Спор о том как появился человек  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Вчера спорил с другом о том как появился человек, типа человек эволюционировал от обезъяны, сейчас смотрю видео История мира за два часа, там говорят что океаны на земле появились из-за дождя, вообще кул стори такие. Кто то говорит что луна это бывшая земля которая умерла, а кто то что это астероид, а еще говорят что земля замерзала вот и океаны появились, а теперь говрят из-за дождя.

 

Еще друг говорит если взять жизнь земли за час, то человек не прожил и 17 секунд, а еще 5 минут будет инфа о нашей жизни на земле. Вы тоже думаете так что сперва появилась рыбка, после рыбки путем эволюции появился крокодил, а оттуда ящерка, после ящерки абезянка, после абезянки человек, а после человека кто появится, какая эволюция если люди вообще деградировать стали и уничтожают себя путем войны?!

 



23 авг 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

луна была землёй? у тебя что там наркотв чтоли подведено? сколько смотрел передач такой чуши ниразу не видел



23 авг 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

ну значит ты тоже потверждаешь что Ты появился из бактерий ?



23 авг 2014, 10:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Спор о том как появился человек

"26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."



23 авг 2014, 10:15
Профиль

2
Сообщение Спор о том как появился человек

У тебя была отличная пятница, а теперь ложитсь спать



23 авг 2014, 10:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Спор о том как появился человек

Несвязный поток сознания. Уходи.



23 авг 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

https://vk.com/videos-68471096?z=video-68471096_168052547%2Fclub68471096 тут все объясняется



23 авг 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

я раньше рассуждал так: инопланетяне завезли нас сюда. одного мужика и одну бабу. типа мы от них произошли где то, а потом на землю отправили. но как бы Бог существует. Бог - это и есть инопланетяне, библия это их рук дело. тарелки что летают, это они наблюдают за нами. потом я посмотрел прометей, там как раз очень похожая мысль есть как и была у меня.



23 авг 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

инопланетяни это сказка америки чтоб следить за другими странами путем их воздушного оружия в виде тарелок



23 авг 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Ringenberger писал(а):

я раньше рассуждал так: инопланетяне завезли нас сюда. одного мужика и одну бабу. типа мы от них произошли где то, а потом на землю отправили. но как бы Бог существует. Бог - это и есть инопланетяне, библия это их рук дело. тарелки что летают, это они наблюдают за нами. потом я посмотрел прометей, там как раз очень похожая мысль есть как и была у меня.



23 авг 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Ringenberger писал(а):

я раньше рассуждал так: инопланетяне завезли нас сюда. одного мужика и одну бабу. типа мы от них произошли где то, а потом на землю отправили. но как бы Бог существует. Бог - это и есть инопланетяне, библия это их рук дело. тарелки что летают, это они наблюдают за нами. потом я посмотрел прометей, там как раз очень похожая мысль есть как и была у меня.

Норм теорикрафт.



23 авг 2014, 11:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Спор о том как появился человек

Человек появился из звездной пыли, лучше подумай как зародилось сознание



23 авг 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

я создал



23 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Сонистар писал(а):

ну значит ты тоже потверждаешь что Ты появился из бактерий ?

Все относительно. Вселенная настолько огромна, что бактерия с Земли где-то может оказаться пределом эволюции, а для кого-то настоящие мы и есть бактерии.

 

И, к слову, плохо не то, что мы появились из бактерии, а то, что некоторые так и остались ими.



23 авг 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Говорят сам велзелвуль пришел к ученому (Дарвину) и рассказал ему теорию развития и формирования хомо сапиенс, которая считается самой успешной, чтобы запутать всех и вселить атеизм в человека, поверить не в настоящее.



23 авг 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

ТС произошел от обезьяны.



23 авг 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

eDy писал(а):

ТС произошел от обезьяны.

 

а у тебя вообще нет мамки а два отца



23 авг 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Баньте к херам собачьим этого дауна (саске-хераске?) и заодно прихватите его долбоящерный мультиакк. Недотраль пузатый, лол  



23 авг 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Давно уже доказано. Что у мартыхи и человека разные клетки абсолютно. Поэтому все Дарвинисты могут соснуть микроскоп



23 авг 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Спор о том как появился человек

Все просто. Мы это "Дом 2" для обитателей галалктики, которые жили до нас и будут жить после нас. Они построили пирамида используя египтян как таджиков и далее по нарастающей.



23 авг 2014, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru