Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

StarCraft II на gamescom 2013  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение StarCraft II на gamescom 2013

StarCraft II на gamescom 2013

 

Поклонников StarCraft II и киберспорта, которые придут в этом году на gamescom, ждет нечто совершенно особенное. На выставке gamescom 2013 состоится финал второго сезона World Championship Series. И если этого окажется мало, на стенде Blizzard будет проходить множество других мероприятий, посвященных StarCraft!

 

Шестнадцать лучших игроков со всего мира сойдутся в эпических битвах в рамках 2 сезона WCS по StarCraft II. Сражения будут проходить в зале 8 всю пятницу, субботу и воскресенье. Кто же одержит верх и получит титул победителя второго сезона? Помимо громкого и довольно приятного звания, на кону – 150 000 долларов США! Участники соревнований будут также бороться за очки WCS (в сумме – 10 000), которые повлияют на квалификационный отбор суперфинала на выставке BlizzCon. Ставки очень серьезные, и сами сражения обещают быть интенсивными и захватывающими! Более подробную информацию о WCS, в том числе и о трансляции матчей, вы сможете найти на нашем специальном сайте www.StarCraft2.com/WCS (на английском).

 

Мы пригласили профессиональных киберспортсменов провести несколько показательных матчей StarCraft II на стенде Blizzard. Приходите поболеть за своих любимых игроков и насладиться жаркими схватками! Среди прочих гостей вас ждет встреча с легендарным White-Ra!

 

Вы хорошо играете в StarCraft II? Тогда просим на сцену! У вас будет возможность сразиться с другими игроками и получить призы за победу. Но не все так просто... Чтобы добавить изюминку в матчи, мы будем проводить их на наших любимых картах «Торгового ряда». Рекомендуем начать тренироваться заранее! Надеемся, что это не станет для вас преградой и мы увидим вас на нашей сцене!

 

 

Вниманию участников конкурса костюмов Blizzard! Все эти варвары, ночные эльфы и тролли, конечно, хороши... но ничто не затмит наших теплых воспоминаний 2011 года, когда на сцене появился человек в костюме протосского пилона! Великая творческая сила в ваших руках! Мы очень надеемся, что вы не подведете нас и в этом году и подготовите что-нибудь совершенно умопомрачительное! Напоминаем, что конкурс костюмов costume contest, which takes place on Saturday 24 at 15:30!

 

costume contest costume contest


13 авг 2013, 22:15
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение StarCraft II на gamescom 2013

А allstars когда будут проводить? На счёт этого хотел бы узнать по подробнее, т.к. с удовольствием смотрел одну из них, очень понравилось.



14 авг 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение StarCraft II на gamescom 2013

а белый ра будет играть на чемпе?



14 авг 2013, 10:09
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение StarCraft II на gamescom 2013

Цитата:
 

У школьника пукан рвёт. Ему приходится искать мои посты и ставить минусы, gj :D



14 авг 2013, 10:15
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение StarCraft II на gamescom 2013

Stew писал(а):

а белый ра будет играть на чемпе?

 

 

facepalm

 

 



14 авг 2013, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru