Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Состав M5.Dota распущен  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Состав M5.Dota распущен

 

Со дня возрождения команды Moscow Five Dota прошло больше трех месяцев. Фанаты M5 и руководство организации ожидали от коллектива игры, достойной именитого тега с большой историей. Пусть не сразу, ведь в неудачах на первых порах нет ничего страшного. Однако, к большому сожалению, они затянулись. 

 

Подобное напряжение не могло не сказаться на настрое игроков. Сегодня у одного из них лопнуло терпение. Ринат “King R” Абдулин принял решение покинуть состав “Московской пятерки”. Последней каплей стал отказ коллектива от поездки на LAN-финалы в Новосибирск, где пройдет заключительная стадия Synergy League. У руководства организации не осталось другого выбора, кроме как попрощаться с этим ростером.

 

Комментарии Рината "King R" Абдулина:

 

Цитата:

Не ехать на LAN-финал турнира с призовыми в $50,000, на котором будут топ команды и коллективы, которые можно и нужно выигрывать, просто потому что кому-то лень... Я в шоке по-правде говоря. Большого желания играть нету уже давно, ибо большая часть игр, которые мы играем уже мало что значит, ибо на турнирах мы обычно в середине или нижней части таблицы и наши игры особо ничего не решают. И вот, среди этой массы серых матчей, вдруг появился шанс побороться наконец-то за топ1 на крупном LAN’е - инвайт на Synergy League. 

На этом турнире мы, между прочим, участвовали в квалификациях и даже из группы не вышли. Дорогу оплачивают организаторы и даже если выступим провально, то все равно получим по 15к рублей... Причем выигрывать там можно всех, кроме Vici Gaming. И мы не едем туда, потому что одному человеку просто неохота. 

Очевидно, что в троем мы не поедем с +2 - это полная ерунда. Если бы выиграли хотя бы несколько матчей на LAN’е, то может быть, что-нибудь бы пошло на поправку, ибо с каждым днем все идет хуже и хуже. Но мы даже не попробовали. 

Не поехали ибо 1 человек, с которым мы сыграли примерно 5 игр не может ехать, а из-за этого отказывается ехать и другой. Я не знаю, у меня уже нет сил, желания играть дальше в этой команде. Удачи вам ребята, я сдаюсь.

 

Комментарии Максима “nirvana_sf” Залилова:

 

Цитата:

Я прошу прощения у всех фанатов М5, за этот состав. А также приношу свои извинения перед всеми организаторами турниров, в которых участвовал этот ростер, за предоставленные неудобства.

Такое нежелание достигать цели я за свою долгую карьеру еще не видел. Я пока не до конца решил, будем ли мы восстанавливать состав, либо остановимся только на M5.int.

 

Комментарии  Владислава “blowyourbrain” Морозюка:

 

Цитата:

Жаль, что приходится расставаться, но все понимают, что результаты нашей команды были неутешительны и крайне нестабильны + с самого начала у нас были проблемы с целостностью состава, которые остаются до сих пор. Кроме этого, у нас уже давно были разногласия с некоторыми людьми из руководства организации, которые мы, к сожалению, так и не смогли уладить.

В любом случае, хотелось бы поблагодарить M5 за все силы, которые они в нас вложили, и извиниться перед ними и перед фанатами за то, что так подвели. Мы прощаемся с M5, но не прощаемся с дотой. Мы планируем и дальше участвовать в турнирах и укреплять наш состав, чтобы радовать вас красивой игрой и интересными победами.

 

Отметим, что состав продолжит свои выступления, но уже без тега М5. Пока нет информации насчет пятого игрока в коллективе и нового названия команды.

 

Текущий состав ex-M5 Dota:

 

Иван “Vigoss” Шинкарев
Владислав “blowyourbrain” Морозюк
Максим “TpoH” Верников
Юлий “Garter” Рамадани



22 ноя 2014, 19:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Russian Doto  



23 ноя 2014, 01:48
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

да русская дота сцена - это посмешище.

постоянно кикают и инватят одних и тех же, клоуны 

особенно достовляли новости про вирутус про, месяца не проходит что-бы кого-то не поменять    

гнать их всех ссаной метлой



23 ноя 2014, 06:06
Профиль
lol гуру

-1
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Зато в другой кибердисциплине у М5 всё хорошо и у них сильнейший состав. Ребята играют стабильным составом, я думаю дело всё в Доте, а не организации.



23 ноя 2014, 07:46
Профиль Skype



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Fitness писал(а):

Зато в другой кибердисциплине у М5 всё хорошо и у них сильнейший состав. Ребята играют стабильным составом, я думаю дело всё в Доте, а не организации.

в людях которые играют



23 ноя 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Fitness писал(а):

я думаю дело всё в Доте, а не организации.



23 ноя 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Fitness писал(а):

Зато в другой кибердисциплине у М5 всё хорошо и у них сильнейший состав. Ребята играют стабильным составом, я думаю дело всё в Доте, а не организации.

Такой душевный bait  



23 ноя 2014, 13:46
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Неужели русские дотиры настолько успешны и обладают баснословными зарплатами, что пренебрегают турнирами с приличными призовыми? Учитывая что в доте основной источник дохода это призовые с всевозможных турниров.



23 ноя 2014, 15:51
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

AmazeX писал(а):

 Учитывая что в доте основной источник дохода это призовые с всевозможных турниров.

Уверен?



23 ноя 2014, 17:22
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

AmazeX писал(а):

Неужели русские дотиры настолько успешны и обладают баснословными зарплатами, что пренебрегают турнирами с приличными призовыми? Учитывая что в доте основной источник дохода это призовые с всевозможных турниров.

Чемпионы турнира The International 4 — команда Newbee, нашла себе нового спонсора в лице китайской автомобильной компании Chery Automobile Corporation. Плодом их сотрудничества стал выпуск лимитированной серии автомобилей, оформленных в цветах китайской команды. В качестве рекламного агента машин для презентации был выбран саппорт команды SanSheng.

 

Русским дотирам каждыи день капает процент от продажи именных жигулеи  

 



23 ноя 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Состав M5.Dota распущен

Fitness писал(а):

Зато в другой кибердисциплине у М5 всё хорошо и у них сильнейший состав. Ребята играют стабильным составом, я думаю дело всё в Доте, а не организации.

gr8 b8 m8, i r8 8\8



23 ноя 2014, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru