Судороги ног  
Автор Сообщение

0
Сообщение Судороги ног

В зале частично бывают судороги после приседаний со штангой и жимом ногами.

 

Почитал про судороги ног, что часто они из-за того что повседневно идет просиживание за компьютером.

 

Дома есть десять пачек кальция глюконата, я так понял это не тот кальций который нужен мне, и действия его совсем другие, как решить проблему кроме того что нужно встать из-за компьютера? 

 

Веса в приседании и жиме ногами дошли до высоких, и хочется решить проблему с судорогами, чтоб не получить других травм 



22 апр 2012, 14:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Судороги ног

Развивать ноги не только со штангой.

Бегай например :)

 

У меня чаще сводит.

 

 



22 апр 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Вполне может быть из-за недостатка калия, магния, кальция. Пей добавки с микроэлементами, только без фанатизма, которым столь часто страдают посетители спорт-залов, когда дело доходит до различного рода "допинга".



22 апр 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Macneil писал(а):

Развивать ноги не только со штангой.

Бегай например :)

 

У меня чаще сводит.

 

 

 

бег мне исключен, в этом и проблема, что кроме ходьбы в зал и назад на ноги идет мало действия 



22 апр 2012, 14:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Судороги ног

Сонистар писал(а):

Macneil писал(а):

Развивать ноги не только со штангой.

Бегай например :)

 

У меня чаще сводит.

 

 

 

бег мне исключен, в этом и проблема, что кроме ходьбы в зал и назад на ноги идет мало действия 

 

Блин, чувак, тогда зачем ты вообще штангу тягаешь?

В бассейн ходи.



22 апр 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

ГопнегВася писал(а):

Вполне может быть из-за недостатка калия, магния, кальция. Пей добавки с микроэлементами, только без фанатизма, которым столь часто страдают посетители спорт-залов, когда дело доходит до различного рода "допинга".

 

пил проты с добавкой микроэлементов как калий кальций, что заметил с этими добавками судороги были чаще, это из-за того что калий начинал действовать или как :D 

 

Цитата:
Блин, чувак, тогда зачем ты вообще штангу тягаешь?

 

Ohh.. и в правду зачем я хожу в зал 

 



22 апр 2012, 14:19
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Судороги ног

Тоже сводит постоянно ноги, но я думаю это из-за нагрузки. (Бег/баскетбол)



22 апр 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Раз ты счёл, что бег для тебя "исключён" ;D , то... купи хотя бы велотренажёр и крути педали. Добавь в своё меню побольше свежевыжатых соков, тем более сейчас  - легко достать все ингридиенты. Поменьше за компом, побольше прогулок на свежем воздухе.



22 апр 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Godsbow писал(а):

Раз ты счёл, что бег для тебя "исключён" ;D , то... купи хотя бы велотренажёр и крути педали. Добавь в своё меню побольше свежевыжатых соков, тем более сейчас  - легко достать все ингридиенты. Поменьше за компом, побольше прогулок на свежем воздухе.

 

все аэробное исключено, уделил больше времени прогулкам на брусья, но там уже снова застой у снарядов 

 

прочитал что:

 

- У здоровых людей судороги бывают при стрессе, переутомление, долгом пребывание в душном помещение.

 

у нас зал в подвале и там реально душно, мб и правда из-за этого 

 


принимаю креатин, пишут что тоже вызывают судороги



22 апр 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

возможно не хватает магния, витамина E, попробуй комплекс попить или купи орехов грецких, фундук, кешью, миндаль



22 апр 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Обувь удобную одень



22 апр 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

Не хватает цианида кальция в организм.



22 апр 2012, 15:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Судороги ног

То, что бег для тебя исключён, это видимо решил ты сам, никогда не слышал столь ультимативного отказа от бега. А учитывая, что ты не хочешь вообще никаких анаэробных нагрузок, думаю, что ты из тех ребят, которые боятся лишний раз двинуть пальцем, лишь бы не потерять драгоценные граммы набранного веса. Это треш и пиздец, никакой вес не стоит твоего здоровья. Никогда не понимал огромных перекормленых протеинами горилл, которые не могут распилить бревно, вбить гвоздь или наколоть дров у себя на даче, из за того, что у них моментально забиваются руки, как только дело доходит до монотонных нагрузок. Лучше весить на 5-10 килограмм меньше, но бегать 3-5км каждый день (или плавать, или на велосипеде кататься - это уж кто на что горазд). Иначе ты рискуешь закончить как Михаил Алгаш:

 

24 апреля скончался 23-летний победитель международных и всероссийских соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу Михаил Алгаш (http://vk.com/id22181002). Несколько месяцев назад он стал мировым рекордсменом по жиму лёжа.

По
данным врачей печень спортсмена не выдержала нагрузки
многокиллагромовой штанги и произошёл её разрыв. Михаил скончался от
большой потери крови.

Вечная Память...

 

#455

 

#455

 

 

никто не спорит, что он достоин подражания, но откинуть копыта в 23 года, когда в тебя верит столько людей, это непростительная слабость...



27 апр 2012, 08:56
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

^ думаешь ему бег помог бы?



22 июн 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Судороги ног

далеко ж ты убежал.



22 июн 2014, 18:06
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru