Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI  
Автор Сообщение

0
Сообщение Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа!

Приглашаем вас на Первый Студенческий Чемпионат по Лиге Легенд! 

Принять участие могут игроки любого вуза Украины. Обязательное условие - как минимум 3 игрока должны быть из одного вуза.

В ближайшее время будет выложен регламент чемпионата, открыт промо-сайт и личные кабинеты команд!
Так же мы скоро объявим наших спонсоров, а так же расскажем о призах!
Первые LAN игры начнутся после 15 января!

Собирайте команды, тренируйтесь, разрабатывайте тактики и стратегии! Мы ждем вас!

При поддержке КПИ!

 

Дополнено за 22.12.14:



1.1. Как минимум 3 участника команды должны быть студентами одного вуза, который они представляют. Остальные 2 игрока и игрок на замену могут быть не студентами.
1.2. Каждый игрок-студент должен иметь действующий студенческий билет.
1.3. Нарушение пункта 1.2 наказывается дисквалификацией команды нарушителя.
1.4. Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться на сайте, указав необходимые данные, далее найти или создать команду и присоединится к ней или пригласить других игроков. Обязательным условием является добавление фотографии студенческого билета.
1.5. Замены в основном составе ( 3 человека из одного вуза ) запрещены. Замена остального состава ( оставшиеся 2 игрока и 1 замена ) разрешены до конца регистрации команд.
1.6. Замена игрока ( из замены ) разрешена в любой момент чемпионата ( не во время игры ) при условии сохранения основного состава.
1.7. Чемпионат является non-pro, поэтому участие игроков принимавших участие в pro-чемпионатах последних 2ух сезонов строго Запрещено!
1.8. Регистрационный взнос вносит Капитан команды и загружает скан-копию чека в личный кабинет команды. Команды, которые не загрузили скан-копию чека к играм не допускаются.

2. Проведение игр

2.1. Все игры проходят на карте "Ущелье призывателей" в формате 5 на 5.
2.2. Игровой сервер - Россия
2.3. Все игры до полуфиналов проводятся по сети до одной победы при наблюдении организаторов
2.4. После окончания регистрации команд в профиле команды будет указано назначенное время игры.
2.5. Перед началом игры проверяются составы команд, студенческие билеты основного состава.
2.6. Если игрок команды не появляется в течении 15ти минут после назначенного времени - команда получает техническое поражение.
2.7. Если происходит отключение от игры, краш клиента и подобное во время пика, загрузки и в первые 20 минут игры - команда получает техническое поражение. Если подобные проблемы случаются после 20ой минуты игры - игра продолжается без остановок и какого либо другого вмешательства.
2.8. Все претензии о результатах игры принимаются в первые 15 минут после окончания игры и только от капитанов команд.
2.9. Все решения, которые принимают организаторы оспариванию не подлежат.

3. Проведение полуфиналов и финалов
3.1. Финальные игры будут проходить в Киев Киберспорт Арене.
3.2. На финальные игры попадают 4 команды ( если одна из команда дошедшая до финала не может приехать, вместо нее приезжает команда, которая проиграла ).
3.3. Полуфинальные игры проводятся в формате Bo3, финальная игра в формате Bo5.
3.4. За игровое время платить НЕ требуется!

4. Запрещается:

4.1. Использование любых программ, которые каким-либо образом вносят изменения в клиент игры ( читинг и прочее )
4.2. Неспортивное поведение, оскорбление, унижение, завуалированные оскорбления всех участников чемпионата.

В скором времени будет проведен турнир между ВУЗами Украины по всемирно известной игре League Of Legends, которая не уступает по популярности Dota 2. В связи с этим, мною было решено опросить организатора проекта , с целью получения ответов на наиболее задаваемые вопросы.

В: Что побудило создать собственный проект и почему ты выбрал именно Лол?
О: Когда я поступил в КПИ, до меня доходили слухи, что собираются проводить турниры по ЛоЛу, но никакой точной информации я так и не нашел. ЛоЛ – давно любимая игра, в которую я играю со второго сезона (2012-ый год), и целью моего проекта, несомненно, есть популяризация этой игры среди молодежи.

В: Какое кол-во команд по твоим прикидкам будет участвовать?
О: Пока тяжело оценить масштабы, но хотелось бы видеть около 50ти команд.

В: Могут ли участвовать НЕ студенты?
О: Да, НЕ студенты могут участвовать, но только в команде, где как минимум есть 3 студента-игрока из одного вуза, который они и представляют. 

В: Каков начальный взнос с команды?
О: Пока этот вопрос решается, но учитывая все положение среди студентов и в общем в стране - это будет не более 200 гривен с команды.

В: Не мог бы ты назвать точное место и время? Где, когда и как?
О: Первые игры вплоть до полуфиналов будут проходить в сети, к нашему сожалению, ТОЛЬКО на РУ сервере. Русское сообщество Riot Games обслуживает только страны СНГ, а поскольку мы сотрудничаем с ними, мы обязаны проводить турнир на РУ сервере. Полуфиналы и финалы будут проходить в Кибер-Спорт Арене. Дата будет известна, когда закончится регистрация команд.

В: Что делать людям, у которых аккаунты на других серверах?
О: Сложно сказать. Создавать новые аккаунты и прокачивать их, или просить у друзей-знакомых аккаунты. И, конечно, готовиться к серьезной борьбе! Мы действительно сожалеем, что сложилась такая ситуация, однако, исправить ее у нас нет возможности.

В: Какие награды будут за призовые места?
О: Призы будут с призового фонда: кубок и другие поощрительные награды.

В: Кто будет спонсировать проект?
О: Пока есть несколько вариантов спонсоров. Кто-то уже согласился, от кого-то еще ждем ответа. Нужен толковый и интересный спонсор.

В: А что насчет after-party?
О: Идея хорошая, вполне возможно, что будет организовано и это.

В: И, напоследок, расскажи о себе.
О: Я студент первого курса КПИ, учусь на инженера телекоммуникаций. Увлекаюсь спортом, в частности – тяжелой атлетикой. Ценю в людях искренность и целеустремленность.

 

Взято с https://vk.com/slc2015

Ссылка на Национальный Технический Университет Украины "Киевский политехнический институт"

 

От себя: очень приятно, что старт приложения в апсторе\андроиде повлек за собой такие сдвиги в украинском студ. киберспорте. (только не ругайтесь за громкость )

Играть Твистед три лайн, на лан турнире, есстественно из за вполне вероятной нехватки участников будет не так эпично как хотелось бы для первого раза. Но как можно посудить на практите первый "Блин" всегда комом ( а в нашей стране, он и последний), так что будем надеяться, что мероприятие пройдет на высшем уровне, впрочем так же, как себя зарекомендовал КПИ.

Я постараюсь лично побывать на этом мероприятии , и даже вполне вероятно принять участие  в этой битве титанов из бронзы. Фотоотчет будет прилагаться соответственно. 

По мере поступления новостей я буду пополнять тему.

Благодарю за внимание.

 

 



22 дек 2014, 10:44
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

Тот тред создал - молодец. Этот уже перебор.



22 дек 2014, 11:46
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
-1
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

Всегда знал что КПИшники латентные лолеры



22 дек 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

Daniel писал(а):

Тот тред создал - молодец. Этот уже перебор.

Судя по вашему посту и -3 лайкам, я сделал весьма простой и не стыкующийся с политикой портала вывод:

Когда раздают бесплатного панта - молодец.

А когда появляется новость (даже такого аматорского маштаба)

про первые шаги киберспорта в нашей не киберспортивной    стране - не молодец.

Это я правила и политику портала не так прочитал?)

AlcO писал(а):

Всегда знал что КПИшники латентные лолеры

А это вы как узнали?



22 дек 2014, 14:12
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

Вам коментаторы не нужны?   

А то я боюсь, что в КПИшечке врядли найдется команда которая меня приютит   



22 дек 2014, 17:17
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

arziburst писал(а):

Daniel писал(а):

Тот тред создал - молодец. Этот уже перебор.

Судя по вашему посту и -3 лайкам, я сделал весьма простой и не стыкующийся с политикой портала вывод:

Когда раздают бесплатного панта - молодец.

А когда появляется новость (даже такого аматорского маштаба)

про первые шаги киберспорта в нашей не киберспортивной    стране - не молодец.

Это я правила и политику портала не так прочитал?)

AlcO писал(а):

Всегда знал что КПИшники латентные лолеры

А это вы как узнали?

Хочешь играть в лол на украшке - играй с ансвой



22 дек 2014, 18:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Student League of Legends Championship 2015 Kyiv KPI

AmazeX писал(а):

Вам коментаторы не нужны?   

А то я боюсь, что в КПИшечке врядли найдется команда которая меня приютит   

К сожалению я не могу ответить на ваш вопрос, обращайтесь к организаторам в группе ВК.

likkrit писал(а):

Хочешь играть в лол на украшке - играй с ансвой

к чему это?

 

P.S. ого, лайк.



22 дек 2014, 20:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru