Stone Sour  
Автор Сообщение

0
Сообщение Stone Sour


02 окт 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Stone Sour
Я конечно знал что Кори мудак но талантливый, но что он скатится в такое говно это нежданчик :sad


02 окт 2011, 19:43
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Stone Sour
vald писал(а):

Я конечно знал что Кори мудак но талантливый, но что он скатится в такое говно это нежданчик :sad

Что значит скатился? Stone Sour появились раньше чем Slipknot, если ты судишь о нем по последней группе.


02 окт 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Stone Sour
Норм трек, не гоните. Бтв, тему каин создал? оО


02 окт 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение Stone Sour
vald писал(а):

Я конечно знал что Кори мудак но талантливый, но что он скатится в такое говно это нежданчик :sad

Этому "говну" уже много лет мр.Слоупок.


02 окт 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Stone Sour
Ну посмотри то что раньше было у СС и потом пиши


02 окт 2011, 20:34
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Stone Sour
vald писал(а):

Я конечно знал что Кори мудак но талантливый, но что он скатится в такое говно это нежданчик :sad

selfown xDDDDDDDDD


03 окт 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение Stone Sour
vald писал(а):

Я конечно знал что Кори мудак но талантливый, но что он скатится в такое говно это нежданчик :sad

:facepalm
перед тем как в некст раз писать подобную ересь почитай какую-нибудь информацию по теме на которую собрался отвечать......


03 окт 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Stone Sour

Апну тред с хорошей группой.

 

Лучше ком вот евер мей они конечно ничего уже не выпустят, но новый 2х сидийный( :drenei:) альбом лучше 2010 проходняка



04 июл 2013, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru