Стрим русской девушки <3  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Supersonic писал(а):

Agrael писал(а):

Supersonic писал(а):

ros писал(а):

смотреть как "играет" баба только изза того, что она баба....вы в пещерах там чтоле живете что девушек не видели даже

 

 

можно подумать ты сама не жертва эффекта вагины. когда с тобой играют из-за твоей внешности и голоса.

девочек смотрят из-за шоу, чтобы собрать например несколько тысяч человек у себя в стриме мало быть просто смазливой. тебе надо общаться со зрителями и уметь что-то им показать. 

и дело не в пещерах, глупо переводить все на реал. 

 

Лиля, не только по внешности по-удачнее тебя будет, еще как минимум по уму, и чувству юмора) Ах, да играет она тоже получше;)

 

 

лиля  ;D;D;D

я рада что есть лиля у которой есть такой верный пиздолиз, но к сожалению я с тобой не согласна. факты говорят об обратном. 

 

 

Есть отличное новогоднее пожелание: "Всем злобным фригидным сукам в новом году неприкращающегося орального секса. Дабы рот их был занят". Так вот Кристина, желаю тебе не только в рот, но еще и в каждую руку по хую, чтобы твои фригидные посты, с прекрасным чувством юмора, больше не навещали интернет. 



14 май 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

кто такая лиля и во что она играет?



14 май 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Agrael писал(а):

Supersonic писал(а):

Agrael писал(а):

Supersonic писал(а):

ros писал(а):

смотреть как "играет" баба только изза того, что она баба....вы в пещерах там чтоле живете что девушек не видели даже

 

 

можно подумать ты сама не жертва эффекта вагины. когда с тобой играют из-за твоей внешности и голоса.

девочек смотрят из-за шоу, чтобы собрать например несколько тысяч человек у себя в стриме мало быть просто смазливой. тебе надо общаться со зрителями и уметь что-то им показать. 

и дело не в пещерах, глупо переводить все на реал. 

 

Лиля, не только по внешности по-удачнее тебя будет, еще как минимум по уму, и чувству юмора) Ах, да играет она тоже получше;)

 

 

лиля  ;D;D;D

я рада что есть лиля у которой есть такой верный пиздолиз, но к сожалению я с тобой не согласна. факты говорят об обратном. 

 

 

Есть отличное новогоднее пожелание: "Всем злобным фригидным сукам в новом году неприкращающегося орального секса. Дабы рот их был занят". Так вот Кристина, желаю тебе не только в рот, но еще и в каждую руку по хую, чтобы твои фригидные посты, с прекрасным чувством юмора, больше не навещали интернет. 

 

Одна баба сагрилась на другую бабу стримера - явно почуяла конкуренци, ну или просто зависть, потом еще одна баба сагрилась на вторую бабу, и тут в курятник ворвался писдолис. Ну прям не любовный треугольник а тессеракт какойто.

 



14 май 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Да там у обоих поди трезщины паутиной  заросли лол.



14 май 2013, 09:36
Профиль

1
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

было сложно, но я подрочил



14 май 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

няшного лиса всёравно ни кто не заменит!

 кристина будет удачнее по внешности, имхо. она хоть не так сильно разукрашивает себя (лис куда-то пропал, поэтому надо менять ориентацию :( )



14 май 2013, 10:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Лиля. Кудряшик  ;D

 

Чем-то ванильным запахло.



14 май 2013, 11:45
Профиль

Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

я до конца не уверена что лиля это вообще девушка. таким именем можно и козу назвать. кто этих козоебов поймет.

я сначала думала, что речь пиздолиза о рос. а теперь коли речь зашла о стримерше оказалось, что это баба из первого поста.

ладно рос, но это вообще ебаный стыд.

и я в отличии от другихз не говорила о том что она страшная тупая и нолик. вот у вас жопы болят от моих безобидных постов.

 



14 май 2013, 12:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Стрим онлайн.



14 май 2013, 14:22
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Supersonic писал(а):

я до конца не уверена что лиля это вообще девушка. таким именем можно и козу назвать. кто этих козоебов поймет.

я сначала думала, что речь пиздолиза о рос. а теперь коли речь зашла о стримерше оказалось, что это баба из первого поста.

ладно рос, но это вообще ебаный стыд.

и я в отличии от другихз не говорила о том что она страшная тупая и нолик. вот у вас жопы болят от моих безобидных постов.

 

А я вот не уверен, что ты не внебрачный сын Эйни, который наряжается под бабу, что мне теперь везде писать?:)

Один пост я бы даже не сказал в поддержку ros, а просто задеть мисс фригидность и уже сколько альфа-самсов ворвалось со своими критическими замечаниями;)

Ребятушки, огарчу вас, вагина постами на форуме не фармится, для этого надо как минимум отойти от компьютера;) 



14 май 2013, 14:52
Профиль

Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

ты меня очень сильно задел.

передай люльке, что теперь ее очередь отрабатывать твои "критические замечания". 



14 май 2013, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Глянул стрим. Малолетка страшная и еще крылья напялила.

Те кто ей донатит Педофилы.

 



14 май 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Чикатило писал(а):

Этот шаг сделал, что делать дальше?

 

Пачка из-под принглс, мокрое полотенце, ну ты понил браток.

 



14 май 2013, 15:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Чикатило писал(а):

Agrael писал(а):

вагина постами на форуме не фармится, для этого надо как минимум отойти от компьютера;) 

Этот шаг сделал, что делать дальше?

Зачем вагина, когда есть плюсики?



14 май 2013, 15:17
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Чикатило писал(а):

Agrael писал(а):

вагина постами на форуме не фармится, для этого надо как минимум отойти от компьютера;) 

Этот шаг сделал, что делать дальше?

Посмотри по сторонам, нет ли поблизости неродственных особей женского пола. Если есть, проверь сбрил ли ты усы пикап-мастера. Если да, можешь смело подходить и предлагать заняться сексом в ближайшем туалете!



14 май 2013, 15:18
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
1
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

На самом деле девушки стримеры это как цирк уродов: можно посмотреть 10-15 минут, а потом уже не интересно.



14 май 2013, 15:41
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Agrael писал(а):

Чикатило писал(а):

Agrael писал(а):

вагина постами на форуме не фармится, для этого надо как минимум отойти от компьютера;) 

Этот шаг сделал, что делать дальше?

Посмотри по сторонам, нет ли поблизости неродственных особей женского пола. Если есть, проверь сбрил ли ты усы пикап-мастера. Если да, можешь смело подходить и предлагать заняться сексом в ближайшем туалете!

а как же романтика, цветочки, мыльные пузыри и страсть? или я живу не в то время Mamba

 



14 май 2013, 15:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Agrael писал(а):
Ребятушки, огарчу вас, вагина постами на форуме не фармится, для этого надо как минимум отойти от компьютера ;)

 

А может кто-то, как и ты, стремится к запаху онлайн-клитора.



14 май 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

смотрю стрим девушки только потому, что она девушка и у нее есть сиськи, и ваще она милая. что я делаю не так?



14 май 2013, 18:50
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Стрим русской девушки <3

Fanat писал(а):

смотрю стрим девушки только потому, что она девушка и у нее есть сиськи, и ваще она милая. что я делаю не так?

Не ищишь себе девушку, а сидишь за компом и глазеешь на ее сиськи?

 



14 май 2013, 18:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru