StarLadder 5 LAN Final 

Кто победит?
nth, Fnatic 18%  18%  [ 38 ]
nth, VP 17%  17%  [ 35 ]
nth, Empire 10%  10%  [ 20 ]
Fnatic, nth 6%  6%  [ 13 ]
Fnatic, VP 3%  3%  [ 7 ]
Fnatic, Empire 3%  3%  [ 6 ]
VP, nth 12%  12%  [ 25 ]
VP, Fnatic 5%  5%  [ 11 ]
VP, Empire 9%  9%  [ 19 ]
Empire, nth 5%  5%  [ 11 ]
Empire, Fnatic 2%  2%  [ 5 ]
Empire, VP 9%  9%  [ 18 ]
Всего голосов : 208

StarLadder 5 LAN Final  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

VP были прекрасны,чуваки со стальными яйцами

Ждем вечерние геймы



04 апр 2013, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

fnatic писал(а):

mind games or ?


"Фнатик продажная! Козёл ты" ?

 

 



04 апр 2013, 17:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Vertra писал(а):

Alaron писал(а):

О, круто. Надо пересмотреть момент покупки рапиры и вопли Вилона. Я как раз этот момент пропустил.

О покупке рапиры было известно уже тогда, когда у Илидана был демон эдж + 2300

И такие решения принимает не Илидан, как я знаю, а именно НС 


А я думал, что из демонэджа можно и МКБ сварить (: Признаюсь, сам я именно этого и ожидал.
Понятно, что подобные решения Иллидан принимает не соло, но это не имеет отношения к тому факту, что до появления рапиры он сыграл в хорошую доту.



04 апр 2013, 17:11
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

fnatic писал(а):

http://www.joindota.com/en/matches/49927-virtus-pro-vs-fnatic-eu

 

просто взять и отдать вертолёт))

 

mind games or ?

Мне кажется, или у СЛТВ1 было 25к?



04 апр 2013, 17:11
Профиль Skype

1
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Alaron писал(а):

Сложно припомнить команду, которая покупает рапиру при счёте 10-20.

От твоего фанбоизма уже тошнит,честно.

Роксы покупали,Ликвиды,НТХ Лода с рапирой чуть ли не дефолт билд был в каждой игре и счет 10-20 это не подобно счету 25-3,примерно,когда Фнатики играли 3ю игру против ВП в финале The Defense.

 

p.s.Вначале этот портал превратился в пристанище упоротых лолеров,типа маршала и т.д,потом дебилы типа инварды перешли в доту,вместе с ним уже начал играть тессель,дно редкое.

Так в итоге тут вп фан клуб образовался,стоит не так пикнуть,так Аларон с крутой аватаркой врывается с красными глазами.В виртусах по-правде достойны уважения Смайл и КСИ,которые пошли и пожали руку Фнатикам,в отличии от конченого патлатого дистрофика НС-а и такого же мангаку илидана. E-sport тоже мне.

 

Я кончил.

 

 

 


Diseaze писал(а):

Игры не видел, но уверен, если бы не НС был в этой команде, то и рапиры бы не было

Гиро это герой,который при покупке рапиры вытаскивает провальные игры.

Доказательство тому игры где Гиро брал рапиру и вытаскивал игру против отожранного лансера.

 



04 апр 2013, 19:19
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Вам лиш бы посраться? И кстати НС не дрищ,  Glory Glory NA'VI



04 апр 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Как это не дрищ ? я думаю не больше 70 кг



04 апр 2013, 19:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Torex писал(а):

Diseaze писал(а):

Игры не видел, но уверен, если бы не НС был в этой команде, то и рапиры бы не было

Гиро это герой,который при покупке рапиры вытаскивает провальные игры.

Доказательство тому игры где Гиро брал рапиру и вытаскивал игру против отожранного лансера.

 

 

Я к тому, что в этой команде, без команды НСа только смайлуха может играть, то есть решения взять рапиру на прямую идет от НСа



04 апр 2013, 19:32
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Дрищ был бы если килограмм 50, а так просто худощавый.



04 апр 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

#431

60 кг имхо его предел.



04 апр 2013, 19:34
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Diseaze писал(а):

Я к тому, что в этой команде, без команды НСа только смайлуха может играть, то есть решения взять рапиру на прямую идет от НСа

  На то он и копитан, кто без разрешения возьмёт рапиру в ТАКО ИГРЕ?!

 

 

 

 

 



04 апр 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Diseaze писал(а):

Torex писал(а):

Diseaze писал(а):

Игры не видел, но уверен, если бы не НС был в этой команде, то и рапиры бы не было

Гиро это герой,который при покупке рапиры вытаскивает провальные игры.

Доказательство тому игры где Гиро брал рапиру и вытаскивал игру против отожранного лансера.

 

 

Я к тому, что в этой команде, без команды НСа только смайлуха может играть, то есть решения взять рапиру на прямую идет от НСа

Ааа,прости,не так понял твое высказывание :-) Тут согласен,чего не отнять у НС-а,то что он по-правде капитан своей команды и то что это бывшие нонеймы стали грозной силой является его большой заслугой,имею ввиду crazy,ksi и частично illidan.

 



04 апр 2013, 19:35
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Ладно уговорил он дрищ. спортить тут безполезно, за долгие годы я это усвоил.



04 апр 2013, 19:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Torex писал(а):

Alaron писал(а):

Сложно припомнить команду, которая покупает рапиру при счёте 10-20.

От твоего фанбоизма уже тошнит,честно.

Роксы покупали,Ликвиды,НТХ Лода с рапирой чуть ли не дефолт билд был в каждой игре и счет 10-20 это не подобно счету 25-3,примерно,когда Фнатики играли 3ю игру против ВП в финале The Defense.


WUT
Тебе не сложно будет кинуть пару линков на матчи, верно? Ты обвиняешь меня в глоринге, но ещё ни разу от тебя я не увидел какой-либо вменяемой критики моих рассуждений. Ну кроме того, что ты в каждом посте пишешь "НС дрищ". Но это не совсем то, что нужно, тебе не кажется?



04 апр 2013, 19:38
Профиль

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final
Torex писал(а):

Alaron писал(а):

Сложно припомнить команду, которая покупает рапиру при счёте 10-20.

От твоего фанбоизма уже тошнит,честно.

Роксы покупали,Ликвиды,НТХ Лода с рапирой чуть ли не дефолт билд был в каждой игре и счет 10-20 это не подобно счету 25-3,примерно,когда Фнатики играли 3ю игру против ВП в финале The Defense.

 

p.s.Вначале этот портал превратился в пристанище упоротых лолеров,типа маршала и т.д,потом дебилы типа инварды перешли в доту,вместе с ним уже начал играть тессель,дно редкое.

Так в итоге тут вп фан клуб образовался,стоит не так пикнуть,так Аларон с крутой аватаркой врывается с красными глазами.В виртусах по-правде достойны уважения Смайл и КСИ,которые пошли и пожали руку Фнатикам,в отличии от конченого патлатого дистрофика НС-а и такого же мангаку илидана. E-sport тоже мне.

 

Я кончил.

 

 

 

Diseaze писал(а):

Игры не видел, но уверен, если бы не НС был в этой команде, то и рапиры бы не было

Гиро это герой,который при покупке рапиры вытаскивает провальные игры.

Доказательство тому игры где Гиро брал рапиру и вытаскивал игру против отожранного лансера.

 

Это случайно не ты сильвермайнд в доте? Если это так то хочу поблагодарить за то что мне слил игру когда я на лоун друиде тащил как мог


04 апр 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Alaron писал(а):

Torex писал(а):

Alaron писал(а):

Сложно припомнить команду, которая покупает рапиру при счёте 10-20.

От твоего фанбоизма уже тошнит,честно.

Роксы покупали,Ликвиды,НТХ Лода с рапирой чуть ли не дефолт билд был в каждой игре и счет 10-20 это не подобно счету 25-3,примерно,когда Фнатики играли 3ю игру против ВП в финале The Defense.


WUT
Тебе не сложно будет кинуть пару линков на матчи, верно? Ты обвиняешь меня в глоринге, но ещё ни разу от тебя я не увидел какой-либо вменяемой критики моих рассуждений. Ну кроме того, что ты в каждом посте пишешь "НС дрищ". Но это не совсем то, что нужно, тебе не кажется?

Я написал всего 1 раз,что НС дрыщ и следом похвалил его как капитана команды,но тебя походу совсем перекрыло на твоей любви к ВП.

 



04 апр 2013, 19:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Я по-прежнему ожидаю линков на матчи, где Ликвид, НТХ и Роксы камбечат с рапирой. От НТХ требуется минимум три таких линка. А то одно лалала пока.



04 апр 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Alaron писал(а):

Я по-прежнему ожидаю линков на матчи, где Ликвид, НТХ и Роксы камбечат с рапирой. От НТХ требуется минимум три таких линка. А то одно лалала пока.

Я предпочту проиграть эту дискуссию,чем рыться в куче реплеев и тратить несколько часов на заведомо бесполезное занятие и пытаться тебе доказать,что ВП далеко не первые кто собирал рапиру на Гиро в проигрышной ситуации.

hf.

 



04 апр 2013, 19:53
Профиль

Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Torex писал(а):

Alaron писал(а):

Я по-прежнему ожидаю линков на матчи, где Ликвид, НТХ и Роксы камбечат с рапирой. От НТХ требуется минимум три таких линка. А то одно лалала пока.

Я предпочту проиграть эту дискуссию,чем рыться в куче реплеев и тратить несколько часов на заведомо бесполезное занятие и пытаться тебе доказать,что ВП далеко не первые кто собирал рапиру на Гиро в проигрышной ситуации.

hf.

 

Опозорился и ушел.

 



04 апр 2013, 19:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: StarLadder 5 LAN Final

Только пять страниц назад ты доказывал, что у ВП ЛАН опыта меньше, чем у НТХ. С тем же результатом.
НТХ же в каждой игре собирали, и тебе придётся рыться несколько часов?
Впрочем, что и требовалось доказать.
Но можёшь ещё раз написать, что я глор.



04 апр 2013, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru