Стримы по Голд мейкингу и и быстрой прокачки.  
Автор Сообщение

-25
Сообщение Стримы по Голд мейкингу и и быстрой прокачки.

Приветствую вас, друзья!
Не так давно в русском комьюнити World Of Warcraft'a появился стример с ником "Passatigy".
Пасатиж ведёт стримы по фарму золота в WoW на своём канале на Twitch.tv
Также, у него есть канал на YouTube, на котором он выкладывает гайды по фарму золота и ответы на часто задаваемые вопросы.
Стримит он каждый день не менее шести часов.На стримах рассказывает о различных аспектах игры, а конкретно - фарма золота и других вещей, таких как дорогие вещи на трансмогрификацию или апекситовые кристаллы.
На стримах царит тёплая и ламповая атмосфера, в которой вы всегда можете спросить о интересующих вас вещах и получить ответ от самого стримера или модераторов, которые постараются вам помочь.
Информацию о нём вы можете найти по ссылкам:
Twitch - twitch.tv/passatigy
YouTube - youtube.com/PasatigGames
ВКонтакте - vk.com/pasatiggames

Приятного вам просмотра!



23 янв 2016, 23:55
Профиль

2
Сообщение Стримы по Голдфарму

Какой же это охуительно интересный должен быть стрим. А еще один перекрытый мудак уже занимался этим около года назад.



24 янв 2016, 00:50
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Там же вроде покупаешь пару аккаунтов, апаешь до 80 лвл и отправляешь ботоводить в ботанику. Стрим об этом?



24 янв 2016, 01:39
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Посмотрел я его стрим минут 5, за это время  ему в чатике 4-е пасана сказали что он не прав с ценами на ру. Он включил чсв и сидел орал что какие то катализаторы он купит на любом сервере за дкшкго и чото там из них сделает. Ему чувак пишет братюня стою у аука цена 4.70 за 1. Он ему орёт что да ты лошара я щас заеду к тебе на сервак и куплю по 4. Суть стрима в этом? 

 



24 янв 2016, 01:54
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
-1
Сообщение Стримы по Голдфарму

стримы 

вов



24 янв 2016, 06:14
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
6
Сообщение Стримы по Голдфарму

веду стримыы где всех посыылаю накуй лайкните меня мне нужно внимание twitch/bayanist гыыгыгы



24 янв 2016, 07:39
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Отрыжка манурина.



24 янв 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Зачем этот стрим? Хочешь пофармить голды на подписку - иди твинками в рейды каты 25хм. С 5 рейдов (ткт, сб, тчв, дд, оп) одному чару в неделю падает 7.5-8к. В месяц ~30к. Есть твинка 3-4, уже ~100к в месяц чисто с дропа.

Ставишь гарнизон 3 лвл, утиль на макс, таверну на макс. Заходишь 2 раза в день утром и вечером дать/собрать квесты. В неделю с чара 6-8к, может и больше, как повезёт. Опять же, твинка 3-4 и всё будет ок.

 



24 янв 2016, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

фармить голду, когда есть гарнизоны, когда есть хонорбади ... 



24 янв 2016, 11:07
Профиль



<Камора>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Не смотрел, но суть явно в этом. Стримит по гайдам Императора Жирурина, говорит что все придумал сам, при том что смотрят 10 человек есть кошельки для доната.



24 янв 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Solarstone писал(а):

Зачем этот стрим? Хочешь пофармить голды на подписку - иди твинками в рейды каты 25хм. С 5 рейдов (ткт, сб, тчв, дд, оп) одному чару в неделю падает 7.5-8к. В месяц ~30к. Есть твинка 3-4, уже ~100к в месяц чисто с дропа.

Ставишь гарнизон 3 лвл, утиль на макс, таверну на макс. Заходишь 2 раза в день утром и вечером дать/собрать квесты. В неделю с чара 6-8к, может и больше, как повезёт. Опять же, твинка 3-4 и всё будет ок.

 

Для заработка денег.


faunaman писал(а):

Не смотрел, но суть явно в этом. Стримит по гайдам Императора Жирурина, говорит что все придумал сам, при том что смотрят 10 человек есть кошельки для доната.

Ты походу не в курсе что до твоего дцп манурина прыгающим епалом в торты, эти гайды сделали бурги? И он успешно взял у них.  И какие нах гайды в фарме? Есть определённые вещи , про которые знают все. Про теже катализаторы около 50 видео и первое было на немецком. Твой манурина точно также их посмотрел. И снял свой на русском, и ещё 39 чел которые сняли это. Насколько надо быть тупым что бы орать ктотпервый а кто последний.



24 янв 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

HoboSunshine писал(а):

Для заработка денег.

Смешно.



24 янв 2016, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Solarstone писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Для заработка денег.

Смешно.

Чем? Стримят для чего то ещё? У клещей это основной доход, есть свои фанбои как и у каждого которые донатят каждый день.Возьмём ту же перекрытыю шалаву, ей каждыые 10 сек кидают по 10-50 руб. Сколько там в конце набегает? Вполне ок сумма. 

 



24 янв 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Я имел в виду фарм голда как заработок денег. Для этого есть боты.



24 янв 2016, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

Solarstone писал(а):

Я имел в виду фарм голда как заработок денег. Для этого есть боты.

Я то про стрим) заработок денег на зароботке годы так себе занятие. 



24 янв 2016, 14:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Стримы по Голдфарму

ради этого гавна стоило регаться ?

чувак с накрученными вьюверами говорит о том , что он "один из самых смотрибельных и интересных русскоязычных стримеров" , при этом стримя убивание каких-то лоулвл мобов , офк крутой стрим



24 янв 2016, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Стримы по Голдфарму

marelove писал(а):

ради этого гавна стоило регаться ?

чувак с накрученными вьюверами говорит о том , что он "один из самых смотрибельных и интересных русскоязычных стримеров" , при этом стримя убивание каких-то лоулвл мобов , офк крутой стрим

Ты уверен, что накрутка? 



24 янв 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голд мейкингу и и быстрой прокачки.

Стримы вполне годные, если рассматривать их как способ получить инфу по голдфарму и прокачке. Без шуток. Я например легко узнал как апнуть чара за 2 часа с 90 по 100, как быстро апнуть 1-90, как нафармить на жетон, на 3 жетона (если несколько акков), на 3 жетона+боешки+шмотки с черного аука. Возможно это большинство и так знали, но он довольно доступно излагает на стриме, чат читает и тп. Если как получение инфы рассматривать я и стрим Манурина мог смотреть, и ютуб канал. Мне насрать какой он там, как себя ведет, какое о нем мнение в комьюнити и тп, я с ним дружить общаться не буду. Посмотрел-узнал что хотел-выключил. Так и тут.

Насчет того, что он ЧСВшит, агриться на тупые вопросы и иногда излишне загоняется-я согласен (как-то включил а он наехал на зрителя за то, что он что-то спросил у него в претензионной форме и не поздаровался с ним, лол).

Так же как-то я застал его рассказывающего историю как он брал 2700 на арене или рбг, причем сам постоянно бэкпедалит, процентов 60 абилок без биндов и тп. Может конечно это так и было, настали другие времена и он на все забил, но что-то слабо вериться. Впрочем не мое дело)

Резюмируя, если вам нужно получить инфу из тех тем, по которым он стримит-вам может быть полезно. Получил что нужно-выключил. Если прокачка/фарм вам ни в каких аспектах не нужны-то и даже заходить не стоит, ничем другим, имхо, вас там не зацепит.

Надеюсь автора не обидел, ничего не соврал вроде.



26 янв 2016, 22:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Стримы по Голд мейкингу и и быстрой прокачки.

Я то думал в 2016 году все играющие в вов уже знают об овнедкоре, ан нет



27 янв 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Стримы по Голд мейкингу и и быстрой прокачки.

YMDie писал(а):

Стримы вполне годные, если рассматривать их как способ получить инфу по голдфарму и прокачке. Без шуток. Я например легко узнал как апнуть чара за 2 часа с 90 по 100, как быстро апнуть 1-90, как нафармить на жетон, на 3 жетона (если несколько акков), на 3 жетона+боешки+шмотки с черного аука. Возможно это большинство и так знали, но он довольно доступно излагает на стриме, чат читает и тп. Если как получение инфы рассматривать я и стрим Манурина мог смотреть, и ютуб канал. Мне насрать какой он там, как себя ведет, какое о нем мнение в комьюнити и тп, я с ним дружить общаться не буду. Посмотрел-узнал что хотел-выключил. Так и тут.

Насчет того, что он ЧСВшит, агриться на тупые вопросы и иногда излишне загоняется-я согласен (как-то включил а он наехал на зрителя за то, что он что-то спросил у него в претензионной форме и не поздаровался с ним, лол).

Так же как-то я застал его рассказывающего историю как он брал 2700 на арене или рбг, причем сам постоянно бэкпедалит, процентов 60 абилок без биндов и тп. Может конечно это так и было, настали другие времена и он на все забил, но что-то слабо вериться. Впрочем не мое дело)

Резюмируя, если вам нужно получить инфу из тех тем, по которым он стримит-вам может быть полезно. Получил что нужно-выключил. Если прокачка/фарм вам ни в каких аспектах не нужны-то и даже заходить не стоит, ничем другим, имхо, вас там не зацепит.

Надеюсь автора не обидел, ничего не соврал вроде.

Для фарма бинды не нужны) Две кнопки нажимать, да и только.



28 янв 2016, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru