Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

SUN Онлайн: Episode 2  
Автор Сообщение

-12
Сообщение SUN Онлайн: Episode 2
SUN Онлайн– игра для тех, кто не хочет удаляться от классики ММОРПГ, но хочет чего-нибудь новенького. Для тех, кто любит захватывающие сражения с живыми игроками, но иногда желает отдохнуть за бездумным вырезанием монстров. Для тех, кто любит захватывающие сюжетные квесты и для тех, кто привык считать, сколько монстров требуется на уровень. Игра, объединяющая противоречия.

В отличие от многих корейских MMO, в которых монстров приходится убивать на завтрак, обед и ужин, получая за это жалкие крохи опыта, SUN Онлайн грамотно сочетает выполнение квестов и обычную прокачку. SUN Онлайн дает возможность создать историю отдельно взятого игрока в мире приключения/RPG и соединяет быстрый, яростный бой от третьего лица как в шутерах.

Устанавливаемое 26 октября контентное обновление «Эпизод 2» дает всем игрокам именно то, что они хотят. И немножко больше.

Начать с того, что классы больше не привязаны к моделям персонажей. Тень может быть и Волшебницей. А Волшебница Тенью. Валькирия – Берсерком и Рыцарем-Драконом, Рыцарь-Дракон – Валькирией. И только Берсерк остается Берсерком. Кроме того, каждому классу добавлено по два умения.





Остаться должен только один!

В охоте на самого опасного зверя – человека есть своя прелесть. Любители засад и выслеживания могут заниматься этим по всему миру кроме городов. Они рискуют репутацией и получают статус убийцы, но при этом могут обзавестись неплохими вещами, выпавшими из жертвы.

Те же, кто предпочитает открытый бой, могут пойти в PVP-зоны или в новую локацию Проклятый Храм, где во втором эпизоде организована грандиозная арена для битв игроков между собой. Сотня участников четыре раза в день: в 15.00, 17.00, 21.00, 23.00 бьется до смерти. О победителе узнает весь мир!

Участвуя в этих боях, можно получить особое снаряжение для всех классов персонажей, которое дает бонусы при сражениях с другими игроками.


Кровавая пелена

Уничтожать врагов, натворивших каких-нибудь бед, когда об этом просят мирные жители – благородно. Но любому воину временами хочется лихорадки битвы и жажды крови. Для них в обновлении открывается Арена Колизей.

На арену вызываются монстры в количестве 500 штук, после того как вы убьете 100 монстров, появляется босс, после убийства босса появляются монстры. И так 5 раз. Клинки тупятся, одежда приобретает стойкий красный оттенок, зато опыт растет на глазах. Доступно это удовольствие даже начинающим – первый уровень сложности позволяет заходить на арену игрокам с 10 уровня.

Сила Героя
Любители PvE тоже не останутся без новых сетов экипировки. Брони Ники, Гермеса, Артемиды, Аполлона, Ареса смогут сделать себе те, что добудет нужные предметы.

В окне информации о монстре, при выборе теперь можно увидеть степень его угрозы и стихийный элемент. У каждой стихии есть противостоящая, к которой монстр уязвим.

Система освоения новых земель дополнена возможностями достижения уровней, использования предметов, сбора снаряжения и другими.

В окне умений добавлена функция предварительного распределения очков умений, для того, чтоб предотвратить неверное или ошибочное распределение.


Миром правит Сюжет...
Вы не просто начинаете игру – у вас есть жизнь. И жизнь вашего героя меняется, когда вы начинаете им управлять. Захватывающая история и путь интриг и схваток ведет вас к славе и смерти.

#220 #220



27 окт 2011, 02:55
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru