Стримы Дедка.  
Автор Сообщение



<Rampage As One>


Сервер: Outland
3
Сообщение Стримы Дедка.

Поставил плюсик тсу за то что вв монк на горящем пердаке, где то в районе луны уже пролетает наверно.   



23 сен 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

 

За то ты многих людей удивишь, если начнешь стримить как ты мобов убиваешь . Тупость ваша заключается в том, что вы людей судите по возрасту. То есть якобы если мне 19 (о господи, какой же ужасный у него возраст, малолетка!) я по вашему не могу стримить, или буду стримить что-то не смотрибельное. Но самое интересное в том, что большинство топовых игроков по кибердисциплинам начинали стримить и в 16 лет. Яркий пример этому Mehh (мультиклассер, у которому люди могут многому научиться). Смотря ваши же стримы, люди могут посмотреть как вы убиваете моба, лутаете его и летите к другому или же послушать брынчание дурочка на гитаре, за каждого фолловера на канале. Нужна публика которая будет смотреть как ты играешь на гитаре? - Выступай во дворе перед друзьями или в каком-нибудь пабе. Лично моё мнение - люди забыли для чего нужны стримы. Скоро вобще начнут стримить диалоги и экшн RP'шников из элвина/дуротара.

 

И правда про возраст смешно: в 19 ты такой же идиот, каким был в 16 и будешь в 40, от этого ничего не зависит. Раз говоришь про выходы во двор, сходи, развейся, потролль пацанов там. Если завидуешь, что человек умеет играть на гитаре и петь - самоучителей в интернете дофига, незачем сразу же выливать бочку говна, хотя ты все равно увидишь только слово "идиот" в начале и уже взорвешься.



23 сен 2015, 16:49
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Стримы Дедка.

А так вообще хз зачем про стримы на пг писать, тут говном не зальют если только и так знают, но тогда и про стрим твой знают, либо ты 24 на 7 косплещая самочка с неплохими дыньками, расказывающая овер интересные и полезные истории с рейтом мульти глада в вове и минимум на старладере в лижке и дотке играющая, но пока таких не было(((  



23 сен 2015, 17:03
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стримы Дедка.

almost писал(а):

А так вообще хз зачем про стримы на пг писать, тут говном не зальют если только и так знают, но тогда и про стрим твой знают, либо ты 24 на 7 косплещая самочка с неплохими дыньками, расказывающая овер интересные и полезные истории с рейтом мульти глада в вове и минимум на старладере в лижке и дотке играющая, но пока таких не было(((  

Ну там, верим в ру-коммьюнити, все дела :D 



23 сен 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

deadokk писал(а):

Ну там, верим в ру-коммьюнити, все дела :D 

В контексте ПГ, стоит говорить "говньюнити".  



23 сен 2015, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Стримы Дедка.

Будто где-то еще люди лучше и добрее. Срущий даун вопящий про СЛОЖНОСТЬ и СКИЛЛ это типичный школьник человек из игровой сферы. 



23 сен 2015, 17:45
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стримы Дедка.

Ну в общем так или иначе сегодня на стриме ПВЕ вов в 20.00, а после него помарафоню Масс Эффект пока не упаду со стула.



23 сен 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

"-" за потерянный трафик моего интернета



24 сен 2015, 02:42
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Стримы Дедка.

Deadman будет стримить Warcraft III ? Ты вернулся ? 

P.S: А если серьезно, то я захожу на стрим чтобы посмотреть как клево ты играешь в игры серии Blizzard ! я твой зритель ! НО ! у тебя там почему то показывают Mass Efffect !!! и я очень расстроеный ухожу с твоего стрима (((( и никогда больше не зайду к тебе ((( потому что ты писал что клево играешь в WoW и даешь советы !

P.S.S: чувак ты что то слишком стар для 19 лет тебе как будто лет 28 ! так нельзя ! береги себя ! видимо излучение от монитора плохо влияют на твою кожу и старит ее (( 



25 сен 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

deadman гуфнулся. Причём давно.



25 сен 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

dens8 писал(а):

deadman гуфнулся. Причём давно.

А я думал, что он до сих пор лает, как собака :( Можешь скинуть инфу?



27 сен 2015, 00:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru