стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

6
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

тема создана для обсуждения игры и бета ивента, попрошайки ключей идите нахер создайте себе отдельную тему, прошу модеров проследить за этим, а то в теме будет 10 страниц с фразой "поделитесь ключиком))))"

В эти выходные с 21:00 мск пятницы до 8:59 мск вторника будет проводиться бета тест в который получили инвайт огромное количество людей (проверяйте вашу почту на наличие инвайта). Возможно это последний шанс попробовать игру до ее релиза. Основная цель данной сессии - тестирование огромной нагрузки на сервера, поэтому собственно в этот раз и пригласили столько игроков, так что скорее всего лагать будет нещадно, но кого это остановит? Smile темболее при таком количестве противоречивых мнений по поводу игры.

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями тем, кто будет играть в эти выходные, а так попробуем вместе решать возникающие при этом процессе проблемы находить себе пати в данжи и проч.

 

для начала как зарегаться:

начну пожалуй с того что если  у вас на почте нет инвайта, то можете попытать удачу здесь http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway у чуваков там 500000 ключей так что чем черт не шутит мб и вам достанется, но гарантированно его получат те у кого на курсе есть премиум акк(купить его можно там же на сайте)

после того как вам дали ключ идем на оф сайт тесо https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information и регистрируем аккаунт, после подтверждения почты заходим в этот аккаунт жмем на большую кнопку redeem code и вводим туда наш ключ, в поле с запросом вашего адреса пишем любо набор английских букв и цифр и жмем ок. всё готово.

 

дальше в меню своего аккаунта на сайте у вас появится прикрепленная игра беты тесо там жмем скачать установщик, запускаем его, ждем несколько минут(у меня он завис минут на 15) потом запустится лаунчер, очень похожий на wowовский и начнет скачиваться игра.

игра скачивает примерно 20гб+10гб(хотя везде на офф сайте написано что нужно иметь 60гб свободного места), скачивается как и wow  с максимальной скоростью вашего интернета(у меня по 7-9мегабайт\сек)

лично у меня никаких проблем ни с чем не возникло, все реги и установки прошли как по маслу.

 

так же как участнику бета теста вам станет доступен офф форум, где можно почитать патчноты и прочие интересные темки и даже задать вопрос разрабам с большой вероятностью получить ответ.

 

оффициально бета находится под соглашением о неразглашении т.e. выкладывать видео и скриншоты типо нельзя, но на свой страх и риск(учитывая что мы в россии) можно Secret

 

в этой сессии будут доступны все расы, контент для 1-17 уровня, а также пвп в сиродииле



05 фев 2014, 17:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Получил инвайт, оценим-с.



05 фев 2014, 17:25
Профиль

-4
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

дайте ключ



05 фев 2014, 18:04
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

21 гб качать, мде)

у меня лично качает ~1.5 - 2мбс.



05 фев 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

и мне как обычно ничего не пришло

ггвп



05 фев 2014, 18:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Sjx писал(а):

и мне как обычно ничего не пришло

ггвп

возьми на курсе  Unknow



05 фев 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

image

думаю это всё из-за страны :(



05 фев 2014, 18:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Лаунчер выглядит неплохо

 

#213



05 фев 2014, 18:12
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Sjx писал(а):

image

думаю это всё из-за страны :(

Я тебе лично акк дам дружище,ты больше всех игру говном поливал  :D



05 фев 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Sjx писал(а):

image

думаю это всё из-за страны :(

До 6го числа раздают только премиумам, потом всем остальным

 



05 фев 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Я тебе лично акк дам дружище,ты больше всех игру говном поливал  :D

 

я был скептически настроен :D

и сейчас я практически уверен в провале....

 

хотя надеюсь на то, что всё же выстрелит и все все все будут играть :3

 



05 фев 2014, 18:15
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Sjx писал(а):

я был скептически настроен :D

и сейчас я практически уверен в провале....

 

хотя надеюсь на то, что всё же выстрелит и все все все будут играть :3

 

Ключей хоть жопой жуй, повсюду раздают\продают за даром, не премиумам на курсе дадут завтра 500к ,премиумам хоть сегодня.

Качай клиент,если акк не достанешь я дам  свой старый,хотя хз пройдет он на бету или нет,но должен по идееUnknow



05 фев 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Друг дал ключик, а он чет не активируется. Вутифак?



05 фев 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

такой друг попался



05 фев 2014, 18:33
Профиль

-5
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

ТЕСО - :bo:bo:bo



05 фев 2014, 18:36
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Прошу прощения, что ?

#370



05 фев 2014, 19:03
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Поменяй в настройках регион на европу.

 



05 фев 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

И чего они просто не сделали свободный доступ? 

Покупать кота в мешке мало кому нравится и стресс-тест не стрессовый. Странное решение.



05 фев 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

такой вопрос, если я на месяц за 5бачей возьму премиум, то ключи сразу получу? Или же есть подвох? :troll:



05 фев 2014, 19:54
Профиль

-1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Всем привет, получил инвайт на еще с самого начала, но , к сожалению мой ключ так и не подошел, вроде все сделал правильно, перешел по ссылке, ввел ключ , но написало что - Invalid Code  Chok сегодня получил во второй раз инвайт и опять та же история.

В саппорт писал но , в лайв чате они очень должго отвечают и не могут решить проблему ,просят что-бы я  им на мыло писал, так и делал , но проблему так и не решили, видимо карма у меня плохая, но , мне очень нравиться серия данной игры, я бы хотел попробовать и TESO если есть , кто получил инвайт и не будет участвовать в стресс тесте, будьте так добры , киньте ключ в личку, буду примного благодарен. Я уже в принципе не надеюсь, но...всякое может быть.

Извините что отнял у Вас время.



05 фев 2014, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru