Starbound  
Автор Сообщение

0
Сообщение Starbound

Играл уже кто-нибудь? Космос, прокачка, сэндбокс, пвп, пве, террария 2.0, так сказать.

Игра находится на стадии беты, но уже реализовано много контента. Стоит 299 рублей.

TwitchTVSteamYouTube



07 дек 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Starbound

говорят пока багов тьма



07 дек 2013, 14:03
Профиль

1
Сообщение Starbound

Early Access. Нафиг надо, подожду релиза.



07 дек 2013, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Starbound

#215



07 дек 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Starbound

Marshall писал(а):

#404

 

фапаешь на него, да?



07 дек 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Starbound

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

#765

 

фапаешь на него, да?

Ежедневно.

 

Купил тоже старбаунд, посмотрим что там. Вроди говорят ок.



07 дек 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Starbound

Как получить новые рецепты? У меня кроме сильвер брони нифига нет.

Тарелку присумонил, убил, из молтен кора сделал новый станок но там тоже самое что в обычном + какая то карта в сектор Бета.

Мне чо в сектор бету лететь? В альфе ловить нефиг?



09 дек 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Starbound

Где все братки? Почему ни кто не обсуждает этот эпик?!

#284



10 дек 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Starbound

Из всех соообщений тут половина твоих. Ответ очевиден.

#241



10 дек 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Starbound

Marshall писал(а):

Где все братки? Почему ни кто не обсуждает этот эпик?!

#100

Потому что бета.



11 дек 2013, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Starbound

Чёт не пойму никак, это ММО или нет???



12 дек 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Starbound

игра понравилась. багов море и одному скучно, но тем не менее она меня засосала на неделю, в отличии от майнкрафта который надоел даже в коопе уже за 4 дня. 
 хотя мб это всё из-за чёртового космического коробля роботов и пушек :)



20 дек 2013, 19:42
Профиль

1
Сообщение Starbound

Думаю написать ньюби-фриндли гайд по данной вещице, описывая, что это вообще за штуковина и как в ней освоиться новичку, т.е. с чего начать, куда лететь, что искать, что крафтить и пр.
Как думаете, стоит ли? Или его и читать-то никто не будет?



29 дек 2013, 11:12
Профиль WWW

0
Сообщение Starbound

Читать-то будут, многим будет интересно. Только вот имхо в такой игре самый интерес самому все находить, а не по гайду открывать.



29 дек 2013, 12:26
Профиль

1
Сообщение Starbound

^ верно сказал

 + игра достаточно спокойна к новичкам. разбираешься быстро, начальыне квесты тебя водят за ручку - и дальше по накатанной. самые сурвые вопросы можно у гугла спросить. 

если что-то подобное и делать, то только обзор



31 дек 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Starbound

Как пример: чем сингл отличается от мультиплеера, и почему лучше всего арендовать/играть через хамачи, основы крафта, общий гайд по АИ мобов(ничего конкретного, без спойлеров, просто то, как стоит себя вести, а как нет), ну и по мелочи: краткое описание основных итемов, их характеристики, выживание на лунах/астероидах/под водой/на зимних планетах. 
Ну и описание системы "секторов", или чем, например, планета 5 уровня отличается от планеты 9-го. Можно ещё пройтись по расам и их поселениям, ну или по данжам, которые встречаются чаще всего.

Вообще я ничего конкретного пока не задумывал, просто мне пришлось водить за ручку нескольких моих друзей, которые начали играть не так давно, и, как мне тогда показалось, на многие вопросы новичок не сможет найти ответ самостоятельно, разве что методом проверок и испытаний, через десятки смертей(которые, благодаря малому кол-во пикселей на начальных уровнях, на игровом процессе и настроении игрока сказываются ого-го как!) 
Так вот и появилась подобная идея.

-
И всё равно спасибо, тут любое мнение важно. Фактически, от вас сейчас зависит, потрачу я время с пользой, или же впустую. Просто давненько ничего не писал, пора бы приносить пользу.



01 янв 2014, 11:30
Профиль WWW

0
Сообщение Starbound

игры хватило на полторы недели не особо сильного задротства. полёт фантазии конечно хороший, но покеа там явно делать нечего. играли в пятером. 
 поэтому если и хчоешь что-то сделать то не особо трудоёмкое. главные фишки, на мой взгляд - рассказать, что нужно сделать, для перехода до следующей планеты (после пингвинов только методом тыка)
 с какого момента появляется оружие (достаточной частый вопрос) 
ну и всякие мелочи на подобие масок дял дыхания на метеоритных планетах. броня для снежных. как и где это найти\скрафтить. как пользоваться 3д принтером и для чего он нужен вообще ну и впринцыпе что можно найти на разных планетах - климаты, что там может быть, а что нет
 вся полная информация, всё остальное уже сами додумают



21 янв 2014, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru