Стационарный PC vs Ноутбук  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук

сейчас можно смело брать ноут и епошить на нем хоть во что 24/7, даже лень расписывать почему. от 30к уже норм, минимум на пару лет хватит. Единственное пожелание бери с 17 экраном, после  буков с 15 это ппц какое удовольствие.



24 июл 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук

Supersonic писал(а):

дорогие эксперты, как вы относитесь к ноутбукам alienware?  

 

 

Verber писал(а):

 

Да и офк у ноутов нет альтернатив по производительности хорошим стационарникам.

 

Вообще-то есть. Единственной, серьезной альтернативой по производительности для игр, будет alienware. Просто дорогие они очень.  Pardon

 

Но если стоит цель о покупке мобильной замены стационарнику для требовательных игрушек и вам позволяют финансы - купите alienware. 

 

 

 

 

 



24 июл 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук

На ноуте играют одни казуалы, ложащие его себе на  жирное пузо и шаркающие мышкой себе по ляшке, ковыряясь при этом в носу и сливая норм посонам игры.



25 июл 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук

Forik писал(а):

Всё чаще в голову приходит мысль "а не заменить ли мой стационарник на ноутбук".

Что имею сейчас: I5-2500 GTX570 8gb. В игры не играю. Только Дота2 раза 2-3 в неделю. В основном работаю в фотошопе.

У меня несколько вопросов к экспертам. Какие варианты есть по мощности примерно как у меня? знаю что есть карты 650м, но они помоему слабее чем моя. Максимальный размер монитора вроде 18 дюймов? Или есть больше?

Если есть те, кто заменил комп ноутбуком, дайте отзыв, стоит ли это того)

У меня стоит и стационарный и ноут. Естественно на стационарнике удобнее делать всё: работать (я программист), играть. Но плюсы у ноута, конечно, тоже свои: могу и в институт с ним ходить, и в поездках использовать. Что касается игр, то я не могу вообще играть на ноуте, т.к. неудобно когда клавиатура приделана к монитору и размер монитора меня не устраивает на ноутах (на стационарнике 24 огромных дюйма!)) Короче говоря, если для домашнего использования, не важно что ты будешь делать на нём, ни в коем случае не советую менять на ноут.

 



25 июл 2013, 10:58
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук

В ноутах нет оверклокерских систем охлаждения, поэтому мощным станионрникам они не могут стать альтернативой, как по процу, так и по видеочипам.

 

у меня у проца примерно TDP сейчас 320 ватт, о какой альтернативе в ноутбуке может быть речь.



25 июл 2013, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Стационарный PC vs Ноутбук
troylol писал(а):

Fireresistance писал(а):

 

Парень, мне лень квотить всю чушь, которую ты пишешь и что-то пытаться объяснить, но ты упорот просто в хуйню.

 

Чувак, ты даун. Аргументация соответствует твоей.


25 июл 2013, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru