выигрываю лайн, обычно проезжаюсь по нему катком но при этом слился уже до 900 эло =\

 

Не писать сюда ничего, вообще ничего.

Неужели вы думаете у других было по-другому? И они с первых игр сразу взяли топовое эло?

99.9% так же как и вы в начале слились до 1000-1200 эло. Когда вы просите каких-то советов как поднять эло что вы планируете увидеть?

Выберете для себя одну-две лининии и задрачивайте их. Не стоить каждый раз пробывать новых героев, если идете на мид, то тренируйте всегда одного героя, после 30-50 игр на нем вы сами заметите, что начало лучше получаться. 

 

Practice, practice, practice. (c) -Fatal1ty

 

 

 



14 янв 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

сливался до 1100, потом огромным винстриком вернулся обратно



14 янв 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Spail писал(а):

m0s писал(а):

В общем буду рад каким-то дельным советам, ибо пошел ранкед, в худшем случае выигрываю лайн, обычно проезжаюсь по нему катком но при этом слился уже до 900 эло =\

 

Не писать сюда ничего, вообще ничего.

Неужели вы думаете у других было по-другому? И они с первых игр сразу взяли топовое эло?

99.9% так же как и вы в начале слились до 1000-1200 эло. Когда вы просите каких-то советов как поднять эло что вы планируете увидеть?

Выберете для себя одну-две лининии и задрачивайте их. Не стоить каждый раз пробывать новых героев, если идете на мид, то тренируйте всегда одного героя, после 30-50 игр на нем вы сами заметите, что начало лучше получаться. 

 

Practice, practice, practice. (c) -Fatal1ty

 

 

 

Мейню Зилка, а пацаны до сих пор доджат меня мол троллпик((

 



14 янв 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Brut писал(а):

Мейню Зилка, а пацаны до сих пор доджат меня мол троллпик(( 

 

#944

 



17 янв 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Brut писал(а):

Spail писал(а):

m0s писал(а):

В общем буду рад каким-то дельным советам, ибо пошел ранкед, в худшем случае выигрываю лайн, обычно проезжаюсь по нему катком но при этом слился уже до 900 эло =\

 

Не писать сюда ничего, вообще ничего.

Неужели вы думаете у других было по-другому? И они с первых игр сразу взяли топовое эло?

99.9% так же как и вы в начале слились до 1000-1200 эло. Когда вы просите каких-то советов как поднять эло что вы планируете увидеть?

Выберете для себя одну-две лининии и задрачивайте их. Не стоить каждый раз пробывать новых героев, если идете на мид, то тренируйте всегда одного героя, после 30-50 игр на нем вы сами заметите, что начало лучше получаться. 

 

Practice, practice, practice. (c) -Fatal1ty

 

 

 

Мейню Зилка, а пацаны до сих пор доджат меня мол троллпик((

 

Причем доджит даже своя ранкед команда!

 



17 янв 2013, 06:55
Профиль ICQ Skype

-3
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Ничего не знаю, я наоборот хорошо отношусь к редким или оригинальным пикам, сам иногда балуюсь. Недавно вот хотел пацанов задоджить, пикнул сораку джангл  :drenei1:, но потом чтото торкнуло : а почему бы и нет? в итоге затащил игру  :dance, отличные ганги, тиммейт байтит на файт какого нибудь поляка и тут сорака выходит из кустов и хилит на пол хп  :lol



01 фев 2013, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Loriand писал(а):

Ничего не знаю, я наоборот хорошо отношусь к редким или оригинальным пикам, сам иногда балуюсь. Недавно вот хотел пацанов задоджить, пикнул сораку джангл  :drenei1:, но потом чтото торкнуло : а почему бы и нет? в итоге затащил игру  :dance, отличные ганги, тиммейт байтит на файт какого нибудь поляка и тут сорака выходит из кустов и хилит на пол хп  :lol

ага



01 фев 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

зря ты так, она под красным неплохо демажит. Конечно если на лайнах контроля нету то она неиграбельна априори, в плане не загангаешь. Кстати то было ~1500 эло ранкед.
иногда можно пофаниться так, пошпилить на всяком треше вроде сораки, меня ёё анимация автоатаки упарывает  :crazy



01 фев 2013, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

С прескорбьем обнаружил - что даже отожранный джунглер типа хекарима или наутилуса не выкеривает игру - если она дошла в лейт... не буду приводить кучу циферок - просто скажу что были инцеденты... много... перегорел чутка - психанул так скажем... стал просто пикать талона... на топ - мид - пофигу. И роамить... поселдняя игра была 16-2-7... просто убил - пошел на бот - убил - пошел на топ... не знаю до какого эло такой тупняк поканает - но пока канает...



27 фев 2013, 18:46
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Секрет успешных тимфайтов за хеку в лейте, написать тимммейтам, что они должны дамажить когда ты жмешь W. Тогда ты с покерфейсом протанчишь, и вы заберете без жертв. Но как правило в ранкед играх, при танковании хекой, мейты разбегаются как тараканы от тапка.



01 мар 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Mengele писал(а):

С прескорбьем обнаружил - что даже отожранный джунглер типа хекарима или наутилуса не выкеривает игру - если она дошла в лейт... не буду приводить кучу циферок - просто скажу что были инцеденты... много... перегорел чутка - психанул так скажем... стал просто пикать талона... на топ - мид - пофигу. И роамить... поселдняя игра была 16-2-7... просто убил - пошел на бот - убил - пошел на топ... не знаю до какого эло такой тупняк поканает - но пока канает...

Потому что солоку до лейта лучше не затягивать



01 мар 2013, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Amazing писал(а):

Потому что солоку до лейта лучше не затягивать

Это я уже понял. Вообще не знаю когда адекватные тимфайты начнутся - но еще одно наблюдение, джунглерам на лоу ело нету смысла собирать билд как делают про игроки на чемпионатах и тд. То есть шмот дающий утилити команде. На турнирах смотрю - джунглеры  собирают после перчаток и ботинок сразу локет, потом аегис и тд. Отдают киллы - шмот направленн на то что бы затанчить в тимфайте - дать утилити команде и что бы команда разорвала. На лол ело в солоку бесполезнейшая затея, влетишь проюзаешь - все разбегуться или зафокусят танка - тимфайт проигран - ты зарепорчен за 0 киллов и всем пофигу сколько у тебя ассистов. На дне надо убивать - бегать роамить киллять что бы враги на 20 минуте сурренднули. Вариантов больше нету...

 



02 мар 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

не знаю, что такое лоуэло в твоем понятие но локет+аегис это идеальна на SILVER I



02 мар 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Mengele писал(а):

Amazing писал(а):

Потому что солоку до лейта лучше не затягивать

Это я уже понял. Вообще не знаю когда адекватные тимфайты начнутся - но еще одно наблюдение, джунглерам на лоу ело нету смысла собирать билд как делают про игроки на чемпионатах и тд. То есть шмот дающий утилити команде. На турнирах смотрю - джунглеры  собирают после перчаток и ботинок сразу локет, потом аегис и тд. Отдают киллы - шмот направленн на то что бы затанчить в тимфайте - дать утилити команде и что бы команда разорвала. На лол ело в солоку бесполезнейшая затея, влетишь проюзаешь - все разбегуться или зафокусят танка - тимфайт проигран - ты зарепорчен за 0 киллов и всем пофигу сколько у тебя ассистов. На дне надо убивать - бегать роамить киллять что бы враги на 20 минуте сурренднули. Вариантов больше нету...

 

легион и соляри помогают тебе и в первую очередь твоему крану на линии, который вдруг решил пойти дайвить. очнеь часто именно аура от легиона и\или соляри спасали моего топера\мидера от отдачи фри килла. как правило, грамотный джанглер заканчивает игру еще до начала тим файтов. 

 



03 мар 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Подскажите плз, что делать если за победу дают +5 а за луз -40! Я так до 50 могу набрать ело, за 10 побед в подряд, а потом бах и снова почти 0((



12 мар 2013, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru