Страница стримов  
Автор Сообщение

1
Сообщение Страница стримов

Она последнее время обновляется? Вроде как уже пол года или больше никаких изменений там не происходит, разве что люди со статусом "Стримеры" что-то меняют в описаниях к своим стримам.

В идеале кто-нибудь шарящий в этом деле добавлял все топовые стримы различных игроков и игр с овнеда, твича и возможно с других стрим рессурсов. Поправил всякие ляпы типа этого, где уже давно надо поменять имя на PhantomL0rd, т.к. там ошибочно стоит имя совсем другого человека.

+ создать тему, типа "пожелания на добавление стримов". т.к. модератору за всеми игроками и играми не уследить, то любой желающий сможет поделится ссылкой на интересующий его и многих других стрим, которого ещё нету на ПГ.



14 сен 2012, 11:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Страница стримов

Вообще, стрим-разделом занимался Enarce, он его по сути и поднимал с колен.

Да и тема есть: http://prestige-gaming.ru/dobavlenie_strimov_na_portal_-t23357.html

Она даже прикреплена в разделе.



14 сен 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Страница стримов

Я например не очень понимаю почему стрим Athene`а относят к категории WoW. Там в стриме либо ничего не происходит, либо... ничего не происходит, но точно никак не WoW =\



14 сен 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Страница стримов

uffzy писал(а):

Она последнее время обновляется? Вроде как уже пол года или больше никаких изменений там не происходит, разве что люди со статусом "Стримеры" что-то меняют в описаниях к своим стримам.

В идеале кто-нибудь шарящий в этом деле добавлял все топовые стримы различных игроков и игр с овнеда, твича и возможно с других стрим рессурсов. Поправил всякие ляпы типа этого, где уже давно надо поменять имя на PhantomL0rd, т.к. там ошибочно стоит имя совсем другого человека.

+ создать тему, типа "пожелания на добавление стримов". т.к. модератору за всеми игроками и играми не уследить, то любой желающий сможет поделится ссылкой на интересующий его и многих других стрим, которого ещё нету на ПГ.

У тебя есть желание помогать в развитии страницы стримов?

 

 



14 сен 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Страница стримов

Я бы хотел с лол стримами поработать



14 сен 2012, 15:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Страница стримов

Если проблема в названии стримов и лишь в их добавлении на портал, то могу помочь, печалит немного только то, что новенькие стримеры просто потеряются среди оселотов/адольфов и прочих популярных ребят.



14 сен 2012, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Страница стримов

Anafobia писал(а):

Если проблема в названии стримов и лишь в их добавлении на портал, то могу помочь, печалит немного только то, что новенькие стримеры просто потеряются среди оселотов/адольфов и прочих популярных ребят.

я имел ввиду немного другое, не устраивать день открытых дверей в стрим страницу на пг, а лишь своевременно обновлять/добавлять в страницу стримов интересные стримы. к примеру добавить http://www.own3d.tv/Diamondx/live/381986. и создать тему, где все желающие смогут поделиться ссылкой на интересный стрим, где после чего он возможно будет добавлен на стрим страницу пг



14 сен 2012, 15:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Страница стримов

могу помочь с разделами стримов за модера XD



14 сен 2012, 16:36
Профиль

-1
Сообщение Страница стримов

Вроде бы в разделе WoW всё хорошо



14 сен 2012, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru