Soloq. Как же подняться?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Укулеле писал(а):

^этапять

 

Ребят когда посоветуете начинать играть ранкеды, или по другому - когда вы начали играть ранкед игры?

Читаю гумбека смотрю стримы, имею 270 побед в нормалах, 2 стр рун лол. в игре 3 месца, пока не рвусь... Не считаю себя полным крабом ,но в нормалах 50% винрейт лол.. И тяжко ли было вам начинать играть ранкеды ? спс

 

Ранкеды чем-то проще в этмо плане, ты знаешь против кого стоишь и можешь контр пикнуть противника+ подобрать руны и мастерис именно против него, а в нормале стоишь против кого приходится и как получится.

 



05 ноя 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

DiGriZ89 писал(а):

А "в мире животных" это и есть солоку

Просто сделал мой день.


Gep писал(а):

Укулеле писал(а):

^этапять

 

Ребят когда посоветуете начинать играть ранкеды, или по другому - когда вы начали играть ранкед игры?

Читаю гумбека смотрю стримы, имею 270 побед в нормалах, 2 стр рун лол. в игре 3 месца, пока не рвусь... Не считаю себя полным крабом ,но в нормалах 50% винрейт лол.. И тяжко ли было вам начинать играть ранкеды ? спс

 

Ранкеды чем-то проще в этмо плане, ты знаешь против кого стоишь и можешь контр пикнуть противника+ подобрать руны и мастерис именно против него, а в нормале стоишь против кого приходится и как получится.

 

Драфт пик нормал для начала тогда лучше может?



05 ноя 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Картусом апайте  :good изи мидер для лоу эло



05 ноя 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

По какой причине от саппорта зависит больше чем от ад на боте?



05 ноя 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Да, играю драфт... в половине игр сталкиваюсь с миром животных, неужели в ранкедах та же история...  Когда смотрю стримы ребят с 2.2+  хотя бы, завидую - пацаны добрые :drink , нету тролллей, заходишь и играешь, а не наблюдаешь в чате мид ор афк.. Хочется нормально играть)) И что то мне подсказывает, что бы достигнуть этого, надо играть либо 5х5 либо на высоком эло лол... =(



05 ноя 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Люди разные бывают, да и на 2,2+ тоже полно разных животных.



05 ноя 2012, 17:02
Профиль

Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Укулеле писал(а):

  Когда смотрю стримы ребят с 2.2+  хотя бы, завидую - пацаны добрые :drink , нету тролллей, заходишь и играешь, а не наблюдаешь в чате мид ор афк..

haha



05 ноя 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Укулеле писал(а):

^этапять

 

Ребят когда посоветуете начинать играть ранкеды, или по другому - когда вы начали играть ранкед игры?

Читаю гумбека смотрю стримы, имею 270 побед в нормалах, 2 стр рун лол. в игре 3 месца, пока не рвусь... Не считаю себя полным крабом ,но в нормалах 50% винрейт лол.. И тяжко ли было вам начинать играть ранкеды ? спс

Начинать было легко, пока попадались совсем перекрытые во время "анранкед" стадии. Ибо там не люди, там что-то на уровне 1-5 лвл нормалов. А потом я зарейджил и скатился на законное эло. Сейчас жду ресета и начать с нуля в 3 сезоне.



05 ноя 2012, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Daniel писал(а):

 

 Сейчас жду ресета и начать с нуля в 3 сезоне.

У меня для тебя плохие новости.

 



05 ноя 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Raizer писал(а):

Daniel писал(а):

 

 Сейчас жду ресета и начать с нуля в 3 сезоне.

У меня для тебя плохие новости.

 

Я сижу на 1200 и начну на 1200. Что плохого то?



05 ноя 2012, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Филя,гайд по топу будет?



05 ноя 2012, 17:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Насчёт мидеров, играл против ForellenLordа  у него было 3030 эло, так он в соло вытащил игру, 10-0 мид переиграв мидера и лесника (обоих по 5 раз убил). Мы выиграли ботлейн блитц ез, но ахри ваншотала еза в замесе.



05 ноя 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Soloq. Как же подняться?

Укулеле писал(а):

^этапять

 

Ребят когда посоветуете начинать играть ранкеды, или по другому - когда вы начали играть ранкед игры?

Читаю гумбека смотрю стримы, имею 270 побед в нормалах, 2 стр рун лол. в игре 3 месца, пока не рвусь... Не считаю себя полным крабом ,но в нормалах 50% винрейт лол.. И тяжко ли было вам начинать играть ранкеды ? спс

для старта тебе хватит 2 страничек рун, 1на страничка красные физ дмг квинты физ дмг синие мрез перл лвл жёлтые армор, 2ая страничка красные маджик пенетра жёлтые абилити павер пер лвл синие 7 штук абили павер перл лвл 2 штуки маджик пенетры квинты ап.



05 ноя 2012, 17:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Сейчас вообще невозможно играть в соло, за 3-4 дня слито почти 150 эло,сплошные  неадекваты,видно всё из за старта 3 сезона людям практически нечего терять)



05 ноя 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Укулеле писал(а):

Да, играю драфт... в половине игр сталкиваюсь с миром животных, неужели в ранкедах та же история...  Когда смотрю стримы ребят с 2.2+  хотя бы, завидую - пацаны добрые :drink , нету тролллей, заходишь и играешь, а не наблюдаешь в чате мид ор афк.. Хочется нормально играть)) И что то мне подсказывает, что бы достигнуть этого, надо играть либо 5х5 либо на высоком эло лол... =(

если человек пишет мид ор афк, и ты перед ним пикаешь мид, то он пикнет другую роль.



05 ноя 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Хахахаха. Или он пикнет второго ап и пойдет им на мид (на принцип!).



05 ноя 2012, 18:13
Профиль

1
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Иногда =) ой как редко, обычно пикают какую нибудь дрянь не в попад, и трололо суммонеры... Я к тому, что очень много флейма и мало игроков идёт на компромисс... Как вообще можно расчитывать на определённую роль ,когда ты заходишь в игру. Это же не поиск мля подземелья - будь готов, что тебя могут пихнуть на роль саппорта которого ты так не любишь. Есть мнение, что многие игроки не понимают этого на лоу/нормалах => оттуда флейм и все вытекающие



05 ноя 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

на 1200 не выехать за кери за счет всяких джан с 10 армора, которые с прокаста отдаются и лазят хер знает где, пока тебя дайвят под тавером.



05 ноя 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

Я не совсем пойму, разве сложно выполнить поиск и вход в ранкед по ролям ? Как в ВОВ например. Ставишься на ад, стоишь долго в очереди, ставишься как саппорт - заходишь быстро. Прийдется немного переработать и продумать (доработать) лобби во избежания неадекватов и нарушителей. Или я чего-то не понимаю совсем очевидного?



05 ноя 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Soloq. Как же подняться?

renvint писал(а):

на 1200 не выехать за кери за счет всяких джан с 10 армора, которые с прокаста отдаются и лазят хер знает где, пока тебя дайвят под тавером.

У противника такие же саппорты с 10 армора + уровень игры там на уровне нормалов 15 уровня, как кто-то выше писал.



05 ноя 2012, 18:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru