Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

StarCraft II на BlizzCon 2014  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение StarCraft II на BlizzCon 2014

 

До BlizzCon 2014 рукой подать, и для поклонников StarCraft II у нас масса новостей и сюрпризов!

 

 

Новости о StarCraft II

 

Свежие новости и информация об игре из первых рук — от разработчиков. На BlizzCon StarCraft II будет посвящено два круглых стола.

 

StarCraft II – Что дальше?


Ночь 7-8 ноября (пятница-суббота)
03:45-04:45 МСК

StarCraft II — сетевой режим


Ночь 8-9 ноября (суббота-воскресенье)


01:15-02:15 МСК

 

Из-за разницы во времени с США смотреть круглые столы в прямом эфире вам, скорее всего, будет неудобно (хотя кто знает :)), но не переживайте: их можно будет увидеть в записи. «Виртуальный билет» дает вам возможность смотреть все лучшие моменты BlizzCon в течение двух недель после салона.

 

Международный финал турнира WCS 2014


BlizzCon традиционно — одна из главных вех в киберспортивном календаре StarCraft II, и этот год не станет исключением. Здесь состоится грандиозный финал чемпионата WCS 2014. За звание чемпиона мира будут сражаться восемь сильнейших игроков StarCraft II из всех регионов: INnoVation, herO, Bomber и другие, — а вести и комментировать матчи будут Шон Плотт (Day[9]), Шаун Кларк (Apollo) и другие выдающиеся эксперты.

 

Напоминаем, что следить за финалом можно будет и без «виртуального билета», благодаря самоотверженным энтузиастам из числа сообщества: они будут вести трансляцию бесплатно на разных языках. Финал обещает стать самым ярким, напряженным и азартным киберспортивным мероприятием StarCraft II в этом году. Не пропустите!



07 ноя 2014, 12:16
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение StarCraft II на BlizzCon 2014

KoreaCraft II   



07 ноя 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение StarCraft II на BlizzCon 2014

Вот действительно скилл игра, ро16 не менялся уже года 2, пару игроков типа mvp уже состарились и ушли в коачи а и их заменили код б протоссы типа классика :D

 

Ну и естстественно Life 'lingking' fighting!



07 ноя 2014, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru