Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

DJKOHb писал(а):

лебланка, !КАРТУС! - гавно.

Лебланка дает сало - кайла не юзает ульту и умирает.

Картус нажимает R, продолжая при этом ПвЕшить (чем занимался алекс всю игру) и при этом помогает другим лайнам. Картус умирает в толпе за прокаст кайлы(чем так же занимался алекс), но при этом продолжает жарить всю вражескую тиму.



24 янв 2014, 23:34
Профиль WWW

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Ансва писал(а):

Роумящий мидер 

Он бы обосрался со своими роумами, еслиб дариен не лез фармить между таверами не имея вижена и доминации на линии, а так же йордл с бота купил сайтстоун вместо пояса на хп. Не вижу вины алекса в лузе, все орианы фармят, проблема только в вижене на карте.



24 янв 2014, 23:34
Профиль

1
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

какая разница какой фарм у орианны, если она не может нормально ультануть?



24 янв 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Намасте писал(а):

Ансва писал(а):

Роумящий мидер 

Он бы обосрался со своими роумами, еслиб дариен не лез фармить между таверами не имея вижена и доминации на линии, а так же йордл с бота купил сайтстоун вместо пояса на хп. Не вижу вины алекса в лузе, все орианы фармят, проблема только в вижене на карте.

 

дариен лез между вышками, чтобы таунтить джанглера (он говорил об игре с фанатиками, вроде, что мало таунтил джанглера). В этой игре, он видимо решил таунтить, хотя не совсем понятно зачем, т.к. его команда в это время не забирала вышек / драконов / ред бафоф.

 

 



24 янв 2014, 23:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Nemiroff4ever писал(а):

DJKOHb писал(а):

лебланка, !КАРТУС! - гавно.

Лебланка дает сало - кайла не юзает ульту и умирает.

Картус нажимает R, продолжая при этом ПвЕшить (чем занимался алекс всю игру) и при этом помогает другим лайнам. Картус умирает в толпе за прокаст кайлы(чем так же занимался алекс), но при этом продолжает жарить всю вражескую тиму.

Крутая теория, шен тоже дает таунт и кайла не ультует, и что? Это тебе не корейцы, это гамбиты. Как я уже сказал, картус и лебланка - гавно.

 



24 янв 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Dragonsfreezy писал(а):

какая разница какой фарм у орианны, если она не может нормально ультануть?

за ориану тяжело ультовать без энгейджей фронтлайна, а их практически не было

 

 



24 янв 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

DJKOHb писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

DJKOHb писал(а):

лебланка, !КАРТУС! - гавно.

Лебланка дает сало - кайла не юзает ульту и умирает.

Картус нажимает R, продолжая при этом ПвЕшить (чем занимался алекс всю игру) и при этом помогает другим лайнам. Картус умирает в толпе за прокаст кайлы(чем так же занимался алекс), но при этом продолжает жарить всю вражескую тиму.

Крутая теория, шен тоже дает таунт и кайла не ультует, и что? Это тебе не корейцы, это гамбиты. Как я уже сказал, картус и лебланка - гавно.

 

Потому что ты так сказал? Доводы будут, или так, пшик? Картус и лебланка для алекса лучше уже тем, что там не надо попадать ультой Маг



24 янв 2014, 23:44
Профиль WWW

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Намасте писал(а):

за ориану тяжело ультовать без энгейджей фронтлайна, а их практически не было

самое смешное, что эта проблема решалась ОДНИМ свапом на пиках. Но нет, решили повыпендриваться.



24 янв 2014, 23:45
Профиль WWW

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Nemiroff4ever писал(а):

DJKOHb писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

DJKOHb писал(а):

лебланка, !КАРТУС! - гавно.

Лебланка дает сало - кайла не юзает ульту и умирает.

Картус нажимает R, продолжая при этом ПвЕшить (чем занимался алекс всю игру) и при этом помогает другим лайнам. Картус умирает в толпе за прокаст кайлы(чем так же занимался алекс), но при этом продолжает жарить всю вражескую тиму.

Крутая теория, шен тоже дает таунт и кайла не ультует, и что? Это тебе не корейцы, это гамбиты. Как я уже сказал, картус и лебланка - гавно.

 

Потому что ты так сказал? Доводы будут, или так, пшик? Картус и лебланка для алекса лучше уже тем, что там не надо попадать ультой Маг

Зиггс, грагас, орианна, казикс, кассадин, - не знаю, что там было забанено, но все эти чампы гораздо сильнее чем твои недопики. Я ни слова не сказал про алекса, я конкретно про чампов, если он не умеет на них играть, пусть учится.

 



24 янв 2014, 23:49
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Меня все больше и больше почему то беспокоит эдвард, у него  просто прокало на кенене да и на амуму когда он мисал кушкой и юзал флеш что бы дать ульту. В чем проблема пикнуть нормального сапорта? З.Ы. кстати его последняя игра на треше была убога, тролинг уже зашкаливает что на нормальных сапортах не встает



24 янв 2014, 23:55
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Vik писал(а):

Меня все больше и больше почему то беспокоит эдвард, у него  просто прокало на кенене да и на амуму когда он мисал кушкой и юзал флеш что бы дать ульту. В чем проблема пикнуть нормального сапорта? З.Ы. кстати его последняя игра на треше была убога, тролинг уже зашкаливает что на нормальных сапортах не встает

А почему это троллинг? Чем они хуже других саппортов? Они так же имеют СС (как например леона). Так же раньше считалась аня тролль саппом

 



25 янв 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

ИнПекебл



25 янв 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

На деле что пеппер что войдл творили хрен пойми что на ботлейне,один только даркер был более-менее стабильный



25 янв 2014, 00:35
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Emilman писал(а):

Vik писал(а):

Меня все больше и больше почему то беспокоит эдвард, у него  просто прокало на кенене да и на амуму когда он мисал кушкой и юзал флеш что бы дать ульту. В чем проблема пикнуть нормального сапорта? З.Ы. кстати его последняя игра на треше была убога, тролинг уже зашкаливает что на нормальных сапортах не встает

А почему это троллинг? Чем они хуже других саппортов? Они так же имеют СС (как например леона). Так же раньше считалась аня тролль саппом

 

анечка хороша тем что у нее есть аое инстант стан на 1.5с вроде, а кенену нужны стаки, и ульт можно законтрить каким нибудь ли сином. я сапортами не играю, но чем плоха щас сона? в конце концов треш, лулу с апнутым шилдом, есть же те герои у которых в инфе написанна : "support" не просто так же, за них думаю и надо играть, не? Chok я никаким образом не хочу задеть фанатов Эдварда)) и любителей кененов, но это же не соло Q



25 янв 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Izuveal писал(а):

Proof писал(а):

шен пикался для того чтобы убивать кайли, в теории за таунт должны были убивать чтобы не поюзала ульт, но по факту ничего и близко похожего.

И вообще игру слили и-за 1ст айтема ботрк на дариене, танковать некому, драку не навяжешь  

И тебе с колена

#219

Шен пикался, потому что Даймонд захотел нас "поразить".

 

с локтя тогда уж

 



25 янв 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

чо они все мнут в руках постоянно? потные ладошки?



25 янв 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Это как ледпакет, только теплопакет. 

Чтобы ладошки потели образуя натуральную смазку для того чтобы уменьшить коээфицент трения ладони о девайсы с целью сократить кол-во натираний и прочего травматизма среди про игроков в компьютерные игры.



25 янв 2014, 00:56
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Vik писал(а):

Emilman писал(а):

Vik писал(а):

Меня все больше и больше почему то беспокоит эдвард, у него  просто прокало на кенене да и на амуму когда он мисал кушкой и юзал флеш что бы дать ульту. В чем проблема пикнуть нормального сапорта? З.Ы. кстати его последняя игра на треше была убога, тролинг уже зашкаливает что на нормальных сапортах не встает

А почему это троллинг? Чем они хуже других саппортов? Они так же имеют СС (как например леона). Так же раньше считалась аня тролль саппом

 

анечка хороша тем что у нее есть аое инстант стан на 1.5с вроде, а кенену нужны стаки, и ульт можно законтрить каким нибудь ли сином. я сапортами не играю, но чем плоха щас сона? в конце концов треш, лулу с апнутым шилдом, есть же те герои у которых в инфе написанна : "support" не просто так же, за них думаю и надо играть, не? Chok я никаким образом не хочу задеть фанатов Эдварда)) и любителей кененов, но это же не соло Q

Я не фанат эдварда, а мне просто стало интересно почему ты так считаешь. По поводу в инфе написано саппорт, это виденье разработчиков, но есть игроки-новаторы, которые пробуют, что-то новое и если оно приживается, то все начинают это использовать, дак почему нет? Авось через пару месяцев это станет нормой.

 



25 янв 2014, 01:02
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

я с тобой полностью согласен, может прижится, пробуй на тренировках в соло КУ или с командами которые как минимум ниже тебя в турнирной таблице, ну тут игра идет как минимум за 2е место, какой к черту шен и кенен :sad. тут палка о двух концах, можно спорит долго, но все равно я на своем буду стоять ;)  просто очень разочаровывают такие игры :vava



25 янв 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Spring LCS EU 2014: Неделя 2, День 2

Пг такой пг. Вчера кенен-пепер был царьбосс, когда соло убил панду. Сегодня уже убогий и никчемный, да и вообще нахрена он пикал. Хз, мне нравится как он играет на кенене, нравится, что куча солоку хиро будут пикать его и умирать на боте.
Но вот чего я  реально не понимаю, так это пик шена. Да, наверное, в теории это как-то должно было заработать, но они сами говорили вчера, что мол игра с роккатами важная, так почему нельзя было пикнуть что-нибудь более проверенное. Хз опять-таки, мне нравится даймонд, но когда я вижу его лицо перед играми, такое чувство, что ему абсолютно на все плевать.



25 янв 2014, 01:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru