Статы в 5.3  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Статы в 5.3

Всем привет. Может кто подсказать, как скалируется пвп-рес в реалиях текущего патча? Со всего шмота + все камни (+2 камня от кузнечного дела) дают жалких ~2,75% реса, есть ли смысл делать упор на него?

И как дело обстоит с интеллектом и пвп-силой, в частности для мага? Что выгодней в плане повышения урона?



03 июн 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Статы в 5.3

бтв, у меня в статах до сих пор рес 40% , это нормально вообще? на каждом персонаже



03 июн 2013, 20:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1348
0
Сообщение Re: Статы в 5.3

RedGuard писал(а):

бтв, у меня в статах до сих пор рес 40% , это нормально вообще? на каждом персонаже

Если они все ниже 90го, то нормально.

 



03 июн 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Статы в 5.3

Darcetos писал(а):

Маден писал(а):

Darcetos писал(а):

Всем привет. Может кто подсказать, как скалируется пвп-рес в реалиях текущего патча? Со всего шмота + все камни (+2 камня от кузнечного дела) дают жалких ~2,75% реса, есть ли смысл делать упор на него?

И как дело обстоит с интеллектом и пвп-силой, в частности для мага? Что выгодней в плане повышения урона?

Заоблочному ничего непоможет ;D;D

 

Причем здесь Заоблочный?

 

Похоже никто не знает ответов на мой вопросы Sad .

На мага мейн стат инта,пвп силы 35% где-то нужно,а вообще поищи гайды тут есть ривала и санстори



04 июн 2013, 06:43
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Статы в 5.3

2,84% реса сверх 65% базовых снижают урон на ~8,1% - кажется, оно как было, так и осталось.



07 июн 2013, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru