Странная проблема с наушниками usb  
Автор Сообщение

0
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

Недавно заметил странный, тихий писк, издающийся из левого динамика наушников, который почему то даже не пропадает при отключении звука самих наушников(в панели реалтек) переустановка драйверов не помогла. Кстати, заметил еще такое свойство, что писк усиливается в такт, при манипуляции мышкой в каких-нибудь программах наподобие adobe flash, где модно растягивать какие-либо примитивы, зажатой лкм, вот при зажатой лкм и передвижении в какую-нибо область, этот писк усиливается в такт.  Это наушники так выходят из строя или тут что-то еще замешано? уши logitech g35



22 май 2013, 14:15
Профиль Skype

2
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

http://datagor.ru/nachinajushhim/1972-izbavlenie-ot-pomeh-v-naushnikah-pri-podklyuchenii-k-frontalnoy-paneli-pk.html



22 май 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

Этот эффект как то воздействует и на задние входы? 



22 май 2013, 14:50
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

проблема в usb.



22 май 2013, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Странная проблема с наушниками usb
Ты эту проблему скорее всего не решишь. Именно поэтому никогда не берите усб уши/микрофон


22 май 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

Отпишу сюда же, дабы не плодить темы. Взял sennheiser hd 280 pro, и черт дернул меня вписать в гугле как отличить подделку. Как отличить фейк от нормальных ушей? На каждом наушнике написано made in ireland, хотя на заборе тоже написано.  Читал что надо снять амбушюры, и под ними  можно увидеть серийный номер. Я так посмотрел как они там снимаются и понял, что я их скорее разодру, нежели сниму как белый человек, а если и сниму, то обратно вряд ли натяну. Вообщем, эксперты по синхам просветите и успокойте, а то у меня уже очко сжалось. 

ЗЫ взял на авито с рук, так что никакой коробки нету. 

#403



25 май 2013, 16:10
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Странная проблема с наушниками usb

Если норм звук, то какая разница кем они там сделаны?

 

(А так, просто нужно найти человека который заведомо держал одновременно подделку и настоящии, и нашёл между ними отличия)



26 май 2013, 08:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru