Стрейфы  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Стрейфы

Стрейфить = Удобнее перемещаться по карте не теряя из виду своих мейтов и не замедляя самого себя лишними телодвижениями/поворотами и не подставляя лишний раз спину.

Привыкнуть к стрейфам на A/D не проблема ваще, вот я когда решил пересесть с наги на которой я играл несколько лет на х7, а потом MS 1.1 (которую украл с работы) вот это была трудная задача.



07 июл 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

frank12 писал(а):
Я лично не педалю, на кнопке "S" у меня есть бинд. Но к стрейфам я привыкнуть никак не могу.

frank12 писал(а):
вот единственный вариант-это A,D, но привыкнуть после тупых поворот, к которым я привык уже тяжело.

Это как вообще? В шутерах ты вместо WASD тоже стрелочками поворачиваешь? Или ты в шутеры ни разу не играл?



07 июл 2014, 02:38
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Стрейфы

Ну смысл стрейфа ведь в передвижении без потери из обзора свой таргет/мейта, что позволяет во время кайта прокастить инстантный спел /не прекращать автоатаку ханту/поддерживать каст etc, следовательно довольно важен данный элемент передвижения в различных игровых ситуациях)
 Опять же передвижение боком дает шанс спарировать/задоджить/блокировать входящий спел (что сделать спиной невозможно). Tergo об этом написал выше.
 Упрощает наблюдение за передвижениями противника, следовательно твои навыки позиционированния заметно возрастут.
 Но я не думаю, что стоит так уж ж*пу рвать, если не получается играть со стрейфом вместо стандартного поворота , возможно прийдет со временем  .
 Enjoy
 



07 июл 2014, 03:56
Профиль Skype

0
Сообщение Стрейфы

Greatek писал(а):

Стрейфы A, D и бегаю на S.  Правда в шутерах порой путаюсь, а так норм.

всё время задом чтоли?  



07 июл 2014, 04:06
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Reqiem писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Боюсь что стрейфы ни на что не влияют, это начинают делать на определенном уровне скилла, к примеру роги так делают чтобы психологически задавить своего врага типо мол: "я настолько скиллованый что могу стрейфить во время киднейшота и сопротивляться бесполезно я все равно тебя убью".

неправильные выводы из верных предпосылок

Как человеку с 1500 вообще могло прийти в голову такое умозаключение. Можешь не отвечать, это риторический вопрос.



07 июл 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Неужели есть накроманы, которые используют кнопки клавиатуры для поворота камеры. Мышка тебе для чего, содомит?  



07 июл 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

мне вот интересно как рога стрейфищуй в кидни морально может меня задовить?)



07 июл 2014, 11:49
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Стрейфы

Почему-то кажется неудобным передвигаться стрейфами, пришлось сразу их удалить с биндов, просто зажимаю мышь на A и D, вот тебе и обзор, и точный поворот   



07 июл 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

я 5 лет бегал влево/вправо зажимая правую кнопку мыши лол.



07 июл 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

ты же даун



07 июл 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

До сих пор зажимаю правую кнопку мыши , когда надо стрейфить, уже привычка,  это удобнее во много раз, я так считаю...



07 июл 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Странно как-то получилось,  раньше я не мог играть со стрейфами,то ли я не пытался, то ли не старался, хз, но играть со стрейфами не мог.

Но буквально после создания темы, я попробовал играть с ними, играл даже если было не удобно, вот уже на второй день, я к ним так привык, что теперь играть с поворотом разучился аж.)  

PG творит чудеса)

 



07 июл 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Dlinniy писал(а):

dens8 писал(а):

Апает на 300% рогам андедам в момент кидней шота

А бэкпедалинг на все 500%

 

Бекпедалинг помогает только если ты играешь или

p.s. У окей пацанов даже бинда на движение вперед нет, только стрейфы влево-вправо, а когда надо двигаться вперед зажимают левую и правую кнопки на мыше. 



07 июл 2014, 18:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стрейфы

MonstaHunta писал(а):

Reqiem писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Боюсь что стрейфы ни на что не влияют, это начинают делать на определенном уровне скилла, к примеру роги так делают чтобы психологически задавить своего врага типо мол: "я настолько скиллованый что могу стрейфить во время киднейшота и сопротивляться бесполезно я все равно тебя убью".

неправильные выводы из верных предпосылок

Как человеку с 1500 вообще могло прийти в голову такое умозаключение. Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

ох ебта давно меня в рейтинги то не тыкали, прям аж 7-8 сезон вспомнился, а еще я помню, что некоторые важные спеллы, например мутик, роги могли всунуть тока в спину, так вот что бы ее найти во время киднея и приходилось стрейфить, но ты и дальше можешь считать что роги так морально давили



07 июл 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Mutilate бился только со спины до WOTLK.



08 июл 2014, 16:48
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Стрейфы

Бэкстаб, гоуж. 



08 июл 2014, 17:01
Профиль

-1
Сообщение Стрейфы

Reqiem писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Reqiem писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Боюсь что стрейфы ни на что не влияют, это начинают делать на определенном уровне скилла, к примеру роги так делают чтобы психологически задавить своего врага типо мол: "я настолько скиллованый что могу стрейфить во время киднейшота и сопротивляться бесполезно я все равно тебя убью".

неправильные выводы из верных предпосылок

Как человеку с 1500 вообще могло прийти в голову такое умозаключение. Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

ох ебта давно меня в рейтинги то не тыкали, прям аж 7-8 сезон вспомнился, а еще я помню, что некоторые важные спеллы, например мутик, роги могли всунуть тока в спину, так вот что бы ее найти во время киднея и приходилось стрейфить, но ты и дальше можешь считать что роги так морально давили

То что ты описываешь это какой-то донный теорикрафт роги только взявшего лвл кап и прочитавший тултип к спеллам. Я же описывал фишку которую обычно делали все топовые роги, на определнном уровне скилла в кидней ты начинаешь ерзать вправо-влево, либо просто бегаешь вокруг застаненного таргета на спринтах, как это делал Нелио.



08 июл 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Это делали просто ибо нехер еще делать было. У роги гкд 1 секунда, всегда. Автоатака достает где угодно, что с боку, что сзади. Поэтому и бегали между гкд, чтобы минус мораль противнику анлукнуть. Ибо, как оказалось, дебилов такое бесит.



08 июл 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Всегда жал awsd в стане только потому что пальцам нужны сложные комбинации, а из-за ротации в 1 кнопку половина пальцев скучает. 

каким надо быть дауном, чтобы бегать для какой-то там морали 

 



08 июл 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Renox писал(а):

Поэтому и бегали между гкд, чтобы минус мораль противнику анлукнуть.

Что я и пытался донести до дебилов типо Browning, но видимо бессмысленно. Людям необходимо лечение в пнд.



08 июл 2014, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru