Стримы Дедка.  
Автор Сообщение



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
-6
Сообщение Стримы Дедка.

Добрый день. Меня зовут Даня и так случилось что я начал стримить :) http://www.twitch.tv/deadokk

На канале будет почти весь репертуар игр от билззард, WoW - освоение мификов за ханта, ХС - трайхарды в легенде или игра вселеыми деками чисто поржать, Д3 - врыв в ладдер, ну или просто фарм, д3 все ж таки. В ХОТС я не особо игрок, набит чисто 20 лвл ради ачивок в других играх, но если будет компашка можно и поиграть.

На данный момент мои достижения следующие:

ВоВ - закрыта бОльшая часть обычных/героик/мифик модов боссов в актуальное время (играю в ПВЕ с БК), мейнил до выхода ХФЦ вот этого ШП

ХС - впервые взял легенду в этом сезоне, играю почти всеми колодами, топ классы Маг и Хант.

Д3 - Со второго сезона в разные временные отрезки этих самых сезонов нахожусь среди топ1000 монков. В этом сезоне пока не задалось, буду фармить :)

Также играю в другие мультиплеерные игры с друзьями и соло, ну и веселый или эпичный синглплеер также не обхожу стороной.

Почти во всех играх, в которые я играю, я стараюсь изучать механики и фишечки по максимуму, поэтому готов ответить на Ваши вопросы!

Ах да, также на канал прикручен заказ музыки, в живую играть не умею, поэтому за меня это сделает youtube :)

Приходите пообщаться и позалипать в геймплей :) Буду рад всем.



22 сен 2015, 16:42
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
-2
Сообщение Стримы Дедка.

deadokk писал(а):

так случилось что я начал стримить

 

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются



22 сен 2015, 17:29
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
13
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

На пг и так уже полно говностримов



22 сен 2015, 17:41
Профиль

3
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются

А твой стрим чем-то отличается от "говностримов"? Или он у тебя так сильно выделяется, что ты считаешь, что ты можешь делать такие громкие заявления?



22 сен 2015, 17:44
Профиль WWW

0
Сообщение Стримы Дедка.

Нету кнопки DONATE на весь экран , смотреть не буду.



22 сен 2015, 19:43
Профиль ICQ



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Стримы Дедка.

Эх,думал реально дед стримит...



22 сен 2015, 19:44
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Стримы Дедка.

Swayer писал(а):

Эх,думал реально дед стримит...

Сории что не оправдал ожиданий :D

Mikk писал(а):

Нету кнопки DONATE на весь экран , смотреть не буду.

Сделаю, когда-нибудь)

Nixwood писал(а):

deadokk писал(а):

так случилось что я начал стримить

 

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются



22 сен 2015, 21:27
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
1
Сообщение Стримы Дедка.

Cheps писал(а):

Nixwood писал(а):

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются

А твой стрим чем-то отличается от "говностримов"? Или он у тебя так сильно выделяется, что ты считаешь, что ты можешь делать такие громкие заявления?

Если я стримлю, то стримлю арену на высоком рейтинге. Много ты стримов видел вв монков вобще играющих на хай рейтах(про русских я молчу)? В своем стриме я не фармлю голду, не фармлю давно всеми зад*оченное пве, где достаточно посмотреть гайд на youtube или прочитать тактику на него (написанную близами), чтобы понять как проносить босса на той или иной сложности. В чате своего стрима, я подсказываю людям как играть за данный класс, даю советы и отвечаю на вопросы. В отличии от этих же стримеров, которые несут полную ахинею на своём стриме, в чате которых даже 80% сообщений не касающихся игры.

Witcher - молодец, чекнул профиль, посмотрел мой профиль. Окей, мне 19, что дальше? Это троллинг такой или что? Каким образом мой возраст сказывается на моём стриме/моём посте?

 



22 сен 2015, 22:07
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

Cheps писал(а):

Nixwood писал(а):

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются

А твой стрим чем-то отличается от "говностримов"? Или он у тебя так сильно выделяется, что ты считаешь, что ты можешь делать такие громкие заявления?

Если я стримлю, то стримлю арену на высоком рейтинге. Много ты стримов видел вв монков вобще играющих на хай рейтах(про русских я молчу)? В своем стриме я не фармлю голду, не фармлю давно всеми зад*оченное пве, где достаточно посмотреть гайд на youtube или прочитать тактику на него (написанную близами), чтобы понять как проносить босса на той или иной сложности. В чате своего стрима, я подсказываю людям как играть за данный класс, даю советы и отвечаю на вопросы. В отличии от этих же стримеров, которые несут полную ахинею на своём стриме, в чате которых даже 80% сообщений не касающихся игры.

Witcher - молодец, чекнул профиль, посмотрел мой профиль. Окей, мне 19, что дальше? Это троллинг такой или что? Каким образом мой возраст сказывается на моём стриме/моём посте?

 

Чувак, я реально не понимаю где ты проблему нашел. Не нравится - просто иди мимо, от этой темы тебе хуже не станет никак. От моего стрима с говнопве, успехов в котором может добиться любой, или хартстоуном где каждый второй - легенда тоже, в чем проблема то?



22 сен 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

Если я стримлю, то стримлю арену на высоком рейтинге. Много ты стримов видел вв монков вобще играющих на хай рейтах(про русских я молчу)? В своем стриме я не фармлю голду, не фармлю давно всеми зад*оченное пве, где достаточно посмотреть гайд на youtube или прочитать тактику на него (написанную близами), чтобы понять как проносить босса на той или иной сложности. В чате своего стрима, я подсказываю людям как играть за данный класс, даю советы и отвечаю на вопросы. В отличии от этих же стримеров, которые несут полную ахинею на своём стриме, в чате которых даже 80% сообщений не касающихся игры.

Witcher - молодец, чекнул профиль, посмотрел мой профиль. Окей, мне 19, что дальше? Это троллинг такой или что? Каким образом мой возраст сказывается на моём стриме/моём посте?

 

Едрить ты крутой. Можно отсосать тебе член? А Дедок взял легенду в ХСе. А что круче: взять глада, которого берут все, кто играет на арене не раз в месяц или легенду в игре, где надо думать башкой? Вспоминается сразу: 

-Ты как думаешь, Федор, во что играть труднее: в очко или в преферанс?
-Ну я даже не знаю. Наверное, в очко. Преферанс - отстой. Там раздадут карты, пробормочут чего-то и сразу карты открывают. А в очко думать надо, нанс прикидывать, очки считать.



23 сен 2015, 00:17
Профиль WWW



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Стримы Дедка.

---



23 сен 2015, 02:00
Профиль Skype

1
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

Cheps писал(а):

Nixwood писал(а):

На пг и так уже полно говностримов, будет на один больше. Самое даже НЕ интересное, что они ни чем друг от друга не отличаются

А твой стрим чем-то отличается от "говностримов"? Или он у тебя так сильно выделяется, что ты считаешь, что ты можешь делать такие громкие заявления?

Witcher - молодец, чекнул профиль, посмотрел мой профиль. Окей, мне 19, что дальше? Это троллинг такой или что? Каким образом мой возраст сказывается на моём стриме/моём посте?

 

 

Акцент был на "группы: Стримеры", понял, малоу?

И да, твоими "хай пвп рейт пыщпыщ" никого уже не удивишь,  большая масса скилловых пацанов давно выросли из игры.



23 сен 2015, 13:30
Профиль



<Reroll to rank one>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1714
2х2: 2610
3х3: 2907
-3
Сообщение Стримы Дедка.

Iceq писал(а):
Акцент был на "группы: Стримеры", понял, малоу?

И да, твоими "хай пвп рейт пыщпыщ" никого уже не удивишь,  большая масса скилловых пацанов давно выросли из игры.

За то ты многих людей удивишь, если начнешь стримить как ты мобов убиваешь . Тупость ваша заключается в том, что вы людей судите по возрасту. То есть якобы если мне 19 (о господи, какой же ужасный у него возраст, малолетка!) я по вашему не могу стримить, или буду стримить что-то не смотрибельное. Но самое интересное в том, что большинство топовых игроков по кибердисциплинам начинали стримить и в 16 лет. Яркий пример этому Mehh (мультиклассер, у которому люди могут многому научиться). Смотря ваши же стримы, люди могут посмотреть как вы убиваете моба, лутаете его и летите к другому или же послушать брынчание дурочка на гитаре, за каждого фолловера на канале. Нужна публика которая будет смотреть как ты играешь на гитаре? - Выступай во дворе перед друзьями или в каком-нибудь пабе. Лично моё мнение - люди забыли для чего нужны стримы. Скоро вобще начнут стримить диалоги и экшн RP'шников из элвина/дуротара.



23 сен 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):
юдей удивишь, если начнешь стримить как ты мобов убиваешь . Тупость ваша заключается в том, что вы людей судите по возрасту. То есть якобы если мне 19 (о господи, какой же ужасный у него возраст, малолетка!) я по вашему не могу стримить, или буду стримить что-то не смотрибельное. Но самое интересное в том, что большинство топовых игроков по кибердисциплинам начинали стримить и в 16 лет. Яркий пример этому Mehh (мультиклассер, у которому люди могут многому научиться). Смотря ваши же стримы, люди могут посмотреть как вы убиваете моба, лутаете его и летите к другому или же послушать брынчание дурочка на гитаре, за каждого фолловера на канале. Нужна публика которая будет смотреть как ты играешь на гитаре? - Выступай во дворе перед друзьями или в каком-нибудь пабе. Лично моё мнение - люди забыли для чего нужны стримы. Скоро вобще начнут стримить диалоги и экшн RP'шников из элвина/дуротара.

Ты немного путаешь понятия. Никто не хамит тебя за возраст или за твою игру. Просто ты выебистый пиздюк, который считает, что его говнострим чем-то круче остальных говностримов. К возрасту это отношение не имеет.



23 сен 2015, 14:29
Профиль WWW

0
Сообщение Стримы Дедка.

всем гитару! всем клей!



23 сен 2015, 14:39
Профиль

1
Сообщение Стримы Дедка.

Блин, думал тут дед стримит, а тут обман и фуфло.

 

Переименуйте ему тему в "Стримы балаболки"



23 сен 2015, 14:44
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стримы Дедка.

Nixwood писал(а):

Лично моё мнение - люди забыли для чего нужны стримы.

А точно, стримы ж были придуманы чтобы показывать игру на арене в вов. И всё. Больше ничего нельзя стримить, потому что задумывалось все как стримы арен в вов. Я конечно не гуру в области человеческого поведения, но по-моему твич тем и крут, что позволяет найти то, что интересно конкретно тебе. От стрима бухого в щи китайца, играющего в косынку, до стрима топ-игроков в киберспортивные дисциплины, с остановками на чуваков, играющих на гитарах и чуваков, обсуждающих нюансы только что вышедшей игры. Нравится стримить и смотреть стримы арен - вперед. А кому-то нравится стримить как он белочек целует, публика найдется.



23 сен 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

Не тот ли ты рога Дедокк из рейда Гнома?



23 сен 2015, 16:10
Профиль



<Хороший Плохой Дно>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Стримы Дедка.

sor146 писал(а):

Не тот ли ты рога Дедокк из рейда Гнома?

Нет, рогой никогда не играл, весь вов отыграл за шп, на ханта переключился только в этом контенте.



23 сен 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Стримы Дедка.

это пг детка

тут норм стримы только те, которые в тренде



23 сен 2015, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru