Стоит ли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоит ли

Собственно сабж. Поиграл в гв2 на этих выходных(там было что-то типо фри викенда),игра дико понравилась. Сейчас она по скидке стоит 40$.

 

Дилема состоит в том,что либо проапгрейдить свой акк,потратив 40 баксов,либо взять аккаунт с рук и сэкономить пару  сотен рублей.



22 апр 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Всегда лучше купить свой акк, друк.  Тем более, если игра тебе не понравится\надоест, то тебе вернут деньги. Если ты купишь на офф сайте  офк. А купить акк у рандом уаси, который мог купить ключ на каком-то Гамазавре - это вообще не ок, ящитаю



22 апр 2013, 21:41
Профиль

-1
Сообщение Стоит ли

лучше ваапще не покупать



22 апр 2013, 21:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Стоит ли

Ну понравилась человеку игра. Тебя же не спрашивают, покупать ли игру? Вопрос стоит: как лучше приобрести. Тем более странно видеть такие посты от чувака, у которого актив акк в вов :facepalm



22 апр 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Бтв после вовца/лольца игра очень даже интересна,нет тупой копирки как во многих ммовысерах



22 апр 2013, 22:00
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Стоит ли

если тебе понравилась игра  - то  покупай

 и из личного опыта - лучше переплатить, но таки взять хорошую вещь

бери акк с нуля и свой - не пожалеешь



22 апр 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Вообще, никто не запрещает купить, а потом  вернуть деньги.

 

С условием, конечно, что будешь брать непосредственно на официальном сайте игры у Аренанет.

 

Я купил игру перед Новым годом, поиграл месяца полтора, забил, и вот на той неделе написал в саппорт - мне вернули полностью сумму и заблочили аккаунт, само собой.



22 апр 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Juron писал(а):

Собственно сабж. Поиграл в гв2 на этих выходных(там было что-то типо фри викенда),игра дико понравилась. Сейчас она по скидке стоит 40$.

 

Дилема состоит в том,что либо проапгрейдить свой акк,потратив 40 баксов,либо взять аккаунт с рук и сэкономить пару  сотен рублей.

 

Если покупать с рук, то лучше только у того, кого ты знаешь с ПГ хотя бы =) Халява дело хорошее, но скольким ты доверяешь ? (как по мне, так половине из lol-ветки я доверил бы, но без почты. Отдал от разных игр аккаунта 4, но почта - это золотое. И не потому что, вернуть акк - а просто всегда играл "на себя". И почту не меняю) 

 Или обменять акк лол-на гв2 или что-то типа того.

А так - всегда лучше "своё". Как это ни странно, но к сожалению, очень много не особо честных людей =\ 



22 апр 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

только официалку, если не понравится - сможешь вернуть без никаких проблем,я уже тему создавал как это делать



23 апр 2013, 02:12
Профиль

-3
Сообщение Стоит ли

Ни то и не другое. Игра говно, сам не играл, по названию понял.



23 апр 2013, 02:31
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Отдал бы свой акк или поменял на лол-акк на весте, но к сожалению он привязан к почтовому ящику и хз, как отвязать его теперь. Игра неплохая вроде, но как то уже не цепляют ММОRPG



23 апр 2013, 08:35
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

если купишь. вот тебе на будущее http://prestige-gaming.ru/nadoel_gw2_ne_ponravilos_xochetsya_vernut_dengi_vam_syuda-t35973.html



23 апр 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Купил,тему можно делитать



23 апр 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Пытаюсь купить, в итоге ошибка : An error occurred finalizing your purchase.  Мб кто ещё сталкивался? Как решили?



27 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Стоит ли

Пейл пал?



27 апр 2013, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru